MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 23.05.2017, 01:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Google объявила, что ее мобильная платежная система Android Pay начнет работу в Бразилии до конца 2017 года.

Работу платформы будут обеспечивать такие местные банки, как Banco do Brasil, Bradesco, Itaú и Caixa, а также местная страховая компания Porto Seguro и платежные провайдеры MasterCard, Visa и Elo.

Последней системой мобильных платежей, запущенной в Бразилии, стала Samsung Pay, которая была представлена непосредственно перед Олимпийскими играми в Рио.
Samsung Pay наконец начинает работу в Великобритании

Кроме того, первые бесконтактные платежные решения для физических лиц были впервые запущены в стране в 2013 году. В настоящее время почти два миллиона терминалов в Бразилии способны обрабатывать бесконтактные платежи, согласно данным государственного банковского учреждения Banco do Brasil.

Android Pay в настоящее время доступна на 10 рынках по всему миру, а именно: США, Великобритания, Сингапур, Австралия, Гонконг, Польша, Новая Зеландия, Ирландия, Япония и Бельгия.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход