MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.05.2017, 02:02
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Стартап Artemis Health, расположенный в Солт-Лейк-Сити (Юта), привлек $ 8.3 млн инвестиций, закрыв раунд A для своей аналитической платформы здравоохранения.
Инвестиции предоставил венчурный фонд Maverick Ventures. Благодаря проведённому финансированию, управляющий директор Maverick Ventures Амбар Бхаттачариа, присоединится к совету директоров Artemis Health.


Основанная в 2013 году под руководством генерального директора ГрантаГордона и директором по маркетингу Далленом Оллредом, Artemis Health является разработчиком аналитической платформы, которая позволяет работодателям и владельцам компании оптимизировать денежные средства на здравоохранении и минимизировать расходы.

На сегодняшний день, компания работает с более 20-ти крупными компаниями, которые насчитывают свыше миллиона работников.


Стоит также отметить, что генеральный директор Liazon Ашок Сабраманиан совместно с руководителем Willis Towers Watson Уиллисом Тауэрсом, также присоединятся к совету директоров Artemis Health.

Напомню, что за все свое время существования стартап привлек свыше $ 10 млн инвестиций, которые были успешно потрачены на создание и раскрутку своей платформы.


Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход