MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2017, 12:20
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Выступая на годовом собрании акционеров, глава Сбербанка, Герман Греф, сообщил о планах перевести онлайн-платформу по быстрому оформлению сделок с недвижимостью ДомКлик на технологию блокчейна.
«Сейчас мы экспериментируем с блокчейном в области недвижимости. Мы полностью переведём платформу на эту технологию, как только с нашими коллегами из Росреестра получим возможность регистрации онлайн. Этот сервис радикально изменится, что отразится на количестве занятых, скорости и надежности регистрации прав», - сообщил глава крупнейшего российского банка.
Онлайн-сервис Сбербанка ДомКлик, который позволяет подать онлайн заявку на жилищный кредит, документы на госрегистрацию права собственности, получить одобрение ипотечного кредита, выбрать недвижимость и одобрить ее в банке, был запущен в 2016 году. По заявкам, подача которых осуществлялась через ДомКлик, банк выдал уже более 2.7 миллиарда рублей.

Источник
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход