MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2017, 22:20
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сегодня просто какой-то день Альбины Самсоновой! Реклама ее платформы буквально на каждом шагу. Мошенники подготовились очень хорошо, в доказательство этого - сразу 6 сайтов с рекламой Платформа Альбины Самсоновой: morning-biz.ru, biz-english.ru, pagebiznes.ru, perevod-biz.ru, machine-biz.ru, 635pn2xa.plp7.ru

Так что же предлагает Альбина?
Цитата:
Вы будете зарабатывать по 4800-7200 руб. в день, на непроизвольном переводе текстов самой разной тематики
То есть...
Вы просто регистрируетесь и пользуетесь "закулисной" платформой, которая будет платить Вам за каждый переведенный текст с помощью обычного Гугл-переводчика!
С первого взгляда сайт внушает доверие: видео автора, причем автор оказывается из того же города, что и вы!!! Но на самом деле, это очередной лохотрон! И вот доказательства:

1. Из какого бы города вы не оказались - автор всегда будет тоже из одного с вами города! Мошенники полагают, что это располагает к доверию. Все это так... если вы проживаете в России. Но если вы с другой страны, где нет Сбербанка и его филиалов, то красивая и правдоподобная легенда о выводе в вашем городе рассыпается на глазах!

2. Квитанции на покупку автомобиля в вашем городе - тоже прокол! Так как там четко видно фирму продавца автомобилей «Автоцентр - Комос». Но этот автоцентр расположен в Ижевске!

3. Фотографии обработаны фотошопом! Например, сравните фотографию автора в Австрии и вот эту фотографию: olgatravel.com/wp-content/uploads/2014/01/Hintertux_35.jpg

4. Каждый может убедиться в том, что гугл-переводчик переводит, мягко говоря, коряво! А здесь предлагают заработок именно с его помощью:
Цитата:
За Вас будет работать бесплатный, полностью автоматизированный онлайн-инструмент, который моментально выполнит грамотный, а главное литературный перевод на 15-ти языках!
5. Альбина Самсонова говорит, что осталось всего 2 места и со следующего дня тариф на такую престижную и простую деятельность повысится до 7 870 руб. Набор по тарифу 7 870 будет - 30 человек, далее набор закрывается. НО, если зайти на другой день и через день - все остается без изменений.

6. И в заключении одно замечание: представьте себя на месте Альбины. Если бы какая-нибудь фирма предложила вам 15 мест с халявным заработком (предположим, что такое бывает! ) Стали бы вы искать желающих в интернете? Или раздали эти 15 мест своим родственникам и друзьям?

Вывод: это обычных сбор денег в размере 587 рублей с каждого желающего заработать!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход