MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2017, 10:50
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Криптовалюта E-Dinar Coin

Даже Мехалыч и тот уже с начала апреля резко забыл про единар и перекинулся в новую лоховозку ПРИЗМ.

mmgp.ru/showthread.php?t=199243&page=153

И немного ностальгии для тех кто в теме: archive.li/TqLyt
Бурановский Дедок вне форума
Старый 07.05.2017, 22:53
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Криптовалюта E-Dinar Coin

слышал о ней. кидалово еще то
Mammoth вне форума
Старый 08.05.2017, 20:20
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от Mammoth Посмотреть сообщение
слышал о ней. кидалово еще то
Вы не пробовали работать с нашей криптовалютой не нужно голословных обвинений

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kiira Посмотреть сообщение
Мляя. Да ты даже истории не знаешь того, что рекламируешь. Цитирую отрывок со стены в ВК Александра Колбасова: "7 ноября стартует новая криптовалюта, разработчиками которой являются наши малазийские партнеры, а идейным и творческим вдохновителем - Роберт Флетчер. 1 ноября будут открыты личные кабинеты для регистрации и через неделю начнется майнинг) и тд" Пост от 21 октября 2015 года. Его страницу легко в поиске найти. Про остальное мне лениво даже расписывать. Но мне не лениво будет людям объяснять, что идинар мошенники, там где я увижу эту рекламу.
Нет, это вы не знаете о чем пишите. Вы путаете E-Dinar и E-Dinar Coin! E-Dinar Coin появился в 2016 году.
EDR Expert вне форума
Старый 08.05.2017, 21:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Криптовалюта E-Dinar Coin

И уже пару раз скаманулся. В начале марта Мехалыч обещался что больше не будет его видео, т.к единаркоин радикально упал в курсе.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.05.2017, 15:24
#25
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
И уже пару раз скаманулся. В начале марта Мехалыч обещался что больше не будет его видео, т.к единаркоин радикально упал в курсе.
Падение в курсе для криптовалюты нормально, как и для любой валюты в принципе. Это не говорит о том, что это скам.
EDR Expert вне форума
Старый 09.05.2017, 16:12
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Криптовалюта E-Dinar Coin

Золотые слова , Лоховод Лоховодыч.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.05.2017, 23:37
#27
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Золотые слова , Лоховод Лоховодыч.
Думаю мы говорим с вами на разных языках. Давайте каждый останется при своем мнении.
EDR Expert вне форума
Старый 10.05.2017, 16:25
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от EDR Expert Посмотреть сообщение
Нет, это вы не знаете о чем пишите. Вы путаете E-Dinar и E-Dinar Coin! E-Dinar Coin появился в 2016 году.
Да неужели? Какое совпадение) практически одно и то же название, только Coin добавили, есть еще EDRcoin зелененький такой. Прямо задалось название Е-Динар у всех) А так же есть e-dinar дубайский. ЧТо-то с золотом связано. Ничего не могу про него сказать, но он появился явно раньше ваших украинских лоховозок...Но это опустим...

Говорите Е-Динар и Е-Динар Коин- разные проекты. Ну хорошо, смиримся с одинаковым названием. А что скажете насчет того что Е-Динар без согласия держателей валюты перевели деньги именно в е-динар коин, потом обесценили курс, тем самым кинув вкладчиков на немалые деньги? Даже если предположить что это разные проекты, есть факт- вы сотрудничаете, а если вы сотрудничаете с мошенниками, значит сами не далеко ушли.

НО, на самом то деле все мы, и вы, прекрасно знаем что Е-Динар коин- это тот же Е-Динар.
Fiello вне форума
Старый 10.05.2017, 17:34
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Криптовалюта E-Dinar Coin

Они отличаются примерно как МММ-2012 до и после структуризации 2013 года
Бурановский Дедок вне форума
Старый 11.05.2017, 19:14
#30
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Да неужели? Какое совпадение) практически одно и то же название, только Coin добавили, есть еще EDRcoin зелененький такой. Прямо задалось название Е-Динар у всех) А так же есть e-dinar дубайский. ЧТо-то с золотом связано. Ничего не могу про него сказать, но он появился явно раньше ваших украинских лоховозок...Но это опустим...

Говорите Е-Динар и Е-Динар Коин- разные проекты. Ну хорошо, смиримся с одинаковым названием. А что скажете насчет того что Е-Динар без согласия держателей валюты перевели деньги именно в е-динар коин, потом обесценили курс, тем самым кинув вкладчиков на немалые деньги? Даже если предположить что это разные проекты, есть факт- вы сотрудничаете, а если вы сотрудничаете с мошенниками, значит сами не далеко ушли.

НО, на самом то деле все мы, и вы, прекрасно знаем что Е-Динар коин- это тот же Е-Динар.
Я сказал, что EDC и EDR – это разные криптовалюты, с разными курсами и разными механизмами развития. Давайте не будем здесь бить себя пяткой в грудь и переходить в частности на мою личность, обвиняя меня во всех смертных грехах. У вас есть ваше личное мнение, ваш опыт работы с монетой, но это не значит, что ваше мнение единственно верное!

Я отмечу что EDC выплачивал компенсации вкладчикам по той ситуации, что вы описали. EDC развивается и развивался по другой технологии – это отдельный проект и отдельная криптовалюта, у которой как у любых других денег есть пики и обвалы – это нормально и естественно. Сейчас курс растет – и это тоже естественно.
EDR Expert вне форума
Старый 11.05.2017, 21:33
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Криптовалюта E-Dinar Coin

Биржу покажи на которой курс растёт.
Пустобрех.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 11.05.2017, 23:54
#32
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Биржу покажи на которой курс растёт.
Пустобрех.
Смотря с чем вы сравниваете. Если сравнивать с первоначально заваленным курсом едс в 1$ то курс упал. Но падение было более глобальным. А сейчас курс медленно но идет вверх. За колебаниями вы можете сами следить на биржах на которых мы присутствуем.
EDR Expert вне форума
Старый 15.05.2017, 17:44
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Криптовалюта E-Dinar Coin

Цитата:
Сообщение от EDR Expert Посмотреть сообщение
Я сказал, что EDC и EDR – это разные криптовалюты, с разными курсами и разными механизмами развития.
Давай с того начнем, что EDR это вообще не криптовалюта была, а обычный хайп.
С таким же успехом и МАВРО из МММ-2011 можно было криптовалютой назвать, да?
Но ладно, хрен с ним. Вопрос в другом. С какого хрена этот хайп, который представляет себя криптовалютой Е-Динар, без согласия вкладчиков перевел все EDR в ваш EDC?

Цитата:
Сообщение от EDR Expert Посмотреть сообщение
Давайте не будем здесь бить себя пяткой в грудь и переходить в частности на мою личность, обвиняя меня во всех смертных грехах.
Да я на твою личность конкретно не перехожу. Зачем? Я просто говорю в целом то что есть.


Цитата:
Сообщение от EDR Expert Посмотреть сообщение
Я отмечу что EDC выплачивал компенсации вкладчикам по той ситуации, что вы описали.
Да неужели? Благодаря своевременному предупреждению от моего вышестоящего (Саши Колбасова), я успел с Е-Динара вывести почти все бабки. А 100 баксов зависло, и ушло в вашу "криптовалюту". Че-то компенсаций не заметно.

P.S....И кстати на этом форуме в раздел мошенников попадают только реальные мошенники. Нормальные проекты находятся в соответствующих разделах. Делай выводы.
Fiello вне форума
Старый 23.11.2018, 16:05
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Криптовалюта E-Dinar Coin

Привет ребята я прикупил этот токен и зарабатываю на ней ! Что то мне интересно как она могла в мошейнические попасть у вас тут !
hyipmoon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход