MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2017, 19:58
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

19 июня 2017 года: HgCapital сегодня объявила об инвестициях в Esendex. HgCapital фокусируется на инвестициях в технологическом секторе по всей Европе. Условия сделки не разглашаются.

Основанная в 2001 году, Esendex предоставляет компаниям платформу для массовой рассылки информации клиентам. Ассортимент продуктов Esendex включает в себя SMS, голосовую связь, электронную почту. Более 13 000 компаний в Великобритании, Франции, Испании, Ирландии, Германии и Австралии пользуются услугами компании для информирования своих клиентов и персонала. В Esendex работает более 140 человек в международных офисах. Esendex был приобретен Darwin Private Equity в июле 2013 года.

Недавно Esendex приобрела SMSpubli, ведущего поставщика услуг деловых сообщений в Испании, чтобы еще больше укрепить свои позиции на этом быстрорастущем рынке.

По завершении сделки Esendex и SMSpubli будут объединены с Mobyt SpA и SMSenvoi, существующими портфельными компаниями HgCapital, которые предоставляют аналогичные решения для обмена бизнес-сообщениями в Италии и Франции.

Дэвид Ишотт, партнер команды HgCapital Mercury, заявил: "Мы рады сотрудничеству с Джеффом Лав, а также всей командой менеджеров и сотрудниками Esendex, Mobyt, SMSpubli и SMSEnvoi.com. Мы также очень рады предоставленной возможности поддержать ведущую компанию по обмену бизнес-сообщениями. Мы сразу же будем стремиться к дальнейшему росту, будем стараться еще больше ускорить рост за счет дальнейших приобретений, и мы также будем стремиться интенсифицировать темпы развития технологий и продуктов".

Джефф Лав, генеральный директор Esendex, прокомментировал: "Это захватывающее время для обмена мобильными бизнес-сообщениями, и сочетание этих четырех сильных компаний создает европейского тяжеловеса в области коммуникаций. Наша компания насчитывает 200 сотрудников и 25 000 клиентов, которые отправляют около 2 миллиардов сообщений в год, мы имеем очень хорошие возможности для продвижения этой быстрорастущей отрасли. Благодаря поддержке HgCapital для дальнейших приобретений, а также продолжению роста, мы с нетерпением ждем возможности помочь еще большему количеству компаний преобразовать коммуникацию со своими клиентами и персоналом."

YouTube YouTube


Специально для mmgp.ru
Уникальность
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход