MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.05.2017, 13:19
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Любой пользователь раздела экономических игр знает, что такое баллы. Для админа игры - это увеличение продолжительности жизни его проекта за счет привлечения новых вкладчиков и новых вкладов. То есть это добро!
Но, с другой стороны, для пользователей игры введение баллов - это дополнительные финансовые затраты и головная боль с поиском рефералов. То есть баллы - это зло!

Я предлагаю определиться, что же такое баллы - добро или зло?

Если добро, то может быть рекомендовать админам вводить их во всех играх? А если зло, то может быть сразу переносить такие игры в "проблемные"?
Infolist вне форума
Старый 29.05.2017, 12:17
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Infolist, к чему такое внимание резкое у вас к эконом играм?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.05.2017, 18:29
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
к чему такое внимание резкое у вас к эконом играм?
Возможно просто пытаются расшевелить аудиторию , сделать активнее ..
xdendi вне форума
Старый 30.05.2017, 18:31
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Возможно просто пытаются расшевелить аудиторию
Боже упаси, этого шлака хватает с головой, хорошо что есть свой раздел, лучше бы вкашные проекты определили в раздел vk игры.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.05.2017, 19:32
#5
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Infolist, к чему такое внимание резкое у вас к эконом играм?
Никакого резкого внимания нет!
До этого решали вопрос с хайпами - почасовиками. Теперь с экономическими играми. На очереди - мониторинги. Короче, решаем вопросы по мере их поступления.

А что касается данной темы, вопрос возник на основании жалоб пользователей, которые входили в игру, не зная о существовании баллов и были этим неприятно удивлены, поэтому и требуют после введения баллов сразу переносить тему в проблемные...
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 22:30
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
На очереди - мониторинги.
О это должно быть интересно

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
вопрос возник на основании жалоб пользователей, которые входили в игру, не зная о существовании баллов и были этим неприятно удивлены
То есть .. не читая правила игры ? Или имеются ввиду случаи когда баллы вводятся позже ?
xdendi вне форума
Старый 31.05.2017, 21:31
#7
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
То есть .. не читая правила игры ?
Правила и инструкции обычно начинают читать только при возникновении проблем...

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Или имеются ввиду случаи когда баллы вводятся позже ?
Жалуются обычно сразу после введения баллов (когда игра уже работает некоторое время) и требуют за это снести в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 01.06.2017, 02:09
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Добра от баллов я не вижу,а значит это не есть хорошо
Goodman18 вне форума
Старый 01.06.2017, 04:41
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Правила и инструкции обычно начинают читать только при возникновении проблем...
Да да, у меня пока стиральная машина не сломалась, я инструкцию и не видел)

Это применимо ко всему)
BiziAlen вне форума
Старый 02.06.2017, 14:15
#10
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Не любительница игр😞
Валентина270893 вне форума
Старый 06.06.2017, 19:11
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
В эконом играх баллы зло если для пользователей,но в рич бердс сделали так ,что за серебро можно покупать эти баллы
kotash вне форума
Старый 06.06.2017, 20:34
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Стоит ли вообще в них играть? Понятно же, что что рано или поздно введут балы... ну или игра сольётся.
SandDanGlokta вне форума
Старый 07.06.2017, 14:22
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от SandDanGlokta Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще в них играть? Понятно же, что что рано или поздно введут балы... ну или игра сольётся.
Я лично не играю, в основном там игра в одни ворота..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.06.2017, 19:39
#14
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SandDanGlokta Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще в них играть? Понятно же, что что рано или поздно введут балы... ну или игра сольётся.
Сначала заходят из интереса. Потом, чтобы отыграться за первую игру, затем, чтобы отыграться за две и пошло-поехало...
Infolist вне форума
Старый 09.06.2017, 09:19
#15
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
В большинстве игр баллы сразу и не увидеть и в соглашении ничего не сказано. Многие вводят баллы через время, когда игра уже набрала обороты. После введения баллов во всех отзывах пишут игра соскамилась или кидалово. В такие сразу не захожу.Мое мнение баллы только вредят.
Алесей Чабанов вне форума
Старый 10.06.2017, 02:57
#16
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
До этого решали вопрос с хайпами - почасовиками. Теперь с экономическими играми. На очереди - мониторинги. Короче, решаем вопросы по мере их поступления.
Хоть и новичок на форуме, да и не особо частый гость, но приятно видеть, что форум развивается и улучшается для удобства пользователей) Форум так и подталкивает из узкого специалиста превратиться в многопрофильного, а это, как минимум, интересно)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
То есть .. не читая правила игры
Иногда правила так запрятаны, что сразу и не найдешь. Да и баллы эти стараются как-нибудь завуалировать, особенно если между вводом и выводом средств предусмотрен достаточный промежуток времени. Да и часто эти баллы вводятся не со старта, а когда админ понимает, что деньги уходят слишком быстро.
Цитата:
Сообщение от SandDanGlokta Посмотреть сообщение
Стоит ли вообще в них играть? Понятно же, что что рано или поздно введут балы... ну или игра сольётся.
Ну я для себя различаю хайп-игры, где могут заработать рефоводы и первовкладчики, и действительно экономические игры, где игра предоставляет площадку, а вот заработаешь ты там или нет - зависит от твоих мозгов/удачи/калькулятора. Стоит ли играть в первый тип игр? Ну в хайпы же играют. Да, это риск, но это и адреналин и шанс быстро поднять денег. Введение баллов значительно снижает скорость получения прибыли, да вообще шанс на эту прибыль - новичков информация о баллах часто отталкивает, в проект прекращают нести деньги и игра загибается.
Стоит ли играть во второй тип игр? Я играю, мне доставляет удовольствие считать, спекулировать, инвестировать, строить свою команду, работать на репутацию, иметь подставные лица... Это игра, поэтому спекуляции и инвестиции не требуют особо крупных сумм, но и риск меньше - больше информации для анализа. На том же форексе или бинарных опционах риск больше, на мой взгляд, самостоятельно ты скорее все деньги просадишь, а отдать в доверительное управление - и ты уже не кайфуешь от процесса. И да, я там зарабатываю, как и многие другие. А те, на ком я зарабатываю, деньги теряют. Это естественно, чтобы в экономической игре кто-то заработал, кто-то должен потерять, игра сама по себе деньги из воздуха не клепает. Если все хорошо организовано, при хороших оборотах между игроками, админам на чай с печеньками достаточно процента комиссии, которую они берут за ввод/вывод или за операции между игроками. И такие проекты могут жить долго, десятилетиями. Но если ты не ловишь кайф от расчетов, от экономической стратегии - возможный профит вряд ли окупит временные затраты, это не получится сделать основным способом заработка. И в таких проектах просто не может быть баллов.
stebel2017 вне форума
Старый 13.06.2017, 17:29
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Правила приняты. Кому понравились те зашли, а потом правила изменили и как быть с теми кто против? В идеале вернуть средства людям, но в жизни...
Wheeloffate вне форума
Старый 14.06.2017, 13:16
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Баллы играм дают дольше прожить, но для заработка слишком долго
Iriwa вне форума
Старый 17.06.2017, 07:32
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
не знаю, кому как, а для меня баллы зло.
Максим42 вне форума
Старый 17.06.2017, 17:48
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Баллы в экономических играх - это добро! Игра будет жыть!
AntonVP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход