MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2017, 00:13
#1
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Снова весна и уже полюбившийся всем конкурс, не могу пройти мимо. Тем более что немного рассказать есть о чём. Ну, как говорится, краткость -наше всё!
Для начала хочу сказать спасибо форуму за приз в прошлом году, добавила денег заработанных в хайпах, и съездила с семьёй летом на азовское море. Отдых это всегда классно. Все остались довольными и с массой впечатлений на долгое время.




С блогом, который я начала делать в прошлом году, получилось всё замечательно, правда не немного не в ту сторону, куда я планировала, потому что после завершения работы над ним я его случайно продала)). Не буду вдаваться в подробности кому и как, скажу только, что результат меня порадовал, думала даже заняться всерьёз таким бизнесом, но жизнь повернула в другое русло.
Вот уже 7 месяцев занимаюсь подбором автозапчастей на автосервисе, дороги у нас в городе не очень хорошие, работы хватает, так что покупка и продажа запчастей довольно таки прибыльное занятие и при чём, как оказалось, очень интересное для меня. Не могу сказать, что всего за 7 месяцев я стала профессиональным подборщиком, но со всеми системами автомобиля познакомилась и могу подобрать запчасти довольно быстро. Самые любимые – тормозная система и подвеска, немного пока сложновато с двигателем и коробкой, ребята-автослесаря помогают, так что всё будет норм.
С бухгалтерской работой тоже всё идёт замечательно, девчонки, которые пришли работать ко мне отлично справляются уже и без моего постоянного присутствия, вообщем это обстоятельство и подтолкнуло меня на изучение новой области знаний)).
В целом 2016 год был для меня хорошим, надеюсь, 2017 буде никак не хуже.
Всех девчонок форума с наступившей весной! Удачи, красоты и любви всем.
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Advez (10.04.2017), hobolog (10.04.2017), lannna (10.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход