MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.06.2017, 11:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Инвестиции в частный трейдинг. Ежемесячная доходность. Банковский перевод.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 10.06.2017, 21:21
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Краткость - сестра...
В данном случае просто сестра.

В Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 10.06.2017, 21:49
#3
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Не радужная доходность

Старый 11.06.2017, 18:02
#4
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Попов Евгений Бо..., Вы не могли бы поподробнее рассказать о своих предложениях?
WOH вне форума
Старый 12.06.2017, 19:07
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Привет.Окно доходности, это информативное окно , там указана доходность по проведенным торгам за указанный период времени, это то, что инвестор получит на свои инвестированные деньги, сколько там написано , столько и будет приплюсовано к счету инвестора, как только процент отобразится , можно выводить данную прибыль или оставить их на счете для дальнейшего реинвеста. Доходность может быть выше , все зависит от того как ведется торговля, я хочу медленно и верно с запасом сумки, если резерв превысит 50 % от суммы инвестируемых средств, то вся излишка добавиться к гарантированной сумме от 5%-10 %, это сделано не потому-что я жадный или еще что-то, только холодный расчет, как показывает практика : " Тише едешь , дальше будешь " Имеет не посредственное отношение и к трейдингу, доходность снижена принудительно так как зажал рисковую часть капитала для входа в рынок, не смотря на то что у меня ювелирные сделки я очень внимательно отношусь к рискам и хочу иметь достаточно топлива для работы на рынке, именно с мая 2017 доходность от 5-10 % это психологический порог , который не составит особого труда , для того чтобы сделать эти деньги на рынке , за июнь показан 0, но я уже сделал больше 5%, по правилам деньги принимаю после 25 по 1 число , или после того как показана не радужная доходность на сайте) я не включаю пирамидинг и не занимаюсь глобальным привлечением инвесторов, я работаю на то что есть и мне все равно от количества нулей на счете. Есть категория инвесторов отбивашек, там взял, тут потерял , тут забрал, я не занимался этим , знаю что можно так зарабатывать , но это не то место где можно отбить депозит за 2 месяца, фактически это возможно даже на фьючерсе по акциям сбербанка, но это только, если поиграть на всю котлету, но рано или поздно это котлета просто сожрется. Не надо быть гением, чтобы понять истории многих известных трейдеров с мировым именем , я не имею ввиду маркет Герчика или других пиар трейдеров , которые умеют делать деньги и не торгуя на рынке, это не просто истории, это опыт, я классический трейдер и я придерживаюсь своему опыту и опыту тех людей , которые когда -то делали большие деньги на рынках и угасали , кто-то спивался , стрелялся из-за сливов , сходил с ума , упростился процесс торговли, но люди остались теми же, я не знаю что меня ждет в будущем по линии трейдинга , я объективен и не могу это знать , я просто делаю то, что мне нравиться и то что доставляет мне удовольствие . Краткость - Сестра таланта)

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Попов Евгений Бо..., Вы не могли бы поподробнее рассказать о своих предложениях?
Привет . Доверительное управление в частный трейдинг, на форуме для поддержания связи с инвесторами, разрешения возможных вопросов и по возможности привлечения новых инвесторов на свой счет, все в принципе достаточно открыто , за исключением баланса счета по понятным причинам , в будущем думаю возможно скрестить квик с экселем и вывести на сайт, главное понимать что сайт упрощает мне работу с инвесторами, но не является рабочей площадкой для торговли, а так в принципе полное движение денежных средств от начала до конца , скрины , можно заверить в банке как поступление так и любой перевод, договора в свободной форме , при регистрации вводите реальные данные с действующим номером телефона, в дальнейшем ваш номер скроется, то есть удалиться с сайта, сомневаюсь что сайт взломают, но для защиты ваших личных данных это необходимо. Вам присваивается номер в личном кабинете инвестора , по этому номеру вы будете сохранены и вся информация о вас , проще говоря в журнале. Все переводы выводы, могу сообщить по смс или ватсап, хоть позвонить с моего номера телефона, он указан в личном кабинете, нуу пальцы я отрубать не буду, чтобы кому то, что то доказать, да и мне это и не надо. Есть желание инвестировать, заказ реквизитов для перевода, перевод на счет, работаем, вывод, куда выводим на карту, на банк , на кошелек все в свободной форме , хоть по ватсапп, либо через окно отправить сообщение в личном кабинете , я не знаю , думаю уже проще некуда.

Торговля ведется на одном счете. Краткосрочная — свинг трейдинг и моментум трейдинг. Период торговли 1 месяц , процент указанный в разделе Доходность — это та прибыль, которую получит инвестор к своей инвестируемой сумме, за вычетом всех биржевых издержек включая налог на прибыль.По выводу денежных средств, нет ограничений.

Вывод в любое время на ваше усмотрение , на банковский перевод до 3 суток ( рабочие дни ). На электронные платежные системы включая банковские карты , после того, как денежные средства в течении одного рабочего дня переводятся с брокерского счета на мой банковский счет, на кошельки моментально , на банковские карты в течении 3 часов. О переводе вы извещаетесь по СМС либо WhatsApp, на телефон указанный вами при регистрации в личном кабинете инвестора.

Ввод денежных средств происходит в период с 25 по 1 число каждого месяца, денежные средства принятые в этот период, зачисляются на счет инвестора и с первых чисел месяца участвуют в торговле , также вы сможете переводить средства после формирования торгового отчета в разделе Доходность. После того, как торговый отчет сформирован и денежные средства распределены между инвесторами, которые уже принимают участие в инвестициях, я занимаюсь вводом денежных средств и соответственно оформлением и получением информации от новых инвесторов для дальнейшего сотрудничества. Ввод денежных средств инвесторов, может быть ограничен на мое усмотрение.


Торговать на рынке не просто, но это не есть повод, чтобы не делать этого. Я не могу избежать убыточных сделок в торговле, но мои прибыли в несколько раз превышают убытки, поэтому я выбрал ежемесячный период отчета , а не недельный. Для систематизации процесса ввода , во избежании путаницы по взаиморасчетам с инвесторами был введен период с 25 по 1 число каждого месяца. К примеру: Если инвестор перевел денежные средства 28 марта, то в апреле средства уже будут зачислены на счет и участвовать в торговле. Торговый отчет может быть показан до 20 числа, бывает такое , что рынок позволяет сделать хорошие сделки уже в начале месяца, либо наоборот в конце, но в любом случае я объективно расцениваю свою торговую позицию на месяц.


с 1 мая 2017 года, гарантированная доходность в фонде на сумму инвестируемых средств будет равна от 5 до 10%. Резерв будет равен 50% , все что выше этой суммы будет распределятся равными частями между инвесторами. К примеру : Сумма денежных средств на счете равна 5 000 000 рублей в данном примере 50% это 2 500 000 рублей . При успешной торговле сумма резерва увеличилась на 20 % и составила 70 % от средств инвесторов , 20 % от 5 млн., это 1 000 000 рублей и эта сумма будет распределена на счета инвесторов , дополнительно к той сумме которую инвестор получит гарантированно. Это необходимо исходя из реалий рынка и формирования грамотного портфеля , для осуществления торговых операций на рынке и поддержания заявленных гарантий
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 12.06.2017, 20:58
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Бо... Посмотреть сообщение
с 1 мая 2017 года, гарантированная доходность в фонде на сумму инвестируемых средств будет равна от 5 до 10%.
Срочно продавайте квартиру... и почку... и только на свои торгуйте, ни с кем не делитесь.
Меньше чем через год все отобъете
nlobp вне форума
Старый 12.06.2017, 21:39
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
мда. я более оптимистичен и реален )
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 12.06.2017, 21:44
#8
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
гарантированная доходность в фонде на сумму инвестируемых средств будет равна от 5 до 10%.
Какие гарантии Вы можете предоставить? Например, готовы ли Вы заложить своё имущество под эти гарантии? Чтобы если доходность будет ниже 5% - Вы своим имуществом покроете убыток. А то, знаете ли, биржа - дело рискованное. Сегодня маржа есть, а завтра - нет. Некоторые умудряются весь капитал слить - это намного проще чем заработать.
WOH вне форума
Старый 12.06.2017, 21:48
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Срочно продавайте квартиру... и почку... и только на свои торгуйте, ни с кем не делитесь.
Меньше чем через год все отобъете
почки мне еще пригодятся спасибо за ваше щедрейшее предложение , а как торговать и с кем делиться это уже моя история) не ваша уж точно)

добавлено через 59 минут
[QUOTE=WOH;12928867]Какие гарантии Вы можете предоставить? Например, готовы ли Вы заложить своё имущество под эти гарантии? Чтобы если доходность будет ниже 5% - Вы своим имуществом покроете убыток. А то, знаете ли, биржа - дело рискованное. Сегодня маржа есть, а завтра - нет. Некоторые умудряются весь капитал слить - это намного проще чем заработать.[/QU

Я кратко изъяснюсь , достаточно логично, как вы уже написали биржа - это дело рискованное и нет смысла сувать свой нос туда где вы можете потерять свои деньги , мне нет честно, дела флудить и рассказывать про ГО на фьючерсах и каким образом все это происходит на рынке, по крайней мере не здесь точно . Положите эти деньги в банк и спите спокойно

Я не даю никаких гарантий. Найдите тех кто даст вам такие гарантии , вы либо не понимаете о чем говорите, или ну просто инвестируйте в памм счета на форексе , может быть там вы обретете уверенность в инвестициях, это личный счет и я торгую и мне нет дела до количества. И абсолютно все равно будут ли от сюда инвесторы или не будут, это площадка для общения , здесь я всего лишь заявил о себе, не делать же мне свой форум

Если доходность ниже чем 5% я покрою ее с резерва .

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - Я не даю никаких гарантий!
Я даже не стесняюсь это сказать .
Поэтому продолжайте инвестировать в биткоины и в различные проекты , я как нибудь справлюсь , ведь маржа сегодня есть а завтра гарантийного обеспечения может и не хватить


ИНТЕРЕСНО если я скажу , что у меня цель заработать 2 млрд рублей тогда мне вообще на форум лучше не заходить

Ищите, инвестируйте )
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 12.06.2017, 23:20
#10
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
гарантированная доходность в фонде
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Я не даю никаких гарантий.
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
изъяснюсь , достаточно логично
Мне кажется вовсе нелогично
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
нет смысла сувать свой нос
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 11:03
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
я же вам сказал найдите другое и инвестируйте там где все логично и прозрачно ) это мой вариант торговли и мне так комфортно, я думаю есть места , где вы вообще не знаете кто занимается проектом и как он это делает, обычно его называют админом проекта) как не лаконично , но как -то так, у меня есть инвесторы, у меня есть свой админ , свыше 1000 инвесторов у меня будет еще один человек, для тех кому надо тот найдет. Вам надо найти что-то зарегистрированное в Марокко ,Шиншиллах , Доминиканской республике там вам дадут полные гарантии и залог хоть целого острова ) я думаю связаться со мной нет проблем, есть номе телефона в личном кабинете , по крайней мере пока меня не разносят массы я смогу ответить на ваши вопросы. Все вопросы по мере их поступления будут решаться, я зарабатываю больше чем 5%, для поддержания гарантий есть резерв в половину инвестируемых денег , 5 % это то, что я могу сделать очень гладко с минимальными рисками для депозита , поэтому на сайте все достаточно просто описано и понятно я согласовывал это со своими инвесторами , свободный счет под плавающую доходность я открывать не буду.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 12:35
#12
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Думаю что можно сносить в мошенники. На сайте уважаемого ТС есть ссылка на якобы его VK. Аккаунт, конечно фейковый. В посте от 29 мая "Евгений Попов" опубликовал две свои фотографии. Только вот у одного Евгения Попова на кисти руки есть татуировка, а у другого - нет.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 13:50
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
по моему это больше похоже на вены) но хоть серьгу не придумали в губе или в щеке, ахаха, наверное я ошибся адресом)
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 14:25
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
в соответствии с законодательством РФ , данные счета по линии ММВБ открываются только на реальные физические лица зарегистрированные на территории РФ и являющимися ее резидентами, находящиеся в стране не менее 3 месяцев, имеющие реальную постоянную прописку, по правилам банк как контрагент который обрабатывает мои приказы на покупку или продажу активов берет определенный процент на сумму сделки и в соответствии с Налоговым законодательством , автоматически формирует налоговый вычет от суммы прибыли 13 %, все деньги выводимые с фонда ЗАКОННЫ и чисты, не резиденты платят 30% от суммы дохода, какие либо нормативно правовые акты касательно моей деятельности не запрещают мне это делать, каждый сам вправе распоряжаться своим имуществом и на свое усмотрение . 12 декабря 2015 был открыт счет для фонда бастилия , с уникальным номером клиента и реальным брокерским счетом.
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 14:54
#15
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Попов Евгений Бо..., Вы на фото паспорта специально пальцем закрыли фотографию чтобы никто не увидел что человек в паспорте и человек вконтакте имеют разную внешность? А номер паспорта зачем спрятали? Может этот паспорт утерян, нужно же проверить.
Про расплывчатость договора с банком я вообще молчу: там кроме номера договора никаких данных не видно. Может Вы эту бумажку нашли в мусорке какого-нибудь банка? Опубликуйте нормально свои документы - тогда и будет к Вам доверие.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 18:30
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Попов Евгений Бо..., Вы на фото паспорта специально пальцем закрыли фотографию чтобы никто не увидел что человек в паспорте и человек вконтакте имеют разную внешность? А номер паспорта зачем спрятали? Может этот паспорт утерян, нужно же проверить.
Про расплывчатость договора с банком я вообще молчу: там кроме номера договора никаких данных не видно. Может Вы эту бумажку нашли в мусорке какого-нибудь банка? Опубликуйте нормально свои документы - тогда и будет к Вам доверие.
а вам и не надо видеть абсолютно ничего , детский лепет непобедим, мусорка, маржа, расплывчатый договор , разные люди, наколка, что в следующий раз скажешь, уже ****о лезит со всех щелей) тот кому надо получит все что необходимо , вплоть до справки ндфл 2, поэтому лично на ваш флуд я реагировать не вижу смысла, а о том что куда переместят, в раздел мошенников , хайпа или чего-то , мне абсолютно фиолетого и если уж так необходимо можете удалить данную тему , поэтому в этом плане я более прозаичен, не то место чтобы бумагами раскидываться. А если взять за качество вашего бреда по поводу наколок , нуу это ни в какие рамки не лезит, на этом форуме вообще есть , вменяемые модераторы ?

добавлено через 21 минуту
если есть необходимость я скину полный договор и скан паспорта модератору форума , для подтверждения своей личности, или совершу платеж на покупку с вашего магазина c личной банковской карты с доставкой на свой адрес.

добавлено через 24 минуты
а мистер WOH пусть занимается своим сайтом и доверием
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 19:55
#17
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Попов Евгений Бо..., думаю что Вы здесь не очень много инвесторов соберете с помощью неадекватного поведения.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 20:38
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
мне нет дела до сбора инвесторов, я не собиратель. собирают хайпы и пирамиды вроде тех , которые указаны на вашем сайте) ЭТО Очень старый форум и он создан не только для того чтобы СОБИРАТЬ как это делают другие ,а привлекать инвесторов, создать единую центральную переписку на одном форуме и в одном месте, что не понятного то? Будут вопросы, люди будут попадать на этот форум , фонд и без форума прекрасно рекламируется и обращается в сети интернет, и у меня нет страстного желания как вы говорите собрать людей, по поводу не адеквотного поведения, прочтите свои предыдущие сообщения про наколки и выставленные фото с моей страницы ВК , ну давайте я вам еще спину с кистями рук сфотографирую , а в зубах буду держать открытый паспорт , ахаха, то есть это вы называете адекватным поведением??? Прежде чем писать ересь , задайте себе один вопрос , для чего мне вам лично ВАМ что то доказывать, я не вижу никакого смысла, ВСЯ правда в том , что я смогу ответить за свои слова перед моими инвесторами, у меня есть одна прекрасная фраза. Есть желание инвестировать добро пожаловать , нееет ну рынок свободный , вас никто не заставляет и не манит вкладывать деньги , я же вам достаточно открыто расписал куда вы сможете инвестировать деньги, ну а перегибать палку с мусоркой и бумажкой в банке ну извини но мне 31 год я таких просто не встречал, ахаха, что касается категоричности , ты инвестируешь в хайпы и рекламируешь их, я не хочу видеть в рядах своих инвесторов , людей которые принимают участия в хайпах , это совсем другая категория граждан. Мне достаточно много пишут в вк , мне хватает наплыва инвесторов, многие работают минуя сайт , напрямую . И вы говорите о том что много вы здесь не соберете, МНЕ НЕ НАДО НИКОГО СОБИРАТЬ. Ахаха) Я хочу сделать намного большее чем ты можешь себе представить

ДОВЕРИЕ --- ЗАСЛУЖИВАЮТ делом и ГОДАМИ ! Большим опытом и большой работой, а не сканом паспорта, ахаха)
Попов Евгений Борисович вне форума
Старый 13.06.2017, 21:07
#19
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Попов Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Большим опытом и большой работой, а не сканом паспорта
Поэтому Вы и закрыли пальцем фотографию в паспорте?
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 21:15
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Поэтому Вы и закрыли пальцем фотографию в паспорте?
да вы совершенно правы, поэтому я закрыл фото в паспорте пальцем, специально, чтобы вы не увидели наколку на лбу и серги в ушах.

добавлено через 1 минуту
И у вас не появилась возможность, увидеть , уже 4-го Евгения Попова.
Попов Евгений Борисович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход