MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2017, 20:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Европейский инвестиционный фонд подписал соглашение об инвестициях в размере 20 миллионов фунтов стерлингов в фонд WestBridge II, который специализируется на инвестировании в малые и средние компании Великобритании.

Инвестиции Европейского инвестиционного фонда, который поддерживал WestBridge с момента создания в 2009 году уже тогда выступая в качестве основного инвестора в первом фонде, позволят WestBridge II увеличить финансирование для британских компаний в секторе малого и среднего бизнеса, обеспечивая их капиталом для роста и расширения бизнеса.

Через офисы в Лондоне и Кардиффе WestBridge II продолжит инвестиционную стратегию, начатую фондом-предшественником, и будет поддерживать малые и средние предприятия в регионах Великобритании, которые имеют потенциал для быстрого роста и доминирования в своей нише деятельности. WestBridge Capital обычно инвестирует в прибыльные, быстрорастущие британские малые и средние компании, преимущественно технологического сектора, стоимость которых составляет от 10 до 20 миллионов фунтов стерлингов.

Фонд малых и средних предприятий WestBridge (WestBridge SME Fund) включает компании, работающие в аэрокосмической отрасли, в области электроники, B2B-услуг, медицинских технологий, критически важного программного обеспечения для бизнеса и HR-систем.

Европейский инвестиционный фонд ставит своей главной задачей оказывать поддержку малым и средним предприятиям Европы, помогая им получить доступ к финансам. С этой целью он стремится удовлетворять существующие и будущие потребности рынка, разрабатывая инновационные финансовые продукты, адресованные своим партнерам (банки, гаранты, лизинговые и микрофинансовые организации, фонды прямых инвестиций и венчурного капитала). Предлагая комплексные продукты для финансирования малого и среднего бизнеса организациям-посредникам, Европейский инвестиционный фонд дополняет продукты, предлагаемые Европейским инвестиционным банком (EIB), с которым он формирует EIB Group.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (14.05.2017), Lonsdayl (14.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход