MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 27.05.2017, 23:05
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Можно уже немного выдохнуть и чуть подробнее рассказать что же вчера произошло такого, что навсегда поменяет Банковский мир Украины)))

Старт был дан в 9-30 утра, когда партнеры из компании Fintech Олег Гороховский, Дмитрий Дубилет и Михаил Рогальский запостили анонс выхода абсолютно нового банковского продукта на рынке- mobile only bank, с премиальной, максимально насыщенной, кредитной картой и уникальным мобильным приложением. Многие ищут аналогии или делают сравнения, поверьте это новый уровень понимания потребности клиента и каналов общения. Но самое главная новация - это объединение усилий независимого финтех стартапа и банка. Примеров много, европейских, и не только - Monzo, Рокетбанк и другие. Главное в этом сотрудничестве - партнёрство основанное на конкретном продукте, четко прописанные роли и ответственность, разделение функционала, прописанные условия outsourcing - все это позволит банку и наших коллегам долгосрочно развиваться. Вчера было много вопросов о том не боимся ли конкуренции с другими банками-партнёрами Fintech. Это хороший вопрос, банк задавался им с первого дня))). Ответ очевиден - конкуренция всегда обогащает и двигает вперёд. Чем больше будет партнёров у Fintech, тем более качественным будет продукт, тем лучше будет для клиента. Были вопросы про Приватбанк и Приват24 - само по себе сравнение с Приватом безусловно тешит самолюбие))), как и раньше считаю Приватбанк самым технологичным банком на который стоит равняться. Но этот проект совсем про другое - мобильный современный монопродуктовый банк, с outsourcing значительной части функций.

Отдельно ещё раз хочу отметить роль коллег - Fintech - занимается product development & outsourcing. Контракт на пять лет, в процессе жизни контракта Fintech должен поддерживать на комиссионной основе функциональность продуктов. Портфель банков-партнёров и продуктов у них значительный! Уверен что они ещё много всего интересного и нового будут представлять рынку.

Старт был весьма впечатляющим - массовые заказы - 20.000!!!, ddos атака, но самое главное что mobileonly банк уже живет и развивается.

Евгений Березовский
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход