MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 03.07.2017, 03:19
#21
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У многих людей кто то из предков воевал.

Я рад что существует Бессмертный Полк.
А мну, блин, рад, что вам всем радостно, когда по ОРТ какая-нибудь Скабеиха или, муж её, Попов, берёт интервью у 55-60-летнего мужика, и говорит, что он участвовал в ВОВ.

Да. Пусть хоть финны повеселятся, у них же никогда не было сильной физ-мат школы, вот и радостные оне.

А вот цитата из ещё недавно, горячо любимого, дорогими россеянами, президента Америки (не прошло и 3 месяца - с той любви):

Цитата:

«Давайте проясним одно: корпоративные СМИ в нашей стране больше не участвуют в журналистике ... Любой, кто бросает вызов их контролю, считается сексистом, расистом, ксенофобом и морально деформированным ... Они будут лгать, лгать, лгать , И тогда снова они будут делать хуже, они сделают все, что необходимо. Для них это война, и для них вообще ничего не выходит за рамки. Это борьба за выживание нашей Нации ».

Дональд Трамп
assss вне форума
Старый 03.07.2017, 21:36
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А мну, блин, рад, что вам всем радостно
Интересно, при чем тут все что вы так "красиво" отписали? Как это напрямую относится к тому что я ощущаю по части 9 мая?

Мне достаточно что у меня хранятся медали моих предков, кто воевал.

А по части темы- так мне без разницы празднуют или не празднуют.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.07.2017, 22:22
#23
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как это напрямую относится к тому что я ощущаю по части 9 мая?
Я к тому, что вы упоминали про паршивый бездарный гос. цирк - "Безсмертный полк", на котором ещё и пилятся бабки, к тому же.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне достаточно что у меня хранятся медали моих предков, кто воевал.
А у мну вот, не хранятся. Один на советско-финской участвовал в поражении (заставили) - медаль (орден) получил, но потом продал. У него было 8 детей. Второй участвовал в ПОДВИГЕ, бл*, на "Малой земле" - медаль получил, но потерял. Или, может, забрали назад в 45-ом, когда освободили из плена (так написано в папке), хотя он и сам уже... (возможно, за это "Сопротивление" и забрали (участвовал там, в загранке, во всякой ихней херне, - нет бы там и остаться. Во всяком случае сослать же нашли за что - подальше от тех границ.)). И вот что удивительно, недавно я нашёл в интернете доступ к одному из архивов Минобороныи выяснилось, что это Минообороны хранит на него 2 папки, на которых написаны чуть разные фамилии, а внутри - чуть разное содержание.
(Всё это, наконец-то, оцифровывается, вслед за Европой (я в гос. архиве одной евро. страны нашёл на него сведения ещё лет 10 назад (да просто, через и-нет - там никто почти никаких тайн не имеет!), а тут, бл*... "спасыбо диду запобиду", идиоты, бл*, китайские)).
Недавно познакомился с одним бывшим военным. И он рассказал, что у него родственник был. Пропал без вести в Европе, в 45-ом. И вдруг (внезапно) он из Англии в каком-то году (не помню) письмо прислал...
assss вне форума
Старый 03.07.2017, 22:25
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я к тому, что вы упоминали про паршивый бездарный гос. цирк - "Безсмертный полк", на котором ещё и пилятся бабки, к тому же.

А у мну вот, не хранятся. Один на советско-финской участвовал в поражении (заставили) - медаль получил, но продал, когда есть нечего было. У него было 7 детей. Второй участвовал в ПОДВИГЕ, бл*, на "Малой земле" - медаль получил, но потерял. Или забрали назад (возможно, за "Сопротивление" (участвовал там, в загранке во всякой ихней херне, - нет бы там и остаться)).
Недавно познакомился с одним бывшим военным. И он рассказал, что у него родственник был. Пропал без вести в Европе, в 45-ом. И вдруг (внезапно) он из Англии в каком-то году (не помню) письмо прислал...
Относиться к этому празднику можно по разному, я в принципе не ожидал от вас какого то иного отношения, тут дискутировать не о чем.
Я не разделяю ваших взглядов и всего делов то.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.07.2017, 22:48
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
тут дискутировать не о чем.
Я не разделяю ваших взглядов и всего делов то.)
Неужели совсем не о чем? А обозвать меня "фохшизтом" или "либерастом", хотя-бы? Я же потомок румынских палачей...

...Да, а почему там фамилии в архиве МО оказались разные, - недорассказал. Они, причём, наверное, и сами не знают, что у них один человек под двумя разными фамилиями в двух папках там лежит.
Тут, короче, 2 версии вырисовываются (как всегда).
Первая - героическая (ну, конечно же): короче, было так: он был школьником, которого в 41-ом году, при появлении там немцев, военкомат Крыма направил на какое-то, настолько секретное и важное задание, в тыл врага, что никакого боевого пути в той папке поэтому и не отражено, до сих пор (для секретности миссии). Вот так, (могу даже скрины сайта привести - на них ничего, кроме места призыва в 41 году), а во второй папке - всё отражено, но это неправда.
Вторая версия - прозаическая и более реалистическая. Вторая фамилия - люто дворянская, и их этим детям, тогда, в 20-е - 30-е годы, в детдомах, меняли на похожие - чтоб не расстрелять, например. Я, например, знаю девушку, по фамилии Голицина, у которой, у её деда, отправленного в Сибирь в 20-е годы, была, изначально, фамилия ГалицЫн - как у Великих князей Галицыных, - это старорусская орфография. (См.: "Русское дворянское собрание" - есть такая международная организация, с очень длинной историей (вы представляете, чем это пахнет, в плане возврата к старым, сословным, порядкам и привилегиям?).
Один из этих самых Великих князей был председателем РДС в нач. 2000-х, а, может, и сейчас ещё.

Вот так, хочешь жить меняй фамилию, не то забодает "подлая чернь" /Ницше/ (по матери он был польским дворянином, кстати, - любимый писатель Гитлера, кстати, - гунна, по-национальности, кстати, как и Гиммлер, и Герринг, и Геббельс, и многие другие в БавАрии (была ещё, и есть BulgAria, кстати, то есть, BаyErn AG - ага, как в слове "ерны (эрны) - племя такое, и древний европ. титул - "эрл", also, например, Iriland - Ирландия, Башк Ирия - Башкирия, "разыв шаблона" - называется)).
Да финны вы, угры. Догадайтесь, кто раньше жил в тех городах, где сейчас разместили вас.

И что вы думаете, всё это дела давно минувших дней? Да как бы не так! Мну вот, например, недавно на целый месяц (!) забанили за пост в спец. теме "про 9 Мая" (- потому как, "неадекватное поведение" оказалос у мну).
Ещё про то, была эта тема, какую аццкую радость мы все изпытываем от этой даты (хотя акт о капитуляции подписан совсем не 9-го, и весь мир это знает, почему-то). В посте было немного текста и всего три ролика с Ю-туп - обычные такие, нисколько не запрещённые ролики, в двух из которых очень известные российские журналисты.
Я вот, теперь тот свой текст воспроизвести, по памяти, не могу уже, да это и запрещено правилами форума. Но те ролики я опять найти - могу, это пока ещё не запрещено:
assss вне форума
Старый 03.07.2017, 22:55
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Неужели совсем неочем? А обозвать меня фошизтом или либерастом, хотя-бы? Я же внук врага народа, потомок румынских палачей...
Та мне без разницы кто вы, хоть внук лейтенанта Шмидта и т.д.
От того что вам не нравится этот праздник или еще чего, мое отношение не поменяется.
Мой батя хранит медаль за взятие Берлина от своей семьи, мне этого достаточно, чтобы уважать память и ценить этот праздник.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.07.2017, 05:58
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Конечно, День победы для победителей праздник, для тех у кого предки служили в вермахте или сс, у них наверно другой день.
seter вне форума
Старый 04.07.2017, 12:18
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Конечно, День победы для победителей праздник, для тех у кого предки служили в вермахте или сс, у них наверно другой день.
...У мну, наверное.
Да ты, вообще, меняй фамилию срочно. А то вон, уже и Поклонскую в парламент избрали... А кто она такая и почему она так импортно выглядит - никто так и не понел ничего (как всегда). ...Не ровён час и вся полит. программа в ясчике изменится, и снова по всей стране начнётся веселье Что ты будешь делать тогда - уходить огородами в Финляндию будешь?
Почитать, например:
Цитата:
Сегодня нелишне напомнить, что после вхождения Крыма в состав России всем жителям полуострова были даны определенные свободы, в частности, свобода вероисповедания, свобода передвижения, они были освобождены от воинской повинности.
Императорским указом в феврале 1784 г. татарской феодальной знати были предоставлены права российского дворянства. Представители мусульманского духовенства были освобождены от уплаты налогов. Серией законодательных актов татарские и ногайские поселяне были приравнены к различным категориям крестьян Российской империи.
«Последним международно-правовым актом в отношении Крыма с точки зрения его легитимности и правовой чистоты – был Манифест Екатерины Великой от 8 апреля 1783 года. Это был договор. То есть, с точки зрения международного права, всякая территория передается договором. Только это можно считать легитимной передачей».
...И это говорит абсолютно пророссийский историк ещё я январе 2014 г.. Уже через пару месяцев за подобные "разговорчеги о легитимности" и нарушении всевозможных договоров начали дела возбуждать, потому что изменили статью: "О нарушении территориальной целостности РФ".
От туда же:
Цитата:
В отличие от большинства автономий, где существовало преобладание коренного населения, Крымская Автономная Республика не являлась татарской. Более того, 2/3 населения Крыма было русским /чуть приврали, но ладно/, и только одна треть состояла из народов, поселившихся здесь до русских и составлявших коренное население полуострова.
Герб средневекового государства: "Княжество Феодора", германцев-остготов (ost Gotten) - Крым. (Дэбилы могут погуглить):
Не забываем об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=TXoX3G0qz8U https://www.youtube.com/watch?v=TXoX3G0qz8U Всегда полезно, как говорится, хорошо подумать, что с чем и зачем "воссоединяешь"..., посоветоваться https://imseurop.narod.ru/Ostgoty.html#Ostgoty[/url]]с историками, например. Например, даже здесь есть, о сложных отношениях крымских готов (goten) сибирских гуннов, к которым уже тогда примешивались славяне и скандинавы из Поднепровья и Придонья, которых в Сибири и сейсас называют "челдоны" (дефис в серИдину воткни, финно-угр). Пример:
https://www.youtube.com/watch?v=PVFlKpqygH4 https://www.youtube.com/watch?v=PVFlKpqygH4 Группа из Татарстана - мало известная в России, как и, вообще, вся нормальная музыка, но популярная сейчас в "Гейвропе" (внезапно), как это вы называете... Поэтому туда они и уехали (вполне ожидаемо).
Для тех, кто ничего нипонил, как всегда: (это не "Татушки", - пшёл, на*, притырок!)
Ну, а поскольку это группа из Татарстана ( рядом БашкИрия, а никаких татаро-монголов никогда не было, как мы уже знаем), в составе группы есть несколько человекив с типично гуннскими и тюркскими чертами лиц, есть одна южно-славянка (они выглядят, как тюрки), есть одна германо-балтийка, есть прибалто-финнка, один - за сибирского славянина или молдаванина сойдёт, но нет ни одного человека, которого можно было бы назвать русским в обычном, дэбильном, смысле этого слова.
..И обратите внимание на слово VIC в первых кадрах ( "викинг", он же, "рик", "вар" (как в англ. - "война"), и, он же, вари-яг - это, просто, разные племена).
МАра - арийская богиня, в христианстве - злой дух (женская ипостась диавола), насылающий морок и безумие. Сравни:
"..И наслал, злой дух, Ангро-Манью, вечную зиму и ночь на Священную землю счастья..." /Авеста (древнеиранский эпос - опять пояснил))/
https://www.youtube.com/watch?v=LNq6TB7JwVw https://www.youtube.com/watch?v=LNq6TB7JwVw Каменты с Ю-Туп:
Сначала популярные

Gridan Gabriel
Gridan GabrielГод назад
One of the best folk metal ! I don't even speak russian but i love it ! Greetings from Romania (^_^)?
Ответить 63
Lukasz
Lukasz 2 года назад
Russian folk metal, the best in the world !!!!! Greetings from Polish. ?
Ответить 59
Показать все ответы (11)
VilkaS MusiC
VilkaS MusiC1 месяц назад
And what about Fferyllt??
Ответить 1
Alex Yarotskiy
Alex Yarotskiy2 недели назад
Witam od rosjan polskich, dobra)?
Ответить
MegaBaltazar666
MegaBaltazar6663 года назад
Ово је сјајно. Велики поздрави из Србије! <3?
Ответить 47
Показать все ответы (5)
Алвей
Алвей3 месяца назад
Это да одни чехи ,чего стоят!?
Ответить
Alex Yarotskiy
Alex Yarotskiy2 недели назад
Вадим Бородкин хз могу много по этому поводу сказать, но скажу проще - посетите как нибудь Сербию.))?
Ответить 1
LastDrakkar82
LastDrakkar82Год назад (изменено)
It's priceless to see that our true Slavic Spirit and culture still live's
Slawa Slowiany, from the Land of Lach's... Slawa to our Native Spirit, Faith and our true God's!?
Ответить 40
Андрей Лесков
Андрей Лесков8 месяцев назад
Спасибо на добром слове?
Ответить 5
HarDnClassic
HarDnClassic8 месяцев назад (изменено)
Братя и сестри, нека духът ни никога не умира!?
Ответить 8
Branislav Romancak
Branislav Romancak2 года назад
Slava Slovanskemu rodu! Heil from Slovakia.?
Ответить 29
Показать все ответы (8)
Максим Швец
Максим Швец2 года назад
+deep sorrow Ale Cesko -Slovensko to je nic teraz,ale bude volne edyn den,preto bog stvoril Rusko?
Ответить 1
pzdmc4d
pzdmc4d2 года назад
+Denis Sebesta
mate v tom trochu zmatek, kritickou udalosti pro Boii byla porazka od Daku, v dnesni Dacii, tedy na pozemi Madarska a Rumunska od vladce Burebisty. Od toho take pochazi termin Boium Desertum - anihilace vojenske sily byla totalni, zbytek migroval na zapad a to malo co zustalo smazali germani. Nepredala se ani znalost hrncirskeho kruhu.?
Читать дальше
Ответить
Алексей Иванович
Алексей ИвановичГод назад
Красивые люди! Слава РОДу Славянскому! От сердца к солнцу!?
Ответить 27
jgn69
jgn693 года назад (изменено)
what a wonderful song ! best regards from Denmark ?
Ответить 25
swEgo
swEgoГод назад
Greetings from Poland! )?
Ответить 21
joeymediauk
joeymediauk3 года назад
Girls from Eastern Europe are so fucking hot!?
Ответить 21
Timeless River
Timeless River3 года назад
Aaah Russia, you and your culture... :')?
Ответить 17
ElGodricoo
ElGodricoo3 года назад
Slawa from Poland!! Great song and band! Keep going ?
Ответить 16
Pizmakos J.P.
Pizmakos J.P.Год назад
good song, good band greetings from Poland?
Ответить 16
dzidziathc
dzidziathc2 года назад
Slawa wielkiemu rodowi slowianskiemu. Slawa prawdziwym slowianskim bogom. Pozdrowienia z polski.?
Ответить 14
Rafal Mytys
Rafal Mytys3 года назад
Красивая песня. Слава для всех славян?
Ответить 13
Piotr Perunowit
Piotr Perunowit2 года назад
Slawa Bogom i Przodkom Naszym. Pozdrowienia z Polski ?
Ответить 13
Jozef Miksa
Jozef Miksa2 года назад
Цитата:
программа в ясчике изменится, и снова по всей стране начнётся веселье Что ты будешь делать тогда - уходить огородами в Финляндию будешь?
...А то проскочить свою остановку, не успев "вовремя сойти", можно запросто, особенно в "стране с непредсказуемой историей":
https://www.youtube.com/watch?v=0K-XuL0B5bY https://www.youtube.com/watch?v=0K-XuL0B5bY https://www.youtube.com/watch?v=Uc-Rsmwc84M https://www.youtube.com/watch?v=Uc-Rsmwc84M https://www.youtube.com/watch?v=99LB0hGGxCo https://www.youtube.com/watch?v=99LB0hGGxCo
Мёpтвые не хвалят и не банят
Hе стpеляют, не шумят
Мёpтвые не сеют, не поют
Hе умеют, не живут.
/Летов, например/
Тема Крима в сибирских "вконтактиках":
assss вне форума
Старый 04.07.2017, 15:45
#29
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Празднуют ли в Украине 9 мая?

...Да, конечно, это всё, "сплошное палево", как говорят у нас.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход