MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.05.2017, 11:30
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Стартап Donut Media, расположенный в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), привлек $ 800 тысяч посевного финансирования для своей цифровой платформы автолюбителей.

Инвестиции предоставил TechStars Ventures, 3311 Ventures, Fontinalis Partner, а также профессиональным водителем Райаном Таерком. Компания нацелена использовать привлеченное финансирование на расширение контента, а также выйти со своей платформой на телевидение и потоковое вещание.


Основанная в 2015 году под руководством Мэтью Левиным (генеральный директор), Donut Media является разработчиком автомобильной цифровой платформы, которая предоставляет автолюбителям самый разный контент (аудио, видео, статьи, новости). На сегодняшний день, Donut Media сотрудничает с Nissan, Ford, Fiat, а также с Microsoft.

Также напомню, что в конце 2016 года Donut Media приняла участие в программе TechStars Mobility, спонсором которой была компания Ford.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход