MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2017, 01:57
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Основатель мексиканских ресторанов в Лондоне привлек 35,7 тысяч фунтов стерлингов инвестиций на kickstarter для развития сети
Аутентичный ресторанчик с мексиканской кухней и напитками, такими как Текила и Мескаль хочет собрать инвестиции для расширения в Лондоне. На данный момент с помощью краудфандинговой площадки kickstarter основатель Санто Ремедио смог привлечь 35 727 фунтов стерлингов инвестиций из 40 тысяч желаемых. Инвесторами выступили 357 человек и есть еще 3 дня, что бы Ремедио смог собрать желаемую сумму.

Первоначально Санто Ремедио предоставил на оценку англичанам мексиканскую кухню, которая достаточно удивила. Люди которые живут в Лондоне довольно часто едят пищу из уличных киосков и рынков, по этому такой бизнес достаточно перспективный. Ремедио рассказал, что блюда будут исключительно мексиканские и будут напоминать вкус их дома, однако аналогов в Лондоне практически не оказалось. В 2013 году Ремедио перевозил в чемоданах из Мексики кузнечиков в Лондон.

После открытия Ремедио старался делать блюда с любовью и устраивать тематические музыкальные вечера, на которые клиенты даже покупали билеты, такой ресторан был открыт в прошлом году в Шордиче. Открыв ресторан, даже основатель не мог ожидать, что он будет пользоваться таким бешеным спросом. Многая пресса Великобритании положительно отзывалась о уличной мексиканской еде. Представители прессы завили, что мексиканская кухня очень хороша и ее можно покупать и есть.

Мексиканский ресторанчик переносит в то Мексику, на улочки где идут танцы и красивая музыка. Такой ресторанчик сильно выделяется и привлекает в отличии от холодных конкурентов.

Теперь в ближайшее время будет открыт мексиканский ресторан Cantina в Лондоне. Уже найдено место, которое может вместить большое количество клиентов. В ресторане будет огромный ассортимент мексиканских блюд и алкогольных коктейлей.

Это будет истинно мексиканское место в Лондоне с идеальной музыкой и гостеприимством. Гости ресторана будут ощущать себя в Мексике. Сейчас ресторану нужно преображение и на это собственно и пойдут инвестиции, что бы сделать все задуманное.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=rIIm8k0aIsA[/VIDEO]
Уникальность: 100.00%
Специально для mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 02:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 16
странно, а чё "мексиканец"(он же миллионер) не вложился в "свою" кухню?
sansay вне форума
Старый 05.06.2017, 02:55
#3
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Цитата:
Сообщение от sansay Посмотреть сообщение
странно, а чё "мексиканец"(он же миллионер) не вложился в "свою" кухню?
Проще собрать инвестиций в чужой стране)
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход