MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2017, 20:16
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Венчурный фонд «Капинвест 21» запустил фонд FinShi Capital для инвестиций в blockchain.
Венчурный фонд «Капинвест 21» вместе с инвесторами компании Asia LP организовали фонд под названием FinShi Capital, который будет специализироваться на инвестиционной поддержке blockchain и финансово технологических стартапов.

Вместе с этим венчурный фонд «Капинвест 21» заявил о старте предварительной реализации токенов (pre-ICO) в текущем месяце. Купить токены можно будет за известные криптовалюты. В компании заявили о том, что токены фонда FinShi Capital будут обеспечиваться долями этого фонда в стартап-компаниях. Таким образом, обладатель токенов будет являться вкладчиком всех стартап-компаний в которые вложился фонд FinShi Capital.

Кроме инвестиционной деятельности венчурный фонд «Капинвест 21» участвует в организации и развитии стартап-компаний в которые осуществил инвестиции, в том числе занимается выплатой дивидендов обладателям токенов после каждой реализации фондом портфельных стартапов. Обладатели токенов имеют возможность реализации их на наиболее известных крипто-биржах.

Фонд FinShi Capital планирует вложиться в 15-30 стартап-компаний в посевных раундах и на стадиях масштабирования. На текущий момент фонд FinShi Capital рассматривает для инвестиций около 30 стартап-компаний.

По материалам: https://firrma.ru/data/news/43041

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход