MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 23.01.2017, 03:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93


По согласованию с администрацией MMGP общая тема для всех наших проектов будет теперь в стартапах.



Вкратце о проектах группы:

1. WinBetting.pro - популярнейший беттинговый портал рунета с 8-летней историей, с января 2016 года на IPO, имеет свыше 15 групп в соц. сетях свыше 400 000 игроков.

WinBetting.pro имеет партнёрские соглашения с большинством известных букмекерских контор мира: William Hill, Sportingbet, Leon, 888sports, Марафон, Париматч, 1XBet, WinLineBet, 10Bet и другими известными мировыми брендами.

2. Cервис платного доступа к ставкам bs1bet.com - сейчас ещё дорабатывает последние дни старая версия, но уже готова современная новая версия с партнёрской программой (rev. share) для дополнительного продвижения среди владельцев сайтов спортивной и беттинговой тематики, блоггеров, миллионов пользователей в соц. сетях и т.д. .

3. Международный букмекерский портал (официальный старт в ближайшие недели) - новый стартап команды WinBetting, полностью посвящённый букмекерским конторам. Достигнута договорённость о привлечении в эксперты и кураторы проекта менеджеров авторитетных западных и русскоязычных брендов, а также о проведении ряда совместных акций с известными букмекерскими брендами. Особенностью суперпортала будет также огромное количество материалов по букмекерам, что сделает проект по сути первой энциклопедией мирового букмекерства.

4. Ещё 3 сайта группы в настоящее время куплены у конкурентов, но до 27 февраля они не афишируются в данной теме по контракту покупки.

В настоящее время мы работаем над английской и испанской версиями всех 3-х проектов и нужны дополнительные инвестиции.



В настоящее время мы запрашиваем 30 000$ (недостающую сумму по оптимальному бизнес-плану), которые пойдут на:

1. Создание мультиязычной версии WinBetting.pro и МБП, новой версии проекта BS1 с привлечением аналитиков и экспертов из СНГ, англоязычных, испаноязычных стран.

2. Массированная рекламная компания BS1 в RU, Engl, Esp сегментах интернета

3. Привлечение десятков тысяч владельцев сайтов спортивной и беттинговой тематики к сверхвыгодной партнёрской программе BS1 - от 30 до 50% всех доходов пожизненно

4. Присутствие в популярных спортивных сообществах в RU, Engl, Esp сегментах интернета

5. Более масштабное сопровождение проекта: модераторы, аналитики, копирайтеры и др.

Мы предлагаем:

Доходность для инвесторов: дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю на выбор инвестора в USD.

Мы принимаем инвестиции в:

Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, Bitcoin, Payeer, Ecoin, OkPay, BTC-E, EXMO, EPESE, Qiwi, Z-payment, Skrill, OOOPAY, Wallet one, также возможны кредитные сервисы WebMoney - Персональный аттестат BL 540, WMID свыше 8 лет.

Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды и выплаты тела инвестиций в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов дополнительно к высоким % дивидендов.

Если нужно, другие ПС для инвестиций и выплат можно обсудить индивидуально.



На сумму инвестиций свыше 1000$ можем выписать именные векселя или подписать договор займа, минимальный вклад 200$.



Наши гарантии: кроме именных векселей и договоров займа это большая капитализация проектов группы WinBetting - недавно было предложение крупной российской медиагруппы купить проект WinBetting.pro со всеми соц.сетями и действующими партнёрскими программами за 169 000$, однако мы решили, что гораздо выгоднее будет используя сторонние инвестиции сделать из проектов группы WinBetting масштабный мультиязычный беттинговый проект и его стоимость будет в десятки раз выше предложенного.



Сайты уже приносят хороший доход, для крупных инвесторов мы можем детализировать многие моменты нашей деятельности, обсудить дополнительные гарантии и т.д. .



Текущая акция для крупных инвесторов:

При инвестициях от 1000$ дивиденды 12% в месяц или 3% в неделю на выбор инвестора в USD.

Отправить заявку на возврат инвестиций можно в любой момент (но не ранее, чем через 30 дней после инвестирования), подав заявку за 15 дней до желаемого срока возврата.



Важно: кроме инвесторов мы приглашаем к сотрудничеству владельцев сайтов, блоггеров, профессионалов по работе в соц. сетях да и всех желающих (чувствующих в себе Силу ) поработать по rev. share 30-50% с пожизненными выплатами за игроков, привлечённых вами в BS1. Более подробно можем обсудить в переписке или Skype конференции.



По любым вопросам пишите на [email protected], ответим максимально оперативно.
winbettingru вне форума
Сказали спасибо:
Advez (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 17:50
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1


О, поздравляю! Растёте на глазах! Стартапы уже посерьёзнее будет. Приятно вкладывать в проект, и наблюдать за его расцветом!
Marla Singer вне форума
Сказали спасибо:
Advez (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 19:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68


"недавно было предложение крупной российской медиагруппы"- готовы назвать эту медиагруппу чтобы подтвердить серьезность своего заявления?
TimuR84 вне форума
Старый 24.01.2017, 04:48
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93


Я не уверен есть ли у меня право публично это делать, но в принципе, вкратце для тех кто в теме - это очень известная российская компания с офисами в Санкт-Петербурге и Москве, её принадлежат свыше 50 известных сайтов рунета, два топ-менеджера (Марат и Андрей) этой компании прилетали с Санкт-Петербурга для обсуждения всех деталей сделки, она не состоялась, хотя и мы были близки к окончательному решению. В итоге они купили одного из самых главных наших конкурентов и в принципе по резкому взлёту этого сайта видно, сколько туда вложено. В принципе, кто в теме тот уже понял о какой компании и каком сайте идёт речь, не вижу смысла обсуждать это здесь, да и это немного некорректно.
winbettingru вне форума
Старый 24.01.2017, 16:51
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
Мы принимаем инвестиции в:

Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, Bitcoin, Payeer, Ecoin, OkPay, BTC-E, EXMO, EPESE, Qiwi, Z-payment, Skrill, OOOPAY, Wallet one, также возможны кредитные сервисы WebMoney - Персональный аттестат BL 540, WMID свыше 8 лет.

Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды и выплаты тела инвестиций в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов дополнительно к высоким % дивидендов.
Информация о выводе не соответствует действительности. Просил вывод на advcash получил ответ

Цитата:

В advcach у нас нет доходов, можно выбрать Перфект, ЯД, qiwi или webmoney - мы получаем партнёрские отчисления в этих ПС.

Мы можем сегодня выплатить Вам авансом дивиденды за весь январь, напишите куда: Перфект или Webmoney, можно qiwi.
aday7 вне форума
Старый 25.01.2017, 03:02
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93


То aday7: я написал про ближайшие дни по advcach и лично Вам, не надо передёргивать, да Вы и в advcach и не инвестировали. На будущее возможность вывода в advcach будет.
winbettingru вне форума
Старый 25.01.2017, 06:19
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
То aday7: я написал про ближайшие дни по advcach и лично Вам, не надо передёргивать, да Вы и в advcach и не инвестировали. На будущее возможность вывода в advcach будет.
Новость о выводе на advcash висит от 18 января. Вывод депозита + % я заказал на 6 февраля ~ примерно 18 дней. Если у вас не возможностей выводить на эту ПС корректируйте свои посты.

Какая разница в какой ПС я инвестировал? Ваши слова

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды и выплаты тела инвестиций в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов
PS С представителем вчера договорились о выводе депозита + % на Perfect Money.

Прошу представителя актуализировать информацию в своих агитационных постах, чтобы не возникало таких ситуации. Как добавите advcash, тогда и агитируйте
aday7 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:51
#8
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262


Продублирую в новом разделе)

***Очередная выплата***

The amount of 60 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11296153->U***. Date: 17:25 25.01.17. Batch: 161576598

Отличный рабочий проект, зарекомендовавший себя с лучшей стороны и на и вне биржи! Команда WinBetting не перестает радовать, развитие проектов отличное. Теперь и раздел Стартапов, с чем искренне поздравляю!

Спасибо! : )
Advez вне форума
Сказали спасибо:
WinBetting (25.01.2017)
Старый 26.01.2017, 11:47
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 1


Продублирую тут.

WinBetting, Добрый день! По e-maily заказал возврат депозита от 22.01.2017, продублировал его из личного кабинета на Вашем сайте по привлечению инвестиций... ответа так и не получил, так же не были начислены дивиденды за 24.01 .. жду ответа.
Ivanesky вне форума
Старый 26.01.2017, 12:52
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93


То Advez: Вам тоже спасибо за тёплые слова!)))

То Ivanesky: Иван, ответил на e-mail.



Мы принимаем инвестиции под 10% в месяц или 2,5% в неделю в USD.

При инвестициях от 1000$ 12% в месяц или 3% в неделю в USD.



На сумму инвестиций свыше 1000$ мы можем выписать именные векселя или подписать договор займа, минимальный вклад 200$.



Мы принимаем инвестиции в:

Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, Bitcoin, Payeer, Ecoin, OkPay, BTC-E, EXMO, EPESE, Qiwi, Z-payment, Skrill, OOOPAY, Wallet one, также возможны кредитные сервисы WebMoney.

Более того, при инвестировании в любой ПС можно получать дивиденды в Perfect Money, advcach, ЯндексДеньги, это будет очень выгодно для многих инвесторов дополнительно к высоким % дивидендов.



В отличие от тысяч хайпов мы гарантируем выплаты ещё и именными векселями и договорами, что гораздо надёжнее пикселей на экране!



По любым вопросам пишите на [email protected], ответим максимально оперативно.
winbettingru вне форума
Старый 26.01.2017, 14:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 1


WinBetting, письмо получил, реквизиты Вам отправил на e-mail.
Ivanesky вне форума
Старый 27.01.2017, 09:31
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28


ОПЕРАЦИЯ НА СУМУ 30,00 WMZ



winbetting

WMID: 76

Сума 30,00 WMZ

примітка І

Дата 27.01.2017 7:10:03



выплата дивидендов
ternopil вне форума
Старый 27.01.2017, 18:13
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 18


Выплаты получены за месяц и на неделю вперед.

"Добрый день, Константин! Отправили Вам дивиденды 71.5$ сразу за 5 периодов 06.01, 13.01, 20.01, 29.01, 05.02."
Horster вне форума
Старый 28.01.2017, 14:26
#14
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218


Добрый день.

А есть какие-то ограничения по суммам вкладов от и до?

Также хочется понять, как происходит само открытие депозита. Тут что-то писали про портал где происходит инвестирование. Нигде такого не нашел. Может плохо искал.
blackvovik вне форума
Старый 29.01.2017, 02:01
#15
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024


Для местных буратин, разбавлю эту темку позитива настоящими реалиями:



Я вложил в проект 5000$, и пока получаю лишь пустые обещания!!! Вкладывал я деньги через биржу Шареинсток, но мои 5к они четко получили, по их же заверениям. Мне было обещано изначально куча плюшек, но с Октября и до сегодня я еще ничего не получил !!! Представители меня мурыжат на почте уже третий месяц, они не могут наскрести 300 баксов на выплату !!! Я НЕ ПОЛУЧИЛ БОНУСА за вклад в 5к, Я НЕ ПОЛУЧАЮ ДИВИДЕНДОВ, я не получил пока даже обещанных векселей которые они пиарят! Меня 3 месяца кормя обещаниями в почте, порой представитель пропадает просто на недели.... последние их обещания были 10 января, что они получат выплаты с 15 по 25 января и обязательно заплатят, но 26 числа представитель уже пишет, что много расходов и 300 баксов они не могут наскрести...



Админ этого сайта пел и отвечал своей репутацией на форуме Шеры, что они честный и работающий проект и обязательно будут платить по своим долгам. Я один из крупнейших клиентов, которого кормят завтраками месяцами и я ничерта пока не получил, ни дивидендов, ни векселей, ни плюшек !!!



Теперь они рисуют новые акции вложи им 1000 и вам нарисуют дивиденды в 12%... НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!

Отвечайте за свои слова, выполняйте то, что обещали ранее. Я жду свои бонусы, вексели и дивиденды!!! Когда Вы выполните свои же обещания, Вас можно называть честным стартапом, а пока я вижу треп и обещания которые расходятся с делом.



п.с. в качестве доказательства своих слов могу выложить многомесячную переписку с админом и его подчиненными по их официальной почте которая указана в шапке.



UPD Сегодня с утра получил новое письмо с новыми сроками и обещаниями. На этот раз пообещали выплатить все к 06.02.17г. Посмотрим как все это будет исполнено, осталось не долго подождать. Касаемо векселя своего так пока ответа и не увидел...
Predators вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cvtnxbr (29.01.2017), foomitox (29.01.2017), TimuR84 (29.01.2017), UNTRUSTED (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 13:26
#16
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Для местных буратин, разбавлю эту темку позитива настоящими реалиями:



Я вложил в проект 5000$, и пока получаю лишь пустые обещания!!! Вкладывал я деньги через биржу Шареинсток, но мои 5к они четко получили, по их же заверениям. Мне было обещано изначально куча плюшек, но с Октября и до сегодня я еще ничего не получил !!! Представители меня мурыжат на почте уже третий месяц, они не могут наскрести 300 баксов на выплату !!! Я НЕ ПОЛУЧИЛ БОНУСА за вклад в 5к, Я НЕ ПОЛУЧАЮ ДИВИДЕНДОВ, я не получил пока даже обещанных векселей которые они пиарят! Меня 3 месяца кормя обещаниями в почте, порой представитель пропадает просто на недели.... последние их обещания были 10 января, что они получат выплаты с 15 по 25 января и обязательно заплатят, но 26 числа представитель уже пишет, что много расходов и 300 баксов они не могут наскрести...



Админ этого сайта пел и отвечал своей репутацией на форуме Шеры, что они честный и работающий проект и обязательно будут платить по своим долгам. Я один из крупнейших клиентов, которого кормят завтраками месяцами и я ничерта пока не получил, ни дивидендов, ни векселей, ни плюшек !!!



Теперь они рисуют новые акции вложи им 1000 и вам нарисуют дивиденды в 12%... НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!

Отвечайте за свои слова, выполняйте то, что обещали ранее. Я жду свои бонусы, вексели и дивиденды!!! Когда Вы выполните свои же обещания, Вас можно называть честным стартапом, а пока я вижу треп и обещания которые расходятся с делом.



п.с. в качестве доказательства своих слов могу выложить многомесячную переписку с админом и его подчиненными по их официальной почте которая указана в шапке.



UPD Сегодня с утра получил новое письмо с новыми сроками и обещаниями. На этот раз пообещали выплатить все к 06.02.17г. Посмотрим как все это будет исполнено, осталось не долго подождать. Касаемо векселя своего так пока ответа и не увидел...
Да как по мне, так просто идет "добор" средств в шару через "честных эмитентов", которые "никогда не кинут инвесторов" и "продолжают работать" .
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 15:15
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вкладывал я деньги через биржу Шареинсток, но мои 5к они четко получили, по их же заверениям.
Я тоже вложился не хило-3k$,но мне Ян ответил примерно также ,как и всеми "любимый" РВХ. Типа:"Сожалеем,ничем помочь не можем,разбирайтесь с Биржей" Аааа,чуть не забыл,самое главное -Все эти ребята из контор типа РВХ и Винбеттинг теперь стали самостоятельными и жутко честными. Перед вложением своих кровных в эти компании думайте,господа, читайте и делайте выводы!
cvtnxbr вне форума
Сказали спасибо:
Predators (29.01.2017)
Старый 30.01.2017, 07:36
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93


Доброе утро, коллеги!

То blackvovik: от 200$, по верхнему пределу сейчас больше 30к$ нам не нужно, мы всегда запрашиваем ту сумму, которая необходима, не более.

То Predators: в данном случае речь идёт о доп. % и денежном эквиваленте бонуса по инвестициям через биржу (часть вторая), они будут выплачены до 06.02 включительно, первая часть Вам уже была выплачена. Быстрее выплатить не вышло из-за выплат работникам проектов и прямым инвесторам, извините за задержку, сейчас доходы возросли и в феврале будет гораздо проще.

То foomitox: это Ваше право так думать, мы работали и 8 лет до биржи и ещё проработаем 80 лет.

От себя добавлю, что каждый инвестор должен понимать, как работает тот или иной проект перед инвестициями. Мы зарабатываем каждый день и на партнёрских программах и на магазине bs1bet.com и для инвестиций нет никаких угроз, даже при снижении прибыли мы выплатим всё тело вклада в любом случае пусть и с небольшой задержкой по времени, а ведь мы развиваемся и растём, кто в теме тот видит наш огромный рост по самым дорогим КС.

То cvtnxbr: разумеется, каждый должен думать и делать выводы.

Мы всегда будем возвращать инвестиции тем, кто нам в действительности их отправлял и с кем мы подписывали договора о получении денег, это касается не только ShareInStock, но и любых других площадок и прямых инвестиций, да я уверен, что все здесь это понимают даже те, кто пишут, просто им некуда больше писать кроме как в тему нам и РБХ и мы тоже это понимаем.

Для прямых инвесторов наш проект один из самых надёжных здесь, время всё расставит по своим местам, не вижу смысла как-то дополнительно агитировать или уговаривать инвестировать именно в нас, инвестируйте туда, где есть доверие - это золотое правило инвестора.
winbettingru вне форума
Старый 30.01.2017, 09:09
#19
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153

Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
Мы всегда будем возвращать инвестиции тем, кто нам в действительности их отправлял и с кем мы подписывали договора о получении денег, это касается не только ShareInStock, но и любых других площадок и прямых инвестиций, да я уверен, что все здесь это понимают даже те, кто пишут, просто им некуда больше писать кроме как в тему нам и РБХ и мы тоже это понимаем.

Для прямых инвесторов наш проект один из самых надёжных здесь, время всё расставит по своим местам, не вижу смысла как-то дополнительно агитировать или уговаривать инвестировать именно в нас, инвестируйте туда, где есть доверие - это золотое правило инвестора.
А что делать тем, кто деньги Вам переводил, но договор не подписывал? (я про инвестирование через биржу). Как было указано выше, Вы отправляете разбираться с биржей. Финансового плана выгода конечно для этого проекта сразу проглядывается, но ведь помимо выгод есть еще и другие факторы. Что-нибудь делается для переноса базы инвесторов из шары к Вам напрямую?
foomitox вне форума
Старый 30.01.2017, 12:26
#20
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024


Ответьте на мой вопрос касаемо векселя. Почему этот вопрос упорно игнорируется??? Я вкладывал в Вас 5к через вебмани которые вы получили, мне обещали вексель. Почему я до сих пор не могу его получить и вы не отвечаете на этот вопрос??? шареинсток мне ответила, что вы мне обязаны выписать вексель согласно договора!!! Когда я могу его наконец с октября получить???
Predators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход