MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.05.2017, 19:04
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Майк Мэлони, известный брокер, автор, основатель фонда инвестиций в драгоценные металлы GoldSilver.com, заявил, что покупка криптовалют, таких как биткойн, является одним из возможных способов защитить себя от сотрясений мировой монетарной системы.

По его прогнозам, “нечто большое и очень опасное надвигается очень быстро и каждому следует к этому подготовиться”.

Майк Мэлони, который написал книгу об инвестициях в драгоценные металлы, в своей видео-презентации предрекает, что грядущий рыночный кризис, будет кризисом повсеместных пузырей:

“В 2000 это были акции. В 2008 это были акции и недвижимость. В этот раз, это акции, недвижимость и бонды и это крупнейший пузырь всех времен. Когда он лопнет, это будет опустошительный крах для большинства людей, но он не обязательно должен стать сокрушительным для вас.”

Отвечая на вопрос, как подготовиться к этим американским горкам и формированию новой монетарной системы (по его наблюдениям, новые формы системы возникают каждые 30 лет), Мэлони отметил, что способы сохранения капитала стали несколько более сложными, чем просто инвестиции в золото и серебро.

Майк отметил, что несмотря на то, что на криптовалюты нельзя полагаться целиком и полностью, поскольку без интернета они ничего не стоят, все же, альтернативные денежные системы крайне важны:

“Всем нужна альтернативная денежная система, которая четко работает и такие уже существуют на сегодняшний день. Они называются криптовалютами. Все началось с биткойна. Затем было несколько других У меня есть некоторые из них. Не так уж много у меня криптовалюты, но я считаю, что иметь ее необходимо, на случай коллапса монетарной системы, в таком случае, вы сможете обмениваться деньгами напрямую, даже на далекие расстояния”

Примечательно, что, в то время как многие инвесторы в драгоценные металлы восприняли биткойн, как конкурент на рынке или рискованный вид инвестиций, Мэлони рекомендует вкладываться в биткойны, чтобы обеспечить себе способ расчета, в случае фиаско традиционных активов.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=w0Oz2R0u4VM[/VIDEO]
Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением о новостях в комментариях.

Источник
pilot10 на форуме
Старый 19.05.2017, 00:06
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
основатель фонда инвестиций в драгоценные металлы GoldSilver.com, заявил, что покупка криптовалют, таких как биткойн, является одним из возможных способов защитить себя от сотрясений
Странно такое слышать от приверженца драг металла. Скорее всего это какая то проплаченная пиар акция.
axiomist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход