MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.05.2017, 03:16
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Стартап Iotas из Портленда (штат Орегон), занимающийся разработкой инновационной смарт-технологии для многоквартирных домов, получил дополнительные стратегические инвестиции от венчурных фондов Oregon Angel Fund и Rogue Venture Partners.

С учетом сегодняшнего дополнительного финансирования общий объем привлеченных компанией в текущем раунде инвестиций составил 5,3 миллиона долларов.



Стартап Iotas, который ранее также был профинансирован Национальным научным фондом, а также венчурными компаниями Creative Ventures, Oregon Best и Portland Seed Fund, планирует использовать полученные средства для продолжения развития своего инновационного продукта и дальнейшего масштабирования собственной деятельности.

Возглавляемый Сэ Пайком, основателем и главным исполнительным директором, Iotas разработал уникальную смарт-технологию для многоквартирных домов, позволяющую владельцам и арендаторам легко устанавливать «умные» розетки, переключатели, термостаты, дверные замки, датчики и многое другое, при этом жильцы могут без всяких затруднений использовать все эти интеллектуальные продукты, независимо от своего прежнего технологического опыта.



Инновационный продукт IOTAS Smart Hub уже используется в нескольких многоквартирных зданиях в штатах Орегон, Калифорния, Техас и Вашингтон совместно с другими перспективными проектами, реализуемыми в 20 дополнительных штатах по всей стране и в Канаде.

Стоит отметить, что квартиры с поддержкой прогрессивной смарт-технологии IOTAS поддерживают широкий спектр подключенных устройств, включая такие популярные продукты, как Nest, Google Home и Amazon Alexa.

YouTube YouTube

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finsmes.com/2017/05/iotas...-partners.html

https://text.ru/antiplagiat/591cc66957e95
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход