MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 24.08.2017, 13:26
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Версия бесплатного браузера с антидетектом от VektorT13 для Linux обновлена. Теперь там тоже доступен постоянный аудиофингерпринт. Скачать можно на официальном сайте https://vektort13.pro

Для Windows подобное обновление было выложено несколько дней назад.

Напоминаю, все кто использует браузер для работы, отключайте подменну юзерагент, она не доработана и могут быть проблемы. Обновление с законченым и работающим юзерагентом будет в ближайшие дни.
VektorT13 вне форума
Старый 25.08.2017, 14:04
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Цитата:
Сообщение от VektorT13 Посмотреть сообщение
Для Windows подобное обновление было выложено несколько дней назад.
antidetect-1.3.1.ru.win64.installer.exe = под х32 не будет? как и портативки да?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.08.2017, 14:17
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
antidetect-1.3.1.ru.win64.installer.exe = под х32 не будет? как и портативки да?
Будет, но в этой версии смысла делать нет. Так как я дорбатываю юезрагент, а без него антидетект не актидетект.
VektorT13 вне форума
Старый 27.08.2017, 13:43
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Мы выпустили новый презентационный ролик нашего сервиса.

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 07.09.2017, 13:06
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

..сделайте пожалуйста на основе FireFox 52.3 ESR, как у TOR'a. Чтоб пользователи 32-х битной ХР тоже могли пользоваться Вашим продуктом. А то выше 52 мозилла не запускается на этой винде.
Endi вне форума
Старый 20.09.2017, 17:08
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
На сайте https://vektort13.pro выложили тестовый вариант чекера отпечатков браузера. Пока только для браузера Firefox. Будем дополнять и расширять. Проверка IP по ASN успешно прошла длительное тестирование, работает стабильно и исправно.
VektorT13 вне форума
Старый 25.09.2017, 18:30
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Новая версия браузера уже выложена на сайте VektorT13.pro.
Обновлены и Windows, и Linux.

Не успеваю я сделать большой апдейт так как функционал тестируется и есть некоторые замечания от тестеров. Но обновил версию браузера, где исправлены проблемы с Canvas (падение), WebGL (не все пути определения перекрывались), dll и другие проблемы.
О проблемах сообщайте в телеграм @VektorT13_pro
VektorT13 вне форума
Старый 05.10.2017, 17:57
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Со среды я снова консультирую с утра и до вечера (была операция, горло, гланды). Спасибо всем, кто проявил терпение и понимание. Пожалуйста, пишите моему сапорту, бронируйте время, если впервые, то записывайтесь. Жду вас всех на консультациях и постараюсь максимально эффективно и качественно решить задачи, с которыми вы ко мне придёте. У меня много нового для вас, как по антидетекту, так и по телефонам. Главная изюминка - персональная базовая станция, это просто убойная тема.

Постараюсь в ближайшее время вернуться к доработке браузера и порадовать вас новым видео.
VektorT13 вне форума
Старый 24.10.2017, 14:30
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
У меня две новости для вас: хорошая и плохая.

Начну с хорошей. Новая версия браузера уже на сайте. Исправлены: крэш Canvas, проблемы с WebGL, поправлена авторизация на сайтах вроде Ebay и Qiwi, проблемы с Navigator.

Новый функционал - реализация маскировки под другой браузер с зависимыми от него:
a) Блокировкой доступа к resource url при выборе юзер-агента, отличного от Firefox ( проверка: https://browserleaks.com/firefox )
b) Предопределёнными заголовками
c) Предопределёнными юзер-агентами (в JS-методах и сетевых заголовках)
d) Динамческое изменение DynamicsCompressor / OscillatorNode (динамические ""аудиоотпечатки"" движка).


Плохая. Мне жаль вам это говорить, но выложенное сегодня - это последнее обновление браузера от VektorT13, сделанное его командой. К с сожалению я не тяну два проекта ни физически, ни финансово. Проект с телефонами, SS7, тестированием GSM очень трудоемкий и требует от меня больших трат. Разработка браузера так же недешевое удовольствие. В жизни часто приходится выбирать, мне было очень сложно отказаться от чего-то. Скоро я выложу ссылку на код, надеюсь, вы доработаете проект. Извините, если кого-то разочаровал этой новостью.
VektorT13 вне форума
Старый 26.10.2017, 14:52
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Ко мне очень часто приходят клиенты с кучей дорогих антидетектов, кучей просмотренных видео, прочитанных инструкций и нулевым результатом. Обычно их вопрос «Вектор мне нужно самое крутое решение, цена не интересует, только результат». И часто я за 5 минут делаю им решение… как? Просто даю качественный IP-адрес. Не забывайте проверять свои IP-адреса по ASN https://vektort13.pro/badip.html
Это может избавить вас от траты времени на просмотр видео и ненужные исследования, финансовых трат на антидетекты и мои часы.

Никакие решения не спасут вас, если у вас плохой IP. Вы можете поменять все и спалитесь сразу.
И да. IP-адреса я не продаю, это не мой бизнес.
VektorT13 вне форума
Старый 29.10.2017, 17:31
#31
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от VektorT13 Посмотреть сообщение
Антидетект для пoкера
Что это такое ?Впервые о током слышу!Нельзя подробнее что за прога и для чего она нужна?
32redpoker вне форума
Старый 02.11.2017, 19:03
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Запускаются виртуалки VirtualBox и настраиваются таким образом, что системы покера думают, что это реальные люди на обычных машинах и главное абсолютно разные люди.
Кто-то так бонусы собирает.
VektorT13 вне форума
Старый 06.11.2017, 15:19
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Antidetect Vbox 2018 от VektorT13.

В 2018 году я планирую провести обновленный вебинар по антидетекту Vbox 2018, а пока хочу немного приоткрыть завесу тайны. Новый антидетект просто бомба в плане удобства и эффективности по сравнению с прошлыми решениями. Не верите? Смотрите мое видео.

К сожалению, ранее выдать его не могу, так как до слива в паблик и свободную продажу я должен предложить своим клиентам еще более крутое и совершенное решение, которое я очень постараюсь презентовать им в феврале 2018 года. Хотя очень хочу провести вебинаров. После выкладывания в паблик, вы сможете настроить решение сами по инструкции или заказать настройку у меня на сайте, если вам дорого ваше время.

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 11.11.2017, 15:53
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Так выглядят 100% антидетекта

https://t.me/vschannel/193
VektorT13 вне форума
Старый 14.11.2017, 17:48
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Антидетект macOS. Сравнение фингерпринтов новых маков.

Как и обещал почти год назад, начинаю цикл по антидетекту маков. И начну я со сравнения отпечатков новых маков.
Новые маки гораздо больше похожи друг на друга по отпечаткам, чем вы можете себе представить и это нельзя не учитывать в дальнейшем.


YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 11.12.2017, 14:11
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Антидетект 2018

YouTube YouTube

1. Мультиплатформенность
Запускайте систему на Windows/Linux/OS X
2. Без привязки к гипервизору
Работайте с помощью Virtual Box/VMware/Parallels
3. Всего 1 файл
Забудьте про патчи, скрипты и танцы с бубном, запускайте систему в 1 клик
4. АнтиВиртуалка
Система не опознается популярными тестами как виртуальная (Pafish, MachineID etc.)
5. Эмуляция видеокарты
Мы обошли все ограничения и теперь ваша виртуальная видеокарта выглядит как явная
6. Эмуляция клавиатуры
Защита от детекта УРС с помощью наличия клавиатуры
7. Подмена железа
Встроена штатная система подмены железа в 1 клик полностью изменяющая ВСЕ железо нашей системы
8. Подмена стандартных идентификаторов
Подменяйте идентификаторы вашей системы в 1 клик + подмена дат создания системных папок
9. Встроенная штатная система подмены WebRTC на уровне ОС
VektorT13 вне форума
Старый 09.01.2018, 23:09
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Антидетект 2018 PRO. Большая премьера от VektorT13.

Многие из вас слышали о Meltdown, вероятно продвинутая часть аудитории понимает, что теперь архитектура взаимодействия с ядром изменилась и это затронет всех. Но что это значит для пользователей антидетектов?

Первое, старые решения, готовые сборки с заблокированными апдейтами, где разработчики не выпустят обновления всегда будут критически уязвимы. Вы и сами это понимаете. Второе,подмена данных процессора будет палиться, если разработчики не выпустят обновления. Вам надо связаться с продавцами сборок, патчей, дополнений и уточнить у них возможность обновления. Платно или бесплатно они должны предоставить вам обновления.

Но самое неприятное, отсутствие закрытой уязвимости Meltdown будет показателем использования антидетекта, только вчера это активно обсуждали на зарубежном форуме.

Эта уязвимость серьезно изменила и мои планы. Весной 2018 года я планировал выпустить принципиально новый продукт - Антидетект 2018 PRO. Я вам скоро презентую его серией видеороликов, он координатно отличается от моих прошлых продуктов. Планировал продавать его VIP клиентам по цене от 5000$.

Но Meltdown сломала мне планы, решение было доработано для закрытия уязвимостей и я буду ставить его в рамках консультаций бесплатно начиная с 10 января, зарабатывать буду настройкой антидетекта под конкретное приложение и обучением. Выбора у меня нет, клиентам нужны эффективные решения.

Особенностью решения 2018 PRO являются абсолютно феноменальные возможности антидетекта, готов поставить на кон все - ничего подобного на рынке нет, стоит отметить и полную индивидуальную настройку под задачи клиента. Вы приходите с задачами и настраиваем систему под них, я могу настроить вам уникальную подмену под любое приложение, любую игру, любой самый даже самый сложный чекер виртуалки (у меня есть готовые сборки под разные приложения и чекеры, например, под пафиш для демонстрации возможностей). Адресная настройка под ваши задачи даёт 100% антидетекта, у приложения нет шансов уникализировать вас.

В решение включён и полный антидетект браузера, тот же WebGL меняется не какой-то подменой в браузере, а полноценной заменой видеокарты.

Скоро будет видео с подробным описанием.
VektorT13 вне форума
Старый 13.01.2018, 18:35
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 23.01.2018, 16:58
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

YouTube YouTube
VektorT13 вне форума
Старый 29.01.2018, 15:43
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 159
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Антидетект для пoкера, форекса, ПС, партнерок, банков, РСЯ, Google, Facebook.

Позапускал на виртуалке игры

https://t.me/vschannel/234
https://t.me/vschannel/235

В целом не плохо, но для работы без лагов с адекватными настройками видео нужна оперативная память последнего поколения.
VektorT13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход