MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по страховке и возврату реферальной комиссии. Не создавайте темы только лишь с предложением зарегистрироваться под вами.
Старый 16.05.2017, 17:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Предлагаю рефбэк с 1 линии в долгосрочный социальный инвестиционный проект "WiseDeposit" работающий с 13 мая 2017 г.
Проект создан по принципу нашумевшей СуперКопилки, которая платит до сих пор, уже 4 год подряд!

Перейти на сайт можна по моей подписи внизу. Мин. вклад - 0.1 $ .

Всем своим партнерам в проекте "WiseDeposit",
предлагаю многоуровневый рефбэк до 250%!!!*
Рефбэк разбит по уровням:

1. Рефбек 250% выплачивается партнерам с общей суммой взносов до 5 долларов*
2. Рефбек 100% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 5 до 10 долларов *
3. Рефбек 70% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 10 до 20 долларов *
4. Рефбек 50% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 20 долларов и выше*

*Во время подсчета рефбэка все Ваши вклады суммируются!

В дальнейшем партнеры, у которых общая сумма вкладов будет больше 100 долларов, кроме постоянного рефбэка 50%, будут получать еще и приятные денежные бонусы каждого 1 числа нового месяца (зависит от Вашей личной активности)


WiseDeposit – это система накоплений, которая помогает легко накопить нужную сумму, с прибавкой Бонуса +25% в месяц к вашим накоплениям. Проект работает и ответственно платит!

Помощь по проекту: скайп - kossway; (в личку предоставлю другие данные при необходимости)

Условия предоставления рефбэка :

- Регистрация по ссылке в моей подписи.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или добавляемся в скайп (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли Вы зарегистрировались подо мной.
- После получения рефбэка отписываемся в этой теме. (важно).

Присоединяйтесь и больших Вам прибылей!


добавлено через 5 часов 44 минуты
Внимание! Акция на июль! " Все, кто зарегистрируется на протяжении июля в проекте и сделает первый вклад получит от меня рефбэк " стандарт умножено на 2"
Принцип следующий:
Рефбэк разбит по уровням:

1. Рефбек 500% выплачивается партнерам с общей суммой взносов до 5 долларов*
2. Рефбек 200% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 5 до 10 долларов *
3. Рефбек 140% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 10 до 20 долларов *
4. Рефбек 100% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 20 долларов и выше*

*Во время подсчета рефбэка все Ваши вклады суммируются!

После регистрации сразу пишите в скайп (kossway),в личку или в этой теме, поддержка и консультация по любым вопросам
crazyxxx вне форума
Сказали спасибо:
dimkaoinvest (16.05.2017)
Старый 21.05.2017, 19:23
#2
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Получен рефбек от топикстартера.

Спасибо!

Всем успехов в проекте.
ysklrx вне форума
Старый 24.05.2017, 18:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Зарегистрировалась не задумываясь. Проект действительно надёжный.
Алёна Кирьякова вне форума
Старый 28.05.2017, 05:05
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Зашёл под вас.

Надеюсь еще и в акцию успел попасть?)

Первые четыре цели:

dimkaoinvest вне форума
Старый 28.05.2017, 23:29
#5
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Спасиб, рефку получил)

05.28.17 19:32 Account Receive +5.85 Received Payment 5.85 USD from account U700**** to account U706****. Batch: 177413511. Memo: Рефбэк с WiseDeposit
dimkaoinvest вне форума
Старый 04.07.2017, 00:52
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WiseDeposit !!! Аналог СуперКопилки - проект на годы!!!

Несколько последних выплат))) Все ок! Кто еще не с нами присоединяемся... Регистрация на проект в моей подписи ниже!

Received Payment 18.23 USD from account U13249477. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 130

Received Payment 2.38 USD from account U13249477. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 114

Received Payment 0.61 USD from account U13249477. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 80

Received Payment 0.31 USD from account U13249477. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 51

Received Payment 0.23 USD from account U13249477. Memo: API Payment. kossway. Payment ID: 30

добавлено через 23 минуты
Внимание! Акция на июль! " Все, кто зарегистрируется на протяжении июля в проекте и сделает первый вклад получит от меня рефбэк " стандарт умножено на 2"
Принцип следующий:
Рефбэк разбит по уровням:

1. Рефбек 500% выплачивается партнерам с общей суммой взносов до 5 долларов*
2. Рефбек 200% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 5 до 10 долларов *
3. Рефбек 140% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 10 до 20 долларов *
4. Рефбек 100% выплачивается партнерам с общей суммой взносов от 20 долларов и выше*

*Во время подсчета рефбэка все Ваши вклады суммируются!

После регистрации сразу пишите в скайп (kossway),в личку или в этой теме, поддержка и консультация по любым вопросам

Регистрация в подписи ниже!
crazyxxx вне форума
Старый 04.07.2017, 13:42
#7
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: WiseDeposit !!! Аналог СуперКопилки - проект на годы!!!

crazyxxx, спасибо, еще один рефбек получил:

На ваш счет зачислены средства.
Дата время 03.07.2017 21:33
От [email protected]
Сумма +9.04 USD
Примечание рефбэк
ysklrx вне форума
Старый 22.07.2017, 00:03
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Автор темы Re: WiseDeposit !!! Аналог СуперКопилки - проект на годы!!!

Очередная выплата!

Received Payment 31.73 USD from account U13249477. Memo: API Payment. Payment ID: 136
crazyxxx вне форума
Старый 18.01.2018, 02:13
#9
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
Re: WiseDeposit !!! Аналог СуперКопилки - проект на годы!!!

СУПЕР СТРАТЕГИЯ 2018Г.
Для новичков Wisedeposit - YouTube YouTube

Выплата по стратегии Закольцовка - №4
10 тет - https://prntscr.com/i1w96p

вывод длился 1 час.
melodika09041959 вне форума
Старый 16.04.2019, 16:55
#10
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Великолепный проект под названием WiseDeposit давно зарекомендовал себя в мире онлайн-инвестиций.

Недавно, 14.04.2019, я получил в нем очередную выплату 38,88$, выведя 11,17$ на свой электронный кошелек 16.04.2019, а оставшиеся на балансе 27,71$ вложив снова в проект. Моя заявка на вывод средств была исполнена очень быстро, за что выражаю искреннюю благодарность проекту WiseDeposit и, конечно же, продолжаю с ним сотрудничество.

Благодаря своим весомым преимуществам, WiseDeposit будет полезен в портфеле активов любому инвестору.

* Этот инвест-проект работает по франшизе СуперКопилки, переняв большую часть ее положительных качеств, что уже говорит о многом. Но он проще и имеет более лаконичный функционал. В мире онлайн-инвестиций WiseDeposit доказал свою надежность, проработав уже более, чем полтора года, при этом объединив в себе множество участников со всего мира.

* Приятный понятный интерфейс, наличие инструкций на сайте, квалифицированная помощь техподдержки и службы безопасности. Гибкая настройка взносов и получения выплат, защита вкладов Графиком выплат и системой Адаптаций, возможность построения постоянного пассивного дохода и еще многие преимущества Вы обязательно найдете в нем.

* К тому же в WiseDeposit можно зарабатывать на партнерской программе, приглашая новых участников, что также открывает Вам новые возможности.

Проект, определенно, достойный внимания!

Я приглашаю вас участвовать в WiseDeposit со мной.
FilinV вне форума
Старый 23.04.2019, 23:21
#11
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Великолепный проект под названием WiseDeposit давно зарекомендовал себя в мире онлайн-инвестиций.

Недавно, 21.04.2019, я получил в нем очередную выплату 37,5$, выведя эту сумму на свой электронный кошелек 22.04.2019, за что выражаю искреннюю благодарность проекту WiseDeposit и, конечно же, продолжаю с ним сотрудничество.

* Инвест-проект работает по франшизе СуперКопилки, переняв большую часть ее положительных качеств, что уже говорит о многом. Отличается WiseDeposit тем, что он проще и имеет более лаконичный функционал, в мире же онлайн-инвестиций данный проект доказал свою надежность, проработав уже более, чем полтора года, при этом объединив в себе множество участников со всего мира.

* Приятный понятный интерфейс, наличие инструкций на сайте, квалифицированная помощь техподдержки и службы безопасности. Гибкая настройка взносов и получения выплат, защита вкладов Графиком выплат и системой Адаптаций, возможность построения постоянного пассивного дохода и еще многие преимущества Вы обязательно найдете в нем.

* К тому же в WiseDeposit можно зарабатывать на партнерской программе, приглашая новых участников, что также открывает Вам новые возможности.

Благодаря своим весомым достоинствам, WiseDeposit будет полезен в портфеле активов любому инвестору.

Проект, определенно, достойный внимания! Я приглашаю всех участвовать в WiseDeposit со мной.
FilinV вне форума
Старый 04.05.2019, 22:46
#12
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Продолжаю приумножать капитал в великолепном проекте WiseDeposit, давно зарекомендовавшем себя в мире онлайн-инвестиций.

Недавно, 03.05.2019, я получил в нем очередную выплату 49,77$ на баланс, выведя 04.05.2019 уже на свой электронный кошелек 52,38$ из накопившихся на балансе средств, за что выражаю искреннюю благодарность проекту WiseDeposit и, конечно же, продолжаю с ним сотрудничество.

* Инвест-проект работает по франшизе СуперКопилки, переняв большую часть ее положительных качеств, что уже говорит о многом. Отличается WiseDeposit тем, что он проще и имеет более лаконичный функционал, в мире же онлайн-инвестиций данный проект доказал свою надежность, проработав уже более, чем полтора года, при этом объединив в себе множество участников со всего мира.

* Приятный понятный интерфейс, наличие инструкций на сайте, квалифицированная помощь техподдержки и службы безопасности. Гибкая настройка взносов и получения выплат, защита вкладов Графиком выплат и системой Адаптаций, возможность построения постоянного пассивного дохода и еще многие преимущества Вы обязательно найдете в нем.

* К тому же в WiseDeposit можно зарабатывать на партнерской программе, приглашая новых участников, что также открывает Вам новые возможности.

Благодаря своим весомым достоинствам, WiseDeposit будет полезен в портфеле активов любому инвестору.

Проект, определенно, достойный внимания! Я приглашаю всех участвовать в WiseDeposit со мной.
FilinV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход