MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.06.2017, 00:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Carsome, расположенная в Куала-Лумпур (Малайзия) компания, управляющая C2B-платформой продажи подержанных автомобилей, получила 6 миллионов долларов финансирования. Раунд возглавила Gobi Partners при участии Lumia Capital, Innoven, 500 Startups и Spiral Ventures.

Основанная Эриком Ченгом и Юн Ее Тео в 2015 году, Carsome является онлайн-платформой по продаже подержанных автомобилей, которая предоставляет пользователям инструменты и услуги в этой области. Система позволяет потребителям получать бесплатную онлайн-оценку, бесплатные инспекционные услуги, а затем автомобиль клиента выставляется на виртуальной аукционной платформе, где более 1500 дилеров подержанных автомобилей могут конкурировать за покупку автомобиля. Процесс гарантирует, что продавцы получают лучшую цену за свой автомобиль и немедленную оплату. Если клиент захочет попробовать получить более высокую цену, то компания может выставить автомобиль для участия в плановых торгах среди своей сертифицированной сети дилеров подержанных автомобилей и ему будет предоставлен логин для просмотра результатов торгов в прямом эфире на информационной панели.

Годовой валовой доход Carsome составляет около 30 миллионов долларов США. В штате компании насчитывается более 100 человек, работающих в Малайзии, Сингапуре, Таиланде и Индонезии: четырех странах, где в настоящее время компания проводит свои операции.

Carsome планирует использовать новые средства для дальнейшего расширения на региональном уровне, а также для запуска дополнительных пунктов контроля в четырех странах с уделением основного внимания Индонезии, Малайзии и Таиланду.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход