MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 19.05.2017, 01:05
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Французский гипермаркет Carrefour и банк BNP Paribas продемонстрировали новую мобильную платежную платформу на основе QR-кодов, позволяющая клиентам совершать мобильные платежи в онлайн-режиме, проводить P2P-платежи, а также хранить карты лояльности, купоны и другие предложения магазинов на своем мобильном устройстве.

Услуга будет доступна на всей территории Франции начиная с мая 2017 года, при поддержке финансовых и торговых представителей, таких как Crédit Mutuel, Auchan, Mastercard, Oney и Total.

Новая платформа полностью соответствует современным требованиям безопасности, при этом она проста и удобна пользователю. Приложение может быть установлено на любой тип смартфона. Lyf Pay будет расширять географию распространения и набор предлагаемых функций для более полного удовлетворения потребностей клиентов.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход