MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика по уровням Мюррея. Практический трейдинг". На рынке ничего не меняется" - авторский блог пользователя Leonidas2013
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 08:22
#121
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ставить с таким риском да еще и на трейдера, который в прошлом имеет такие серьезные просадки, вряд ли стоило бы, хотя в последнее время он торгует просто отлично, ну он давно у меня в портфеле, а главное, он мне неплохо компенсировал те проблемы, которые принес Фрейм
Ну вообще то если портфель подобран правильно то Х6 ничего страшного в себе не несет, как не несет индекс композит на Х6, он у меня с ноября, и за всё время ничего особого не происходило. Да прибыль весьма небольшая, в районе 5 процентов за это время, но и просадок крупных не было.
Asal вне форума
Старый 16.01.2018, 16:33
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну вообще то если портфель подобран правильно то Х6 ничего страшного в себе не несет, как не несет индекс композит на Х6
Ну да ну да, конечно не несет, тешьте себя иллюзиями. А то я не видел, что случается с ребятами, которые увлекаются мультипликацией шесть. Да много раз видел, как писал, у нас есть чат, с инвесторами компаниями и те кто увлекаются риском 6, нет нет, да и просадят взрослые деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2018, 00:46
#123
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На прошедшей неделе можно выделить управляющего Стренч, который стоит на одном месте уже долгое время. Но те, кто в него верил, все же выждали почти 2% плюс на базовом счете, что на фоне не совсем удачной недели для всего рейтинга, вполне неплохо. Прибыль была взята на продажах eur/gbp путем взятия профита на 4-х продажах примерно одинаковой профитностью. На флэтовом еврофунте трейдер сумел все же поймать краткосрочный тренд.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.01.2018, 17:05
#124
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Управляющий Фрейм особо отличился на этой неделе, заработав 7.16% прибыли на X1, что само по себе большой процент, а учитывая плохую неделю для практически всех остальных из рейтинга, это тем более важный результат. Неделя оказалась как раз его, то есть очень трендовой на многих парах, что бывает нечасто. Трейдер зафиксировал часть профита, что полагаю позволит избежать резких качель, которые у него были в последнее время.
Leonidas2013 вне форума
Старый 04.02.2018, 22:25
#125
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На прошедшей неделе можно выделить разве что управляющего LionTrader, который находится в нижней части рейтинга. Сделал скромные 1.5% прибыли, но это оказался самый лучший результат из всех. Работа велась на евровых парах, совершались покупки по тренду. На aud/usd, который пошел в разворот, были убытки, но в целом неплохая неделя выдалась для этого управа.
Leonidas2013 вне форума
Старый 07.02.2018, 03:34
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На прошедшей неделе можно выделить разве что управляющего LionTrader, который находится в нижней части рейтинга. Сделал скромные 1.5% прибыли, но это оказался самый лучший результат из всех. Работа велась на евровых парах, совершались покупки по тренду. На aud/usd, который пошел в разворот, были убытки, но в целом неплохая неделя выдалась для этого управа.
Чего это? он еще отлично купил доллар канадец и там еще на доллар иене у него были неплохие покупки кажись. В общем я как раз в начале прошлой неделе выделил этому управляющему небольшую доляху в портфеле, ну и пока нормально, не жалею, он неплохо работает.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 13:17
#127
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чего это? он еще отлично купил доллар канадец и там еще на доллар иене у него были неплохие покупки кажись. В общем я как раз в начале прошлой неделе выделил этому управляющему небольшую доляху в портфеле, ну и пока нормально, не жалею, он неплохо работает.
Неплохо? заходите на график, на Х6, смотрите 2200 процентов, я насколько помню, это лучший показатель вообще для А рейтинга, уж молчу про последние месяцы, которые вообще у всех не ахти кроме Целдика и Льва как раз, так что это было мягко сказано, что результаты неплохие.
Asal вне форума
Старый 07.02.2018, 15:07
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Неплохо? заходите на график, на Х6, смотрите 2200 процентов, я насколько помню, это лучший показатель вообще для А рейтинга, уж молчу про последние месяцы, которые вообще у всех не ахти кроме Целдика и Льва как раз, так что это было мягко сказано, что результаты неплохие.
У меня такое впечатление, что вы вообще не читаете что я вам пишу, когда мы общаемся, да не смотрю я на мультипликатор 6, ну не смотрю, запомните вы это наконец? И да, я даже приблизительно понять не могу, откуда вы там взяли 2000 процентов, пусть и на мультипликаторе 6, покажите?
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 12:21
#129
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Эта неделя также прошла более менее удачной только лишь для одного управляющего LionTrader, который смог снова взять пускай и скромный профит +1.24%, но на фоне всех остальных минусующих без исключения это вполне достойный результат. Трейдер поработал на различных парах, то есть диверсификация в его торговле присутствует, что уже неплохо. Были также и убытки, которые на одну сделку не превышают размер профита и обычно в разы меньше, и это тоже существенный плюс.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.02.2018, 15:40
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Эта неделя также прошла более менее удачной только лишь для одного управляющего LionTrader, который смог снова взять пускай и скромный профит +1.24%, но на фоне всех остальных минусующих без исключения это вполне достойный результат. Трейдер поработал на различных парах, то есть диверсификация в его торговле присутствует, что уже неплохо. Были также и убытки, которые на одну сделку не превышают размер профита и обычно в разы меньше, и это тоже существенный плюс.
Да, рынок был не очень для всех управов, думаю это связано с тем, что тренд на том же еврике показывает попытку разворота, а это всегда такой момент, когда цена вроде и движется вниз, но при этом бросает довольно резкие заскоки вверх, что и выбивает трейдеров по стопам, думаю, пока рынок не определиться, так еще продолжится какое то время.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.02.2018, 17:14
#131
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

На этой неделе очень порадовал управляющий Полар, который возглавлял долгое время таблицу и сейчас также и остается на своем месте. Управляющий наконец дождался отличного импульса, который имел место на долларовых парах, прекрасно отработал, закрыв все 7 сделок в плюс и 4.24% профита на X1. На фоне его скромных результатов в последнее время и просадки, это солидный прорыв, который возможно продолжится.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.02.2018, 04:25
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На этой неделе очень порадовал управляющий Полар, который возглавлял долгое время таблицу и сейчас также и остается на своем месте. Управляющий наконец дождался отличного импульса, который имел место на долларовых парах, прекрасно отработал, закрыв все 7 сделок в плюс и 4.24% профита на X1. На фоне его скромных результатов в последнее время и просадки, это солидный прорыв, который возможно продолжится.
Полар был и остается лучшим трейдером рейтинга А, я как то одно время считал что это может быть Профит Лайн, но последний кроме мелкой просадки больше никаких особых результатов не показывает уже чуть не год, мои инвестиции в нем висят уже месяцев 8 или 9 и они как были на одном месте по прибыльности, таковыми и остаются по сей день, в то время как в Поларе они в четком профите.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.02.2018, 11:10
#133
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Полар был и остается лучшим трейдером рейтинга А, я как то одно время считал что это может быть Профит Лайн, но последний кроме мелкой просадки больше никаких особых результатов не показывает уже чуть не год, мои инвестиции в нем висят уже месяцев 8 или 9 и они как были на одном месте по прибыльности, таковыми и остаются по сей день, в то время как в Поларе они в четком профите.
Да, на длинном промежутке времени несмотря на текущую просадку все-равно Полар в неплохом плюсе, по итогам года уж точно, а если пошел намек на выход из просадки, тогда совсем хорошо. Кстати у него по годам есть статистика из его второго счета на другом ДЦ, так вот доходность там падала начиная с 2014 года, но все-равно был стабильный плюс по итогам каждого года. Лучше всего было как раз в 14 году, волатильность поболее была и он рубил.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.02.2018, 14:17
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, на длинном промежутке времени несмотря на текущую просадку все-равно Полар в неплохом плюсе, по итогам года уж точно, а если пошел намек на выход из просадки, тогда совсем хорошо. Кстати у него по годам есть статистика из его второго счета на другом ДЦ, так вот доходность там падала начиная с 2014 года, но все-равно был стабильный плюс по итогам каждого года. Лучше всего было как раз в 14 году, волатильность поболее была и он рубил.
Да, я видел эту статистику, его доходность и правда здорово упала с того времени, хотя прошлый год был довольно трендовым, ну правда в 2014 году тренд был явно покруче, так хорошо евра падала, ну посмотрим, может она сейчас опять хорошо вниз развернет и он опять возьмет сильный профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.02.2018, 19:55
#135
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, я видел эту статистику, его доходность и правда здорово упала с того времени, хотя прошлый год был довольно трендовым, ну правда в 2014 году тренд был явно покруче, так хорошо евра падала, ну посмотрим, может она сейчас опять хорошо вниз развернет и он опять возьмет сильный профит.
Да, в принципе он может и не только же на ней взять профит, там и ауди с фунтом тоже вносят в его копилку немало. Но таких рывков, которые имели место на прошлой неделе, хотелось бы конечно побольше, а еще лучше таких, какие были в июле. Пока на этой неделе Полар получил микроминус, который впрочем не изменил сильно ситуацию.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.02.2018, 01:04
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, в принципе он может и не только же на ней взять профит, там и ауди с фунтом тоже вносят в его копилку немало. Но таких рывков, которые имели место на прошлой неделе, хотелось бы конечно побольше, а еще лучше таких, какие были в июле. Пока на этой неделе Полар получил микроминус, который впрочем не изменил сильно ситуацию.
Ну раз в год как минимум на рынке по основным мажорам бывают очень сильные тренды, так что этот момент скорей всего будет и в этом году и Полар опять нахватает профита, я помню 2013 год кажись был очень нужным и флетофым, но потом 2014 отыгрался вполне за все это дело.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.02.2018, 12:22
#137
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну раз в год как минимум на рынке по основным мажорам бывают очень сильные тренды, так что этот момент скорей всего будет и в этом году и Полар опять нахватает профита, я помню 2013 год кажись был очень нужным и флетофым, но потом 2014 отыгрался вполне за все это дело.
Примечательно то, что как раз в марте этот управ очень хорошо выстрелил в прошлом году в течение одной недели, так что вероятность повторения есть тем более учитывая, что последний действительно внушительный рывок у него был даже не в сентябре, а в июле, то есть он уже назревает.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.02.2018, 13:17
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Примечательно то, что как раз в марте этот управ очень хорошо выстрелил в прошлом году в течение одной недели, так что вероятность повторения есть тем более учитывая, что последний действительно внушительный рывок у него был даже не в сентябре, а в июле, то есть он уже назревает.
Насколько я помню прошлый год, то профитом трейдер выстрелил не в марте, а где то там летом, я еще помню эти сделки, когда там еврик шел круто вверх в тренде ну и фунт тоже. Он очень круто взял профит. А на счет марта, не знаю, я тогда знаком с компанией не был и не знаю как он там торговал.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.02.2018, 14:25
#139
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
меня такое впечатление, что вы вообще не читаете что я вам пишу, когда мы общаемся, да не смотрю я на мультипликатор 6, ну не смотрю, запомните вы это наконец? И да, я даже приблизительно понять не могу, откуда вы там взяли 2000 процентов, пусть и на мультипликаторе 6, покажите?
Потому что на тот момент была именно такая доходность у льва, если верить сайту, как он там считает я не знаю это вопрос к программистам. Раздел доходность, неделя, месяц, год и т.д. Сейчас меньше конечно, потому что счет в просадку ушел, но на пике было именно столько.
Asal вне форума
Старый 24.02.2018, 14:43
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих брокера ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что на тот момент была именно такая доходность у льва, если верить сайту, как он там считает я не знаю это вопрос к программистам. Раздел доходность, неделя, месяц, год и т.д. Сейчас меньше конечно, потому что счет в просадку ушел, но на пике было именно столько.
2000% у него была доходность на счету с мультипликатором 6? Да то может у вас чего то не так с вашей внимательностью? Не было у него такой доходности никогда. во всяком случае у айсов, это он на базовом должен был показать более 300 процентов. Программисты не причем, просто такой доходности не было.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход