MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2017, 09:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Граждане Украины платят за жилищно-коммунальные услуги на уровне 105%.

Об этом вице-премьер-министр Геннадий Зубко сказал во время селекторного совещания по вопросам подготовки к зиме, сообщает корреспондент Укринформа.

“Это на уровне 105%, то есть люди платят абсолютно понятную цифру. И по сравнению с прошлыми годами, они выдерживают такое финансовое давление”, – сказал Зубко.

По его словам, население на этот год заплатило за коммуналку по сравнению с предыдущим годом на 6,6 млрд грн больше.

Вице-премьер-министр также констатировал, что люди пытаются платить вовремя.
По материалам УКРИНФОР
The Flash вне форума
Старый 21.06.2017, 01:05
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Что-то интересная у них статистика получается. Я так понимаю что если люди платят, то они и дальше будут повышать тарифы.
Фея20 вне форума
Старый 22.06.2017, 22:44
#3
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Фея20 Посмотреть сообщение
Что-то интересная у них статистика получается. Я так понимаю что если люди платят, то они и дальше будут повышать тарифы.
В Украине тарифы не зависят от действительности. Люди будут переплатили раз, значит на следующий раз переплатить нужно еще больше.
Меня сейчас например шокируют цены у меня сестра живет в Австрии и она говорит что у них 1 килограмм абрикос стоит сейчас 0.75 евро, а в Украине, на секундочку 1,2 евро. Это же просто невероятно)
NikitinM вне форума
Старый 22.06.2017, 22:48
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
В Украине тарифы не зависят от действительности. Люди будут переплатили раз, значит на следующий раз переплатить нужно еще больше.
Меня сейчас например шокируют цены у меня сестра живет в Австрии и она говорит что у них 1 килограмм абрикос стоит сейчас 0.75 евро, а в Украине, на секундочку 1,2 евро. Это же просто невероятно)
У нас любят обычно говорить про, то как все дорого в Европе. Но при этом не учитывают их уровень доходов.
Фея20 вне форума
Старый 23.06.2017, 19:03
#5
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Фея20 Посмотреть сообщение
У нас любят обычно говорить про, то как все дорого в Европе. Но при этом не учитывают их уровень доходов.
Это точно, и я скажу вам что в Украине дороже чем в Европе и я не веду к сравнению цен и зарплат, даже.
Например отдых в Австрии на лыжах 5 дней обойдется дешевле чем в Украине на Буковели 5 дней кататься. Что тут вообще говорить
NikitinM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход