Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:56
Старый 22.02.2010, 09:35
bvn
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,602
УГ: 0
КП: 0.000
награды Волшебный горшочек 
Re: Экстрасенсорный анализ на Форекс.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
bvn, спс ..... я просто имел ввиду, может какие дыхательные и не только упражнения есть, что бы ну хотябы....ну хоть как то....
Да нет никаких... по-крайней мере, мне не известны... Только ответственность и принятие последствий своего выбора.

Могу лишь предположить... это мне только что в голову мысль пришла, поэтому относитесь к ней соответствующим образом... возможно, немного облегчить ситуацию могут концентрация на области сердца и кумбхаки - задержки дыхания на вдохе (делать до дискомфорта, имеется ввиду, чтобы выдох был таким же спокойным, как и вдох)
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось bvn; 22.02.2010 в 09:40.
bvn вне форума  
Старый 22.02.2010, 09:44
Мастер

Благодарностей: 996

Цитата:
немного облегчить ситуацию могут концентрация на области сердца и кумбхаки - задержки дыхания на вдохе (делать до дискомфорта, имеется ввиду, чтобы выдох был таким же спокойным, как и вдох)
ой, не выражайтесь.... мы же в приличном обществе..... ..... "задержки дыхания на вдохе" - это как ?...... хотя и "записал" себе....
alex72 вне форума  
Старый 22.02.2010, 12:38
bvn
Заблокированный

Говорите приличное общество, а таких слов, как "кумбхака" не знаете
На вдохе, это значит, сделали вдох и задержали дыхание, желательно не пережимая горло, просто зафиксировав положение ребер и диафрагмы... впрочем, это не такие уж важные детали... гораздо важнее внимание и настрой... Когда человек берется делать что-то, чтобы убедиться, что ему это не поможет, он в этом скорее всего убедится... Желаю успеха.
bvn вне форума  
Старый 22.02.2010, 14:54
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 27
курить - здоровью вредить?

Цитата:
врут, говорите ?.... хэх..... я бы и не спрашивал .... у меня стаж курения 20-ть лет .... мотивация ? .... мб... по ходу с таким стажем лучшая мотивация - это внезапная тяжёлая болезнь (с дальнейшим выздоровлением), а иначе ну ни как....что я только не делал.....что я только не пробовал.....хотя, есть один метод.....налепить побольше антиникотинового пластыря на рот ......

bvn, спс ..... я просто имел ввиду, может какие дыхательные и не только упражнения есть, что бы ну хотябы....ну хоть как то....
http://www.oshosatori.ru/ru/meditati...0-smoking.html

"Медитация Курения - Ошо медитации

Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая, потом заболел, и врачи сказали ему: «Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить». Но он был заядлым курильщиком и ничего не мог с собой поделать. Он пытался бросить курить — нельзя сказать, что не пытался: он прилагал огромные усилия и при этом очень страдал; он не курил день, два, после чего им овладевало такое ужасное желание курить, что оно сметало прочь его силу воли, и он снова принимался за старое.

Из-за своего курения он утратил всякое чувство уверенности; он понимал, что не способен на какой-то пустяк, но бросить курить все-таки не мог. Он потерял всякое уважение к себе; считал себя самым ничтожным человеком в мире. Он ни во что себя не ставил. И вот он пришел ко мне.
Он сказал:
— Что мне делать? Как мне бросить курить? Я ответил:
— Вы не сможете бросить курить. Вы должны это понять. Курение зависит не только от вашего решения. Курение вошло в мир ваших привычек; оно пустило свои корни. Тридцать лет — большой срок. Курение пустило корни в ваше тело, в вашу химию; оно проникло буквально во все. Решение вашей головы здесь не поможет; ваша голова ничего сделать не в силах. Голова бессильна; она может начать какое-то действие, но не может просто так его прервать. Но поскольку вы начали курить давно и курили так долго, вы стали великим йогом — вы тридцать лет практиковали курение! Оно стало автономным; вам нужно только деавтоматизировать его.
— Что вы подразумеваете под «деавтоматизацией»? — спросил он. А деавтоматизация — это и есть сущность медитации.
Я сказал:
— Сделайте следующее: забудьте о том, что хотите бросить курить. Никакой нужды бросать курить нет. В течение тридцати лет вы курили и жили; конечно, это причиняло вам некоторое страдание, но вы к нему привыкли. Неужели так важно, что с курением вы проживете на несколько часов меньше, чем если бы не курили? Как бы вы здесь поступили? Что бы сделали? Какая разница — умрете вы в понедельник, вторник или в воскресенье,— в этом году или следующем — неужели это так важно?
— Пожалуй, вы правы, — сказал он, — это не важно.
— Забудьте об этом, — продолжал я, — вы вовсе не обязаны бросать курить. Наоборот, вы должны свое курение понять. Превратите курение в медитацию.
— Медитацию? — удивился он.
— Да, — сказал я. — Если люди дзен сделали медитацию из чаепития, превратили его в церемонию, то чем хуже курение? Курение может стать прекрасной медитационной техникой.
Мои слова его поразили. Он воскликнул:
— Что вы говорите!
Он весь превратился в слух!
— Медитационная техника, — сказал он, — скорей расскажите мне о ней, я сгораю от нетерпения!

И я дал ему эту технику. Я сказал:
— Сделайте следующее. Когда достаете из кармана пачку сигарет, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим и никуда не спешите. Будьте сознательным и бдительным; доставайте пачку медленно, с полным осознаванием. Затем выньте из пачки сигарету, тоже с полным осознаванием, медленно, не как раньше — быстро, бессознательно, машинально. Постучите сигаретой по пачке, но сделайте это очень бдительно. Прислушайтесь к этому звуку точно так же, как делают дзен-буддисты, когда чайник начинает кипеть, чай булькать... и распространяется аромат. Затем вдохните аромат сигареты и почувствуйте всю ее красоту...
— Что вы говорите? — спросил он. — Красоту?
— Да, красоту. Табак так же божественен, как и все остальное. Вдохните аромат сигареты; это Божественный аромат.
Видно было, что он удивлен. Он сказал:
— Не может быть! Вы, наверное, шутите?
Нет, я не шутил. Даже когда я шучу, я вовсе не шучу. Я — очень серьезный человек.
— Затем с полным осознаванием возьмите сигарету в рот и с полным осознаванием закурите. Наслаждайтесь каждым своим движением, каждым жестом, разделите этот процесс на возможно большее количество действий, это поможет вам стать более сознательным.
Выпустите первое облако дыма: это Бог в виде табачного облака. Индусы говорят: «Аннам Брахм» — «Пища это Бог». А почему не дым? Все есть Бог. Как можно глубже наполните свои легкие — это пранаяма. Я даю вам новую йогу для новой жизни! Выпустите облако дыма, расслабьтесь, еще одно облако — только проделывайте это очень медленно.

Если вы проделаете все это, вы будете удивлены; вскоре вы обнаружите всю глупость курения. Но не потому, что другие сказали, что оно глупо или вредно. Вы сами это увидите. И ваше видение будет не только интеллектуальным. Оно будет исходить из вашей целостной сущности, будет видением вашей цельности. И вот однажды, если курение прекратится, то оно прекратится; если же оно продолжится и дальше, то оно продолжится. Не нужно об этом беспокоиться.

Через три месяца он пришел и сказал:
— Оно прекратилось.
— Теперь, — сказал я, — попробуйте проделать то же самое и с другими вещами.
Вот этот секрет, главный секрет: деавтоматизация.
Гуляя, гуляйте медленно, внимательно. Глядя, глядите внимательно, и вы увидите, что деревья более зеленые, чем были всегда, и розы более красные, чем были всегда. Слушайте! Кто-то разговаривает, сплетничает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы разговариваете, разговаривайте внимательно. Пусть все, что вы совершаете в бодрствующем состоянии, станет деавтоматизированным..."

Если Вы, alex72, будете делать описанное выше реально, без уверток с самим собой - могу гарантировать, что результат будет успешный.
Удачи!
prohodyaschiy вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex72 (22.02.2010), bvn (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 15:30
bvn
Заблокированный

Так смачно Ошо описал ритуал, что даже захотелось курить
А вообще, все супер... внимание должно работать здесь и сейчас, вот только на деле как часто мы включаем программы, вместо осознанности... Есть над чем поработать... Должен признаться, что я много раз слышал уже эти слова, но суть их понимал не так, как понял сейчас... Спасибо!
bvn вне форума  
Сказали спасибо:
prohodyaschiy (23.02.2010)
Старый 22.02.2010, 18:42
Мастер

prohodyaschiy, вот это ДЕЛО...спс...а то "Экстрасенсорный анализ на Форекс" - это уж, точно чушь полная.... ... и вообще, я всё же более и более склоняюсь на йогу....

bvn, порекомендуйте, с чего в этом плане можно начать ?...в смысле - не сложного и чтобы и дети тоже....
alex72 вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:35
bvn
Заблокированный

Цитата:
prohodyaschiy, вот это ДЕЛО...спс...а то "Экстрасенсорный анализ на Форекс" - это уж, точно чушь полная.... ... и вообще, я всё же более и более склоняюсь на йогу....

bvn, порекомендуйте, с чего в этом плане можно начать ?...в смысле - не сложного и чтобы и дети тоже....
Найдите иснтруктора
bvn вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:39
Мастер

Цитата:
Найдите иснтруктора
это в смысле в реале ?....ой,, блин, далёк я от этого....ну честно - далёк....ща, эвон, шарлатанов полным-полно....не ошибиться бы....что посоветуете ?.....
alex72 вне форума  
Старый 22.02.2010, 19:53
bvn
Заблокированный

Цитата:
это в смысле в реале ?....ой,, блин, далёк я от этого....ну честно - далёк....ща, эвон, шарлатанов полным-полно....не ошибиться бы....что посоветуете ?.....
А если я тут тоже шарлатан, чего вы меня слушаете? Я - не инструктор, я такой же практикующий... И в принципе давать какие-то серьезные советы...
Надеюсь, что это не мнительность моя, но есть ощущение, что разговор наш носит не достаточно серьезный характер...
bvn вне форума  
Старый 22.02.2010, 20:05
Мастер

Цитата:
Надеюсь, что это не мнительность моя
нет...не она...

Цитата:
есть ощущение, что разговор наш носит не достаточно серьезный характер
нет, я серьёзно...ды, ёлки-палки, я похож на не серьёзного человека ?... ... ну не о этой же фигне (Экстрасенсорный анализ на Форекс ) разговаривать
alex72 вне форума  
Старый 08.04.2010, 17:31
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 367

Не кто не пробывал ладошки-то, были какие "сигналы от тела"?
ф11 вне форума  
Старый 08.04.2010, 18:27
Интересующийся

Благодарностей: 30

ой,боже...и такая ветка здесь есть.
Помнится был Перетрубатор,но его забанили кажется за магический анализ хаипов.Интересно ТС тоже получал предупреждения?

мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума  
Старый 08.04.2010, 19:00
Интересующийся

Нельзя исключать тот факт что экстролюди существуют. Перетрубатор "картежник", а не природный уникум. Но все же на рынках можно зарабатывать познав простую истину. Нужно делать тоже самое что и для слива, только... наоборот.
ф11 вне форума  
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 19:07
Заблокированный

Благодарностей: 320

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Нельзя исключать тот факт что экстролюди существуют. Перетрубатор "картежник", а не природный уникум. Но все же на рынках можно зарабатывать познав простую истину. Нужно делать тоже самое что и для слива, только... наоборот.
Немного подкорректирую мысль, нужно делать то, что делают 95% трейдеров, только наоборот
Дмитрий1 вне форума  
Старый 08.04.2010, 19:18
Интересующийся

А что делают 95% торговцев? Усердно сливают
Ну нечего ....их деньги не пропадают даром, они кормят маленькое меньшенство других торговцев
ф11 вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:49
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.156

Любой экстрасенсорный анализ, это не от Бога, поэтому советую не пользоваться такими услугами
brand вне форума  
Старый 09.04.2010, 08:06
bvn
Заблокированный

Вы про Аллаха или про Будду? О каком из богов речь, извиняюсь?
bvn вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:23
Заблокированный

Благодарностей: 2

я тут давно не появлялся...реальные результаты торговли по этому экстрасенсорному анализу так и не выкладывали?
dimamal вне форума  
Старый 09.04.2010, 18:03
Любитель

Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Благодарностей: 65

Цитата:
Сообщение от dimamal Посмотреть сообщение
я тут давно не появлялся...реальные результаты торговли по этому экстрасенсорному анализу так и не выкладывали?
Да вроде нет, да и никто их не выложит то, реальных
Stuart вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:09
Заблокированный

Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Да вроде нет, да и никто их не выложит то, реальных
Опубликованы где-нибудь в астрале, на астральном форуме для демонических форумчан
Gobo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:56
Опции темы