MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.06.2017, 20:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Глобальная платформа для платежей в интернете Payza, основанная в Великобритании, объявила о том, что пользователи платформы смогут использовать ряд альткоинов в качестве метода пополнения электронного кошелька. Клиенты из множества стран получат возможность продавать платформе Ethereum, Ripple, Litecoin, Dash, Monero, Zcash и десятки других криптовалют.



Пользователи Payza, у которых есть карта Payza Card, смогут использовать полученные от криптовалют деньги для создания предоплаченных карт, что создает достаточной простой способ превратить альткоины в доллары США. Полученные на кошелек деньги можно потратить в интернете, магазинах или снять наличными в банкомате. Команда компании сделала заявление:
Цитата:
«Payza стремится предоставить нашим членам как можно больше возможностей для платежей в сети, а это означает интеграция Bitcoin и ряда других восстребованых криптовалют в нашу платформу. Предоставление пользователям возможности продавать альткоины системе — решающий шаг для полной поддержки биткоина и альтернативных криптовалют на платформе Payza. Список криптовалют, которые Payza принимает для обмена, будет постоянно увеличиваться, поскольку все больше альтернативных валют набирает популярность».
В будущем пользователи Payza смогут покупать у платформы альткоины так же, как сейчас можно приобрести Bitcoin. Команда кошелька работает над вариантами пополнения Payza Card с помощью всего одного шага. Такое нововведение уберет необходимость отправлять средства на счет кошелька, а затем пополнять баланс карты. Полный список альткоинов, доступных для обмена:


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (24.06.2017), BiziAlen (24.06.2017), OPLOTT (24.06.2017)
Старый 29.06.2017, 21:23
#2
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Пользователи Payza теперь могут пополнить свой E-кошелек Litecoin и другими монетами


Litecoin находится в поле зрения многих компаний по всему миру. Payza предоставила поддержку некоторым альткойнам для своего электронного кошелька. Среди новых валют - Litecoin, Ether, XRP и Dash. Это, по меньшей мере, интересное развитие. Недавно компания уже ввела поддержку Bitcoin.



Приятно видеть, что компании, такие как Payza, обращают внимание на криптовалюты. После того, как компания ввела Bitcoin в качестве метода пополнения электронного кошелька, пользователи были очень довольны. Этот шаг является важной проверкой криптовалюты в целом. Более того, компания выходит на новый уровень, предоставляя поддержку нескольким десяткам альткойнов. Все эти альтернативные валюты могут использоваться для пополнения электронного кошелька Payza.


Среди всех новых поддерживаемых валют - большинство, это все-таки, известные альткоины. Litecoin, Ether, Dash, Monero и ZCash - все находятся в этом списке. Стоит отметить, что все вышесказанное доступно только для верифицированных пользователей Payza и тем, кто пользуется Payza Card. В целом, возможность пополнить платежную карту с помощью множества различных криптовалют - это интригующее развитие.


Приятно видеть Litecoin в списке поддерживаемых валют. В последнее время популярный альткойн был в списке отстающих. За последние несколько месяцев произошло несколько событий. Очевидно, что Litecoin заслуживает большего внимания, чем сейчас. Payza, своей поддержкой, безусловно, поможет LTC в развитии. Очевидно, что компания хочет предоставить клиентам полный спектр криптовалют для оплаты.

Будет очень интересно понаблюдать, сколько людей воспользуется этой услугой. Payza планирует дать возможность пользователям покупать биткойн и альткоины через свою платформу в будущем. Очевидно, что Payza и криптовалюты - очень мощная смесь, которая может привести к неожиданным результатам. Однако некоторые из поддерживаемых альткойнов могут вызвать много вопросов. FantomCoin, SteemDollar, Xaurum и Darcrus - вряд ли много пользователей знакомы с этими криптовалютами.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход