MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 16:38
#121
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: vastbit.top

ВадимУфа, Тут как стадный режим , кто то написал не платит и за ним все поскакали
The Flash вне форума
Старый 24.08.2017, 17:05
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

vastbit - это реальный проект с рентабильностью от 40% в месяц и при желании работать и умножать свои инвестиции до 100% в месяц, я в этом проекте уже 4 месяца и приумножил свой капитал почти в 4 раза (в биткоинах, а в связи с ростом BTC я даже не считал в сколько кратном размере увеличился мой капитал, так как в этом проекте все заработки в BTC) я работаю в нем с 8 утра и до 24,00, проект растет и развивается, предоставляя партнерам все новые и новые возможности заработка. Для новых пользователей проект может показаться сложным и непонятным, но уверяю вас ВНИМАТЕЛЬНО прочитав правила и КОНТРАКТ все становиться ясно, вот код регистрации d82902229, своим рефералам помогу. В связи с прогнозируемым ростом BTC к декабрю до 7000$ советую не затягивать ваше решение.
SS11 вне форума
Старый 24.08.2017, 17:11
#123
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
Re: vastbit.top

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
ВадимУфа, Тут как стадный режим , кто то написал не платит и за ним все поскакали
Вот я и просил модератора не быть авцой
ВадимУфа вне форума
Старый 24.08.2017, 18:17
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
vastbit - это реальный проект с рентабильностью от 40% в месяц и при желании работать и умножать свои инвестиции до 100% в месяц, я в этом проекте уже 4 месяца и приумножил свой капитал почти в 4 раза (в биткоинах, а в связи с ростом BTC я даже не считал в сколько кратном размере увеличился мой капитал, так как в этом проекте все заработки в BTC) я работаю в нем с 8 утра и до 24,00, проект растет и развивается, предоставляя партнерам все новые и новые возможности заработка. Для новых пользователей проект может показаться сложным и непонятным, но уверяю вас ВНИМАТЕЛЬНО прочитав правила и КОНТРАКТ все становиться ясно, вот код регистрации d82902229, своим рефералам помогу. В связи с прогнозируемым ростом BTC к декабрю до 7000$ советую не затягивать ваше решение.
ЗАРОБОТОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНо РЕАЛЬНЫЙ!!!СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!! Vastbit.top-платит!!Работаю на этом ресурсе используя возможность приумножить свой капитал.зароботок вывожу регулярно-проблем не было!!Убедться, что сайт платит ,можно нажав строку ВЫВОДЫ(где отображены выводы реальных пользователей).Сайт предоставляет 4вида зароботка,что очень удобно,выбрать себе подходчщий по времени и удобству и стартовому вложению, или работать во всех 4х))Рекомендую!!!
Marta Snrzhnaya вне форума
Старый 25.08.2017, 01:37
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

эх.. ну откуда вы, свежереги, лезете с вашими супер предложениями? только бла-бла-бла какой крутой проект, только надеетесь понабрать рефералов да выехать на них..
Где пруфы платежеспособности "проекта"? где скрины ваших бешеных заработков? =)

и кстати, ТС, поиском по форуму пользоваться не пробовал? да в вашем случае даже поиск ненужен.. буквально день назад уже была создана тема с описанием этого хайпа: ссылка для ленивых

так что, лес там ----->>
xShagrat вне форума
Старый 25.08.2017, 01:56
#126
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

абсолютно согласна, хайп хайпом...да еще сейчас пошла мода на крипту - это такой же хайп только поглобальнее))) уже столько раз перепробывала эти супер предложения с "официальными" документами и прочей легальностью, да и скрины не факт, что дадут свои...и зачем? в хайпах всегда выплачивают по мелочам...а потом внезапно - бум)))) и кричи пропало
друзья, ну не стоит ходить по этим "быстрым деньгам"...вы просто потеряете не только деньги, но и доверие (если у вас есть команды) время (ценный ресурс) и получите разочарование.
есть крутые партнерки, есть неплохие млм компании, есть классные инструменты для бизнеса которые можно продвигать да куча всего...но нужно трудиться.
хайпы для ленивых и жадных)))
MegaStar вне форума
Старый 25.08.2017, 09:44
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: vastbit.top

Vast.bit-платит!!Работаю более 4 месяцев .,вывожу зароботки.!уже испробовали все 4 вида зароботка, предоставленые на даной платформе ,и все прибыльные!Рекомендую!!
Marta Snrzhnaya вне форума
Старый 25.08.2017, 16:14
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Vastbit-не хайп.Если не верите зайдите в любую соц . Сеть.и посмотрите сколько пользователей выкладывают свои выводы и скрины выводов.Зачем обвинять проект,без доказательств?Vastbit-дает людям зарабатывать!А попросту разбрасываться плохой критикой не вижу смысла!вы заходили на сайт?условия прочли?пробовали сделать хоть одну сделку?
Marta Snrzhnaya вне форума
Старый 25.08.2017, 16:23
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Закинуть минимум 200 баксов в непонятный бездоказательный проект? Нет уж))
SunChess вне форума
Старый 25.08.2017, 16:32
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

И где же вы увидели в этом втдео хайп ,?уважаемый пользователь поделившийся ссылкой,вы видео сами смотрели???Петр четко разьяснил т показал видео где выводит зароботок с сервиса Микро -лифт!деньги он перевел и получил,а еще сообщил ,что будет пользоватьсч сайтом и вдальнейшем!смотрите внимательно матертал раз уж взялись.!
Marta Snrzhnaya вне форума
Старый 25.08.2017, 18:36
#131
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Цитата:
Сообщение от SS11 Посмотреть сообщение
vastbit - это реальный проект с рентабильностью от 40% в месяц и при желании работать и умножать свои инвестиции до 100% в месяц, я в этом проекте уже 4 месяца и приумножил свой капитал почти в 4 раза
Странно, а проект существует менее 2х месяцев.
pilot10 вне форума
Старый 25.08.2017, 21:04
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Может вы и знакомы с проэктом 2 месяца,а я работаю со средины мая,по этому могу утверждать ,чтоVastbit-платит!
Marta Snrzhnaya вне форума
Старый 25.08.2017, 22:39
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Стабильный заработок bitcoin, без рисков и потерь, проверено - Vastbit.top.

Цитата:
Сообщение от xShagrat Посмотреть сообщение
эх.. ну откуда вы, свежереги, лезете с вашими супер предложениями? только бла-бла-бла какой крутой проект, только надеетесь понабрать рефералов да выехать на них..
Где пруфы платежеспособности "проекта"? где скрины ваших бешеных заработков? =)

и кстати, ТС, поиском по форуму пользоваться не пробовал? да в вашем случае даже поиск ненужен.. буквально день назад уже была создана тема с описанием этого хайпа: ссылка для ленивых

так что, лес там ----->>
Всего лишь глупая фраза идиота нужна чтоб смутить умного человека
Просмотрте видео до конца

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Странно, а проект существует менее 2х месяцев.
Я работаю с начала мая

добавлено через 3 минуты
Зайдите на официальное страницы ВКонтакте и Фейсбуке и найдите хотя бы один отрицательный отзыв и спал. 500 участников

добавлено через 21 минуту
Зайдите на официальные страницы ВКонтакте и Фейсбуке и найдите хоть один отрицательный ответ из 1500 участников группы!!!
SS11 вне форума
Старый 27.08.2017, 02:10
#134
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
Re: vastbit.top

YouTube YouTube Доказательство оплаты Vastbit
ВадимУфа вне форума
Старый 02.09.2017, 04:04
#135
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
Re: vastbit.top

YouTube YouTube Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...

добавлено через 42 минуты
Кстати, в следующем видео я выложу, как выиграл Samsung S 7
ВадимУфа вне форума
Старый 06.09.2017, 00:57
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: vastbit.top

Обязаловка по покупке карточек многих романтиков охладит.
Gorun вне форума
Старый 07.09.2017, 14:08
#137
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: vastbit.top

Цитата:
Сообщение от ВадимУфа Посмотреть сообщение
Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...
Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила".
guildmining вне форума
Старый 07.09.2017, 14:15
#138
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
Re: vastbit.top

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Обязаловка по покупке карточек многих романтиков охладит.
А мне нравится эта идея!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила".
Не смотря на Ваш сарказм, я с вами согласен
ВадимУфа вне форума
Старый 10.09.2017, 19:14
#139
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: vastbit.top

Цитата:
Сообщение от ВадимУфа Посмотреть сообщение
Мне пофиг что тут пишут, я с 10т.р. поднял почти 200 и не собираюсь останавливаться...
Кстати, лично я шибко сомневаюсь, что ваша информация соответствует действительности. Чтобы в этом убедиться, достаточно на калькуляторе посчитать сложные проценты, калькуляторы есть и в онлайн. Но если вы еще ко всему прочему еще и супер-пупер рефовод, то не исключено.
guildmining вне форума
Старый 21.09.2017, 10:53
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 13
vastbit.top

Констатация по данной платформе, хайпу итд... Не работает сайт! без каких либо заставок и прочего. Как и предполагалось

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Широко шагаете, главное при этом портки не порвать. VastBit действительно платит и свои обязательства по выплатам выполняет в срок, техническая поддержка, по крайней мере у меня, работает оперативно. Но начинать пирамидиться, да еще так смело, лично я бы не рискнул, хотя, "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Главное уметь вовремя сказать себе стоп, а то ведь есть и другая поговорка - "жадность фраера сгубила".
вот полностью согласен что пришел конец данному хайпу.
NIKIRO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход