MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Smile Tools - www.smile-tools.info

Проекту только-только исполнился месяц, вы еще можете попасть на самый верх структуры.

При регистрации вы сразу же покупаете первый статус, стоит от 10 евро, оплата по e-gold. Дальше вам нужно за 20 дней найти себе всего 2 потомков и все. Дальше только повышайте уровень с прибыли и считайте заработки...

Особенности

- Быстрый рост, никакой комиссии
- Гарантированная прибыль, правила обязывают ваших рефералов развиваться активно
- Оплата сразу на кошельки игроков, исключен любой обман
- Переводится на другие языки, будет много участников

Описание проекта...

Удачной работы.
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось PrushaS; 28.10.2007 в 11:42.
wgdiler вне форума
Старый 23.08.2007, 16:27
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
аналог сильверджипа как и у них нет никакой статистики на сайте хотя бы липовой одни обещание и строчка интересная за 2 недели вам надо найти 2 партнеров,а если не нашел деньги тю-тю или как
myal1969 вне форума
Старый 23.08.2007, 21:31
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
А если я зарегистрируюсь ну там под жену и там кошку и внесу ещё по 10 евро, всё я могу расслабиться????
alcdorg вне форума
Старый 24.08.2007, 00:39
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Тупость... 10$ за просто так тратить, а потом те ещё двое 10$ потратят...
kirilll007 вне форума
Старый 25.08.2007, 17:29
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от alcdorg Посмотреть сообщение
А если я зарегистрируюсь ну там под жену и там кошку и внесу ещё по 10 евро, всё я могу расслабиться????
Если только жена и кошка самостоятельно зарегистрируют под себя еще по собаке и таракану
Суть в том, что те, кого ты привел, должны привести с собой еще по 2 человека. И так далее, пока ветки не расползуться. Если твои рефералы никого не регистрируют, ты ничего не получишь, некому будет у тебя уровни покупать.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 25.08.2007, 22:01
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Если только жена и кошка самостоятельно зарегистрируют под себя еще по собаке и таракану
Суть в том, что те, кого ты привел, должны привести с собой еще по 2 человека. И так далее, пока ветки не расползуться. Если твои рефералы никого не регистрируют, ты ничего не получишь, некому будет у тебя уровни покупать.
Это очевидно, рекомендую посмотреть название раздела на форуме, куда я поместил эту тему Я написал "гарантированный доход", потому что в отличае от других систем, здесь ваши потомки обязаны в 20 дневный срок найти себе 2 сына или вылетают, поэтому они не будут просто так сидеть А вам сейчас можно немного получиьт фору, так как до сентября лимит 20 дней отменен, отсчет пойдет с осени...

Плюс к тому я давно нашел себе и 2 сына и внуков и даже правнуков почти всех, при том что проект недавно открылся. Просто у нас очень сильная ветка, наверху все активные игроки и все не просто нашли себе и сели на шею новичкам, мы все подбираем и помогаем своим потомкам найти себе детей в ветку, так что если попадете к нам сейчас, встанете в дереве поближек этим игрокам, будет более выгодно.
__________________
..готовлю новый проект..

Последний раз редактировалось wgdiler; 25.08.2007 в 22:03.
wgdiler вне форума
Старый 04.09.2007, 16:27
#7
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
проект отличный, проверено на себе! на второй день вернул вступительные, сейчас( через 2 недели ) у меня 21 пертнёр. привлекает то, что здесь не нужно искать тысячи людей, достаточно 500 партнёров. я с другом сейчас буду делать рассылки по партнёрской базе, кто подключиться сейчас, получит серьёзные дивиденды!
blek вне форума
Старый 09.09.2007, 07:03
#8
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Проект Бинари набирает обороты! За последние сутки ко мне подключились 14 человек! А чтобы заработать ВСЕ деньги, здесь нужно ВСЕГО 510 партнёров! Админы проекта проводят мощную рекламную компанию. Я лично делаю рассылки по партнёрской базе, те, кто подключаться сейчас, получать серьёзные дивиденды!
blek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход