MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 30.05.2017, 22:14
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Самый простой и доступный способ продажи товаров для начинающего предпринимателя - это создать и запустить собственный интернет-магазин. Это действительно совсем не сложно. Можно начать с сайта-одностраничника (лэндинг, или посадочная страница).

На просторах интернета существует несколько крупных компаний, предлагающих готовые сервисы для бесплатного создания одностраничных сайтов. Конструкция их настолько проста, что справиться с этим может даже новичок, потратив буквально несколько часов.

Платные сервисы для создания интернет-магазина обладают более расширенным функционалом и набором возможностей. Однако на начальном этапе достаточно нескольких простых необходимых функций, с которыми отлично справляется бесплатный сервис.

Готовые бесплатные интернет-решения для своего магазина можно найти на таких сервисах, как UMI, LP, WIX и другие.

Далее необходимо сформировать предложение – наполнить интернет-магазин интересными и востребованными товарами для продажи. Это может быть один или несколько товаров.

Когда интернет-магазин готов – самое время заняться рекламной кампанией. И здесь – безграничный простор для творческой мысли. Существует множество платных и бесплатных рекламных решений, которые можно найти на специализированных сайтах, форумах и блогах.

Немаловажным фактором успешного развития интернет-магазина является уровень предлагаемого сервиса. Принятие поступающих заказов, возможности оплаты, скорость их обработки и исполнения – этому необходимо уделить серьезное внимание.

Для удобства оплаты необходимо предусмотреть возможность оплаты товара на сайте через платежные системы. Это можно сделать непосредственно на сайте выбранной платежной системы либо через агрегаторы платежей – т. е. системы, оказывающие посреднические услуги по приему платежей через множество платежных систем.

Не менее востребованным остается способ оплаты товара наложенным платежом при получении его в почтовом отделении либо у курьера. Этот метод оплаты является самым простым и удобным при работе по системе дропшиппинг с крупными российскими поставщиками.

Лучше использовать комбинированные варианты, предоставляя тем самым выбор покупателю. Однако на начальном этапе достаточно бывает одного способа оплаты, и, как правило, большей популярностью здесь пользуется именно оплата товара наложенным платежом при получении в почтовом отделении либо через курьера.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход