MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2017, 17:52
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
После того как всю неделю заголовки СМИ пестрели сообщениями о хакерских атаках, которые заблокировали сотни тысяч компьютеров с дальнейшим вымогательством денег за разблокирование, Aporeto привлек $11,2 млн., чтобы помочь создать облако со встроенной безопасностью.
Цитата:
Новые облачные архитектуры, такие как разные микросервисы развертывают приложения в модульных, автономных блоках, которые работают иначе чем традиционные технологии. Безопасность Aporeto опирается на новые модели, защищая отдельное приложение, а не обеспечивая безопасность всей системы. По словам генерального директора Aporeto Дмитрия Стилиэдиса если система выключена или нарушен брандмауэр, приложения могут безопасно жить в любом месте публичного облака.
Цитата:
Цитата:
«Проблема безопасности компьютеров все ближе подбирается к домам. «Я не хочу послыть паникером, но думаю, что мы видим только верхушку айсберга. Число киберинцидентов в ближайшие годы будет только расти. А первопричина, если говорить о том как бизнес подходит к разработке программного обеспечения, то безопасность часто последнее, на что они обращают внимание».
Цитата:
Целью Aporeto является упрощение безопасности программного обеспечения, так чтобы это не было обременительно для разработчиков. Чем меньше сложностей, связанных с безопасностью, тем более вероятно, что она будет развернута.
Цитата:
Недавние инциденты взлома вносят свой вклад в ощущение того, что облака, которые ИТ-менеджеры не так давно считали слишком рискованными, сейчас более безопасны, чем традиционные архитектуры программного обеспечения.
Цитата:
Цитата:
“Есть фундаментальные изменения в мышлении, которые принесли новую дисциплину и улучшили уровень безопасности”, - говорит Стадидис. “Объем усилий, которые Amazon или Google вкладывают в безопасность своих центров обработки данных - это гораздо больше, чем может позволить себе какая-либо отдельно взятая компания”.

Цитата:
Лид-инвестором в раунде выступил Norwest Venture Partners, также участие принял Wing Venture Capital, тот же фонд, который инвестировал в Aporeto в посевном раунде 2015 года $3.3 млн. Aporeto будет использовать финансирование, чтобы помочь построить коммерческую версию Trireme, продукта безопасности с открытым исходным кодом, который стартап запустил в ноябре.
Переведено специально для форума mmgp:

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход