MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.05.2017, 15:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Офтальмологический стартап LensGen, расположенный в Ирвине (штат Калифорния), привлёк $ 21 млн финансирования в серии A для разработки адаптивных интраокулярных линз.
Инвестиционный раунд, который включает в себя возможность получить дополнительные $ 5 млн, возглавил венчурная компания HOYA Group в сотрудничестве с Relativity Healthcare Partners. Компания планирует использовать привлеченные средства для продолжения разработок линз.

Основанная 1 августа 2011 года под руководством Рамгопала Рао (сейчас генеральный директор), LensGen является разработчиком интраокулярных линз Juvene (по строению как естественный хрусталик человека), предназначенные для восстановления зрения для всех пациентов с пресбиопией, катарактой или с дальнозоркостью.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=3s3fWVYMBNQ[/VIDEO]
Линзы LensGen включают в себя использование современных хирургических методов и является уникальным продуктом, который имитирует естественный человеческий хрусталик и предназначен для полного восстановления зрения.

Также напомню, что стартап за все свое время существования привлёк более $ 23 млн инвестиций, закрыв при этом 4 раунда.

Перевод специально для MMGP.RU
Вспомогательный материал: оф сайт LensGen
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход