MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2017, 01:51
#1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166


Ryan Stout хочет создать интеллектуального помощника для фотокамеры и привлек на kickstarter 737, 5 тысяч долларов
Новое устройство поможет раскрыть весь потенциал ваших фото устройств. Проект на kickstarter хотел собрать 50 тысяч долларов, но уже привлек 737 910 долларов при этом до окончания этапа осталось еще 19 дней. Инвесторами выступили 4447 людей из разных стран. Основатель создал проект в Бозмене, штат Монтана США.

Устройство по беспроводной связи передает данные камеры на смартфон в приложение в котором моно контролировать все происходящее с камерой. Можно настраивать нужную картинку и с помощью применения фильтров видеть готовый результат фотографии.


По словам создателя интеллектуального помощника это первое в мире устройство такого типа для цифровых камер. Технология передачи данных Ultralight позволяет без кабелей передавать данные на приложение андроид. Уже приложение может в автоматическом режиме подсказать лучший фильтр и сделать идеальный кадр.


Активировав интеллектуальное управление помощник настроит оптимальные фильтры для кадра с учетом 18 критериев которые попадают в объектив камеры. Благодаря устройству вы можете наслаждаться видом и даже снимать себя а лучшим фотографом выступит сама разработка.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=mmfGeaBX-0Q[/VIDEO]
Уникальность: 100.00%
Переведено специально для mmgp.ru kickstarter
ELENA BAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход