MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2017, 22:18
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

guildmining, прямо с языка ответ!

ВадимУфа, может не все читают то что я пишу может и не всем это нужно, но хоть кого-то спасу от такой пирамиды в которой люди потеряют свои деньги. И пораб вам понять если вы заработали там это не значит что и другие там заработали.
NIKIRO вне форума
Старый 12.11.2017, 04:41
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
Вообщем конторка запустилась, как и предполагалось, люди не могут позабирать свои средства им нужно еще принести денег в проект , и только тогда можно подписать контракт, а не вывести деньги , вообщем выглядит все именно как я и предсказывал ранее вас надуют по полной , и еще раз надуюют по полной , скорее всего вторая атака будет гдето какраз к середине выплат и потом опять виноваты хацкеры.

добавлено через 11 минут
Если это рабочая платформа то им нет смысла не дать работать тем кто работал ранее , и дать возможность вывести средства. Хотя можно много говорить , по всем признакам чистый воды Хайп.
Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NIKIRO Посмотреть сообщение
guildmining, прямо с языка ответ!

ВадимУфа, может не все читают то что я пишу может и не всем это нужно, но хоть кого-то спасу от такой пирамиды в которой люди потеряют свои деньги. И пораб вам понять если вы заработали там это не значит что и другие там заработали.
Пока ты будешь спасать людей, другие работают и зарабатывают. А ты сиди и смотри на всё это.Негатив пишут уже шесть месяцев, а я за это время заработал 0.5бтс. А ты сиди и продолжай в том же духе, а я поработаю.
gjhenxbr вне форума
Старый 12.11.2017, 15:03
#163
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от gjhenxbr Посмотреть сообщение
Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.

добавлено через 5 минут


Пока ты будешь спасать людей, другие работают и зарабатывают. А ты сиди и смотри на всё это.Негатив пишут уже шесть месяцев, а я за это время заработал 0.5бтс. А ты сиди и продолжай в том же духе, а я поработаю.
Цитата:
Сообщение от gjhenxbr Посмотреть сообщение
через неделю сможете вывести все свои деньги.
Вообще-то у пользователей есть информация о 90 рабочих днях. Именно она и возмущает многих. Или вы знаете то,чего не знают остальные?
fox36 вне форума
Старый 12.11.2017, 20:34
#164
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
vastbit.top

YouTube YouTube
ВадимУфа вне форума
Старый 13.11.2017, 13:00
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

Vastbit Lift
gjhenxbr вне форума
Старый 13.11.2017, 14:40
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
vastbit.top

Первые выплаты после восстановления Vastbit LIFT
vastbit.ltd/signup/s07228281
gjhenxbr вне форума
Старый 13.11.2017, 16:32
#167
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от gjhenxbr Посмотреть сообщение
Первые выплаты после восстановления Vastbit LIFT
Прежде всего это не ваши выплаты. Ссылка взята с сайта https://vastbit.ltd/ru/withdraws, так что ее можно посмотреть и без скрина.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gjhenxbr Посмотреть сообщение
Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки.
Не придумывайте оправданий с потолка. Если бы дело было бы в этом, то сразу бы написали бы, что в связи с пусконаладочными работами и необходимым временем на вылавливание багов, вводится 7 дневный холд на выплаты, а не даются 7 дней на поиск новых кроликов.
guildmining вне форума
Старый 15.11.2017, 14:26
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Хочу добавить в тему вот просто пару скринов из переписки чтобы не быть голословным! А то некие считают что я все придумал.




а вот и сам скрин чиз чата


А вы делайте выводы, это уже не я всё говорю, а люди из чата реальные , "вкладчики" вашего Хайпа.
NIKIRO вне форума
Старый 15.11.2017, 21:17
#169
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
vastbit.top

Что Вы воду в ступе гоняете, не пробовали так не говорите.
Сайт после атак восстановился, восстановление шло 1,5 месяца и заработал вновь,
а деньги (если Вы работаете на собственные средства), как выводились, так и выводятся сейчас.
Если бы им нужно было закрыться, они давно бы уже это сделали, а они восстановились и открылись вновь.
Santori вне форума
Старый 15.11.2017, 23:39
#170
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
"Хорошая компания"? Вы брендите? человек правильно пишет, это развод версии 2.0. Именно так все и будет. Поясню почему я согласен.

1. Ранее они представлялись под левым регистрационным номером из Англии. Сейчас представляются, как фирма из Белиза. Я на досуге займусь проверкой и этой информации, на 99,9% уверен, что и это будет наглым обманом.
2. При закрытии, они мамой клялись, что все деньги в целости и сохранности и после открытия они будут доступны в полное распоряжение по усмотрению их владельца. После открытия выясняется, что чтобы их забрать, надо обязательно привести нового "лоха", который вложит 500 евро, а вот тогда только смогут тебе выплатить. Что это, как не тонкий намек а пошел бы ты куда подальше, так как денег все равно не увидишь? Допустим, найдутся нездоровые челы на всю черепную коробку и побегут агитировать других вложить эти деньги и мамой будут клясться, что фирма круче не куда, только для того, чтобы вывести свои застрявшие деньги. А дальше будет тема, типа, после того как выполнил первое условие, должен эти деньги вложить в приват на 2 месяца и вот после этого уж точно получишь. Дальше чел вкладывает эти деньги в приват и через два месяца получает отсосиновики в виде очередной "хакерской атаки". Одним словом, примитивный прием по разводу кроликов на деньги.
3. Они там собирали деньги на "карточки", которые потом накрылись медным тазом. Деньги обещали вернуть на общий счет. Скорее всего вернули. Спрашивается, с какого будуна, чтобы забрать эти деньги, я должен искать нового "лоха", только для того, чтобы получить эти деньги обратно? Если эти деньги есть в наличии, то извольте их вернуть законным владельцам. Получается, что этих денег нет и они хотят за счет новых вкладчиков выплатить свои старые долги. А это самая настоящая финансовая пирамида.

Так что, на текущий момент, это все выглядит как желание ребят еще раз собрать деньжат, перед тем, как всем помахать окончательно ручкой. Если я в чем-то неправ - поправьте.

В моем понимании, если бы деньги были бы действительно целы, то достаточно было бы ввести обязательное заключение контракта приват за счет тех средств, которые есть на счету, если их недостаточно, то дополнить до 0,075 и вперед и с песнями. Это гарантировало бы, что люди не начнут массово выводить деньги после открытия сайта и многие из них продолжили бы сотрудничество. Введение условия обязательного привлечения нового "лоха", явно показывает, что денег нет и они хотят в лучшем случае рассчитаться с бывшими за счет новых поступлений и так продлить агонию этой пирамиды. В худшем случае, если не будут поступлений больше чем выплат, собрать деньжат дополнительно за счет "адептов" и потом всех кинуть, как они это уже фактически сделали за счет "сбора средств" на открытие собственных карт. Скорее всего будет второй вариант, так как он более прибыльный и менее затратный.

P.S. Я пользовался этим сервисом. Там "зависло" 700 евро, но бегать и искать людей, чтобы за их счет "вывести" свои я не собираюсь. Чего не скажешь о Вас и еще одного участника, которые уже торопятся найти себе "лоха", который даст им возможность "получить" свои.
А ведь когда я писал что это скам вы на меня ругались.
Rabbot вне форума
Старый 16.11.2017, 00:18
#171
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Rabbot Посмотреть сообщение
А ведь когда я писал что это скам вы на меня ругались.
А я и до сих пор не утверждаю, что это скам. У каждого владельца сайта свои тараканы в голове. 17-18 ноября буду заказывать вывод своих денег, а дальше будет видно. Если они вернут мои деньги то какой же это скам? К тому же, на своей странице они предоставляют документы о регистрации фирмы в Белизе. Если регистрационные данные верны, то какой же это скам? Легальная фирма, которая предлагает вот такие услуги со своими тараканами в голове. Ваше право, соглашаться на их условия сотрудничества или нет. Так что, вот так огульно кричать на всех углах, что это скам, лично я пока не стал бы. Но и агитировать на всех углах по типу "голодранцы до кучи гоп" тоже. Тем более, что до закрытия лично я выводил средства и у меня ни каких проблем с этим не было.
Вас же критиковал за то, что ваши обвинения в их адрес не имели под собой реальных доказательств, а были основаны на эмоциях.

P.S. Кстати, если кто захочет проверить достоверность предоставленных данных о VastBit ltd, могут сделать это у этой фирмы:
Светлана Пустаханова
GSL Law & Consulting
Россия, Москва, 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 5А, блок Б, 5-й этаж
Тел.: +7 (495) 234-3833
Цитата:
Мы можем разместить у местных агентов заказ на company search по компании Vastbit LTD., в котором будет содержаться следующая информация:
- наименование, регистрационный номер и юридический адрес компании;
- дата регистрации компании;
- наименование и адрес рег. агента компании;
- разрешённый к выпуску акционерный капитал.

Стоимость заказа данного документа составит 350 USD* (в электронной форме, т. е. без доставки оригинала) или 440 USD* (с доставкой оригинала).

*оплата в рублях по курсу на день оплаты
Может быть актуально для тех, кто захочет с VastBit сотрудничать и инвестировать туда круглую сумму денег.
guildmining вне форума
Старый 16.11.2017, 01:11
#172
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
А я и до сих пор не утверждаю, что это скам. У каждого владельца сайта свои тараканы в голове. 17-18 ноября буду заказывать вывод своих денег, а дальше будет видно. Если они вернут мои деньги то какой же это скам? К тому же, на своей странице они предоставляют документы о регистрации фирмы в Белизе. Если регистрационные данные верны, то какой же это скам? Легальная фирма, которая предлагает вот такие услуги со своими тараканами в голове. Ваше право, соглашаться на их условия сотрудничества или нет. Так что, вот так огульно кричать на всех углах, что это скам, лично я пока не стал бы. Но и агитировать на всех углах по типу "голодранцы до кучи гоп" тоже. Тем более, что до закрытия лично я выводил средства и у меня ни каких проблем с этим не было.
Вас же критиковал за то, что ваши обвинения в их адрес не имели под собой реальных доказательств, а были основаны на эмоциях.

P.S. Кстати, если кто захочет проверить достоверность предоставленных данных о VastBit ltd, могут сделать это у этой фирмы:
Светлана Пустаханова
GSL Law & Consulting
Россия, Москва, 123290, 1-й Магистральный тупик, д. 5А, блок Б, 5-й этаж
Тел.: +7 (495) 234-3833
Может быть актуально для тех, кто захочет с VastBit сотрудничать и инвестировать туда круглую сумму денег.
Не на эмоциях, а на опыте. Это не уникальный сайт, таких скамов много. Я написал про него потому что вначале некоторые из них платят без вложений чтобы привлечь пользователей.
Rabbot вне форума
Старый 16.11.2017, 01:27
#173
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Rabbot Посмотреть сообщение
Это не уникальный сайт, таких скамов много. Я написал про него потому что вначале некоторые из них платят без вложений чтобы привлечь пользователей.
1. VastBit ни когда не платил без вложений.
2. Сайт уникален и сравнение с откровенными аферистами не корректно, тем более, что даже скрипт у них уникален, а не те, что лепятся сотнями по одному бесплатному скрипту, только обложка разная. Что касается темя арбитража, то она не только реальна, но и работоспособная. Если внимательно ознакомится с условиями работы бирж, то многие биржи активно борются с таким явлением.
guildmining вне форума
Старый 16.11.2017, 13:56
#174
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
1. VastBit ни когда не платил без вложений.
2. Сайт уникален и сравнение с откровенными аферистами не корректно, тем более, что даже скрипт у них уникален, а не те, что лепятся сотнями по одному бесплатному скрипту, только обложка разная. Что касается темя арбитража, то она не только реальна, но и работоспособная. Если внимательно ознакомится с условиями работы бирж, то многие биржи активно борются с таким явлением.
Если схема работоспособная, почему бы вам не зарегистрироваться на двух биржах и не делать это самому без лишнего посредника?
Rabbot вне форума
Старый 16.11.2017, 16:35
#175
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Rabbot Посмотреть сообщение
Если схема работоспособная, почему бы вам не зарегистрироваться на двух биржах и не делать это самому без лишнего посредника?
А кто вам говорил, что я так не делал и ее не проверял? Кстати, для этой схемы нужны очень не хилые вложения, так что она не для простых смертных. Именно по тому, что я знаю, что такая схема рабочая, и потому, что знаю как она реализуется, меня VastBit заинтересовал. Так как с помощью их платформы по ней можно было работать с небольшими вложениями. Другой вопрос, на сколько VastBit реально реализует эту схему? В любом случае, любую идею, при желании, можно прекратить в финансовую пирамиду. Пока, у меня нет железных доказательств, что VastBit является откровенными мошенниками, но и особого доверия они уже не вызывают, особенно после рестарта.
guildmining вне форума
Старый 16.11.2017, 20:03
#176
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
А кто вам говорил, что я так не делал и ее не проверял? Кстати, для этой схемы нужны очень не хилые вложения, так что она не для простых смертных. Именно по тому, что я знаю, что такая схема рабочая, и потому, что знаю как она реализуется, меня VastBit заинтересовал. Так как с помощью их платформы по ней можно было работать с небольшими вложениями. Другой вопрос, на сколько VastBit реально реализует эту схему? В любом случае, любую идею, при желании, можно прекратить в финансовую пирамиду. Пока, у меня нет железных доказательств, что VastBit является откровенными мошенниками, но и особого доверия они уже не вызывают, особенно после рестарта.
Почему тогда другие не используют такую схему? Может быть потому что её нет?
Rabbot вне форума
Старый 17.11.2017, 05:18
#177
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Rabbot Посмотреть сообщение
Почему тогда другие не используют такую схему? Может быть потому что её нет?
Если об этом не знаете вы, то из этого не следует, что ее нет. Арбитраж при торговле криптовалютами используют, но не все афишируют. Более прошу вопросов на эту тему мне не задавать, так как не вижу смысла вам все раскладывать по полочкам что и как делается, а уж тем более доказывать работоспособность арбитража.

Если есть интерес разобраться с этой темой, начинайте от сюда https://bitinfocharts.com/ru/markets/#USD
guildmining вне форума
Старый 17.11.2017, 21:02
#178
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 216
Благодарностей: 8
Автор темы vastbit.top

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Если об этом не знаете вы, то из этого не следует, что ее нет. Арбитраж при торговле криптовалютами используют, но не все афишируют. Более прошу вопросов на эту тему мне не задавать, так как не вижу смысла вам все раскладывать по полочкам что и как делается, а уж тем более доказывать работоспособность арбитража.

Если есть интерес разобраться с этой темой, начинайте от сюда https://bitinfocharts.com/ru/markets/#USD
Я знаю, а вы - нет. Поэтому вы потеряли свои 700 евро.

Обратите внимание что тема давно находится в разделе "проблемных/неактивных/закрытых программ":
Цитата:
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством
Rabbot вне форума
Старый 18.11.2017, 01:10
#179
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Rabbot Посмотреть сообщение
Я знаю, а вы - нет. Поэтому вы потеряли свои 700 евро.
Да ни чего вы не знаете, от слова совсем. Просто вы относитесь к типу тех, кто все заранее хаит.
1. Не бежите впереди паровоза. Я пока их не потерял.
2. Для вас потеря 700 евро может быть и катастрофа, для меня это не более чем сопутствующие расходы на уровне попить кофе. К тому же, вы не знаете сколько я успел заработать и вывести до того, как они прикрыли лавочку в первый раз.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от gjhenxbr Посмотреть сообщение
Что Вы за люди такие. Кто Вам не даёт вывести деньги,написано понятно для всех, через неделю сможете вывести все свои деньги. Не хотите работать . ВЫВОДИТЕ. Спросите почему через неделю,да на сайте ещё ведутся настройки. Всем кому надо , все выведут.
А вот врать и выдумывать от балды не есть корошо. Я не отвечал на это, чтобы не быть голословным. Закончилось 7 дней. Попробовал заказать вывод и получил вот такое сообщение:
Цитата:
Выводить средства могут только пользователи, которые работали/работают по контракту Privat или закончили работать по Программе лояльности
Так что, ни кто, ни чего не выведет пока не приведет нового кролика и не отработает 2 месяца по контракту Privat. Так что, не надо людям мозги пудрить. Можете плохо кончить.

добавлено через 2 часа 5 минут
Был не прав, вспылил. Немного позже, они закрылись на технические работы и через некоторое время после захода на свой счет появилась возможность заказать вывод средств.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=08hbm-FUvN8[/VIDEO]
guildmining вне форума
Старый 18.11.2017, 23:34
#180
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
vastbit.top

Сегодня я получил свои биткоины от VastBit, которые заказывал на вывод. В видео показано их получение. Как видите, VastBit выполнял свои обязательства по выплатам ранее, пока выполняет свои обязательства по выплатам и после рестарта. Лично у меня претензий к ним нет.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=-ldMKztfi3c[/VIDEO]
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход