MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.05.2017, 01:03
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Израильская компания Scopio Labs из Тель-Авива является разработчиком передовой цифровой микроскопии и платформы диагностики и для этих целей привлекла $7 млн. инвестиций.

Инвестором стала краудфандинговая платформа Equity OurCrowd, которая инвестировала $2,5 млн. Другие инвесторы не были раскрыты.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения команды экспертов компьютерного зрения, физиков и разработчиков программного обеспечения.




Компания была основана в 2015 году Итай Хейутом и Эрезом Нааманом. Scopio Labs разрабатывает цифровые микроскопы основанные на вычислительных инновационных изображениях. Также компания разрабатывает набор специальных инструментов для анализа изображений, которые улучшают клинические исследования в различных областях, таких как рак, гематология и цитология. Дальнейшие использование инноваций в таких областях приведут научные исследования к открытию новых лекарств.




Компания разрабатывает новое поколение микроскопов 21-го века.
Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход