MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2017, 13:03
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Индийские инвесторы в ближайшем будущем намерены вложить $500 млн. в строительство солнечной электростанции в Украине. Данная информация стала известна со слов первого вице премьер-министра Украины, Министра экономического развития и торговли, Степана Кубива, который написал об этом на своей странице в Facebook.

Как отметил министр в соцсети, у него состоялась встреча с послом Индии. В ходе встречи выяснилось, что одна индийская компания запланировала построить на территории Украины солнечную электростанцию, инвестиции в которую составят $500 млн.

Помимо этого, как отметил Степан Кубив, был достигнут ряд других договоренностей между сторонами. В частности речь шла о проведении заседания Межправительственной украинско-индийской комиссии по торговому, экономическому сотрудничеству. Его решено было провести до конца текущего года. Это уже будет шестое по счету заседание данной комиссии.

Обе страны будут стремиться к увеличению успешных совместных украинско-индийских проектов в различных сферах: промышленности, инфраструктуре, ІТ и других.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 01.06.2017, 14:40
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Если бы еще правительство было настроено, что то созидать а не воровать (
ELENA BAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход