MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 13.06.2017, 19:20
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Почему Фрейм собственно, у парня я смотрел статистику за много лет и он уверенно идет вверх, сейчас, после хорошей прибыльности у него был долгий застой на стейте, но при этом, хоть прибыли особой не было, но и не проседал трейдер, то есть торгует он очень аккуратно, так что я так думаю, что пора ему переходить на более высокий уровень доходности, к тому же я проанализировал его открытые сделки и вижу куда он смотрит, есть реальный шанс у него уже на этой неделе войти в шикарный профит, если инвестировать сегодня, то ночью деньги будут уже на счету, просмотреть можно по ссылке у меня в подписи.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.06.2017, 22:01
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
если инвестировать сегодня, то ночью деньги будут уже на счету, просмотреть можно по ссылке у меня в подписи.
Это намек на то, что бакс будет падать?
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (14.06.2017)
Старый 15.06.2017, 03:14
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
в смысле 60% в год... А сколько тогда должен делать трейдер, чтобы обеспечивать вам такой доход..
Ну во первых, не трейдер, а портфель, во-вторых, вознаграждение инвестору у этого брокера 80 процентов, следовательно трейдеру 20, так что считайте сами, сколько они должны делать. В третьих, у каждого управляющего счет разбит на шесть счетов с разными величинами рисков, играя с ними, вполне можно выйти на указанную прибыль не завышая особых рисков, у всех трейдеров в портфеле за год прибыльность превышает просадки, минимум в два раза, в общем, прежде чем клеить свои смайлики, стоит изучить тему, по которой вы решили пообщаться, ну или задать вопросы без глупых ржак.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.06.2017, 03:16
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Это намек на то, что бакс будет падать?
Именно, пока об этом рано говорить, но шансы на это уже есть. Мы подпираем серьезный диапазон, конечно, пока его не пробили, о падении бакса не стоит говорить, но к такому сценарию я вполне готов, как впрочем и к противоположному, но пока больше рассматриваю вариант именно падения бакса.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 10:40
#65
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну во первых, не трейдер, а портфель,
Раньше думал что портфели создают для диверсификации рисков, а не для получения 5% чистыми.. Ну то ладно..
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
вознаграждение инвестору у этого брокера 80 процентов, следовательно трейдеру 20, так что считайте сами, сколько они должны делать.
Посчитал 75% в год или 6,25% в месяц, следовательно хотя-бы один убыточный месяц и придется еще более увеличивать риски вашим трейдерам.. В как понимаю считаете 6,5 в месяц вполне простым в достижении результатом..
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В третьих, у каждого управляющего счет разбит на шесть счетов с разными величинами рисков, играя с ними, вполне можно выйти на указанную прибыль не завышая особых рисков
6,5% из месяца в месяц не завышая рисков... Вы же сами трейдер вроде как, что вы несете??
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
прежде чем клеить свои смайлики, стоит изучить тему, по которой вы решили пообщаться, ну или задать вопросы без глупых ржак.
если вас напрягают смайлики могу так (Ха-ха-ха)...
Klod вне форума
Старый 15.06.2017, 12:09
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
6,5% из месяца в месяц не завышая рисков... Вы же сами трейдер вроде как, что вы несете??
Во первых, я писал до пяти процентов в месяц. Во-вторых, я уже вам писал, изучите для начала как работает система инвестирования у этого брокера. Например, у трейдера за год показатель, 7 процентов просадки и 30 процентов прибыли. Это значит, что если инвестировать в него же, но с рисками *3, там такие счета есть, один и тот же трейдер, но с увеличенными рисками, сделки просто дублируются с рисками *2, *,3, *4 и так до шести. Получаем показатели, 21 процент просадки и 90 прибыльности, за год. Просадка великовата, но нам и не нужно 90 процентов, потому частично можно инвестировать в счета с меньшими рисками. А портфель, как раз таки да, дает диверсификацию, это значит, что если даже все средства инвестировать в счета в *3, то получить просадку в 21 процент шансов очень мало, так как чтобы все трейдеры портфеля сразу поперли в просадку, это очень маловероятно.
Если что непонятно, то вы спросите, хотя можете продолжать смеяться, ну может у вас это нервное, я ж не знаю.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
если вас напрягают смайлики могу так (Ха-ха-ха)...
Не стоит так круто возвеличивать свою роль в обществе, вы меня не напрягаете и не расслабляете, мало ли кто тут пробегает. Просто, по моему мнению, если уж и смеяться над чем, то нужно как минимум разобраться в вопросе до конца.
Хотя у некоторых есть особое разрешение, им позволено смеяться, как только вошли в комнату. Может вы из такой категории.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.06.2017, 12:34
#67
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Во первых, я писал до пяти процентов в месяц
правда??
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я рассчитываю где то на 5
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, я рассчитываю вывести портфель именно на 5 процентов чистыми
Что собственные сообщения лень прочитать, или склероз одолевает?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
портфель, как раз таки да, дает диверсификацию, это значит, что если даже все средства инвестировать в счета в *3, то получить просадку в 21 процент шансов очень мало, так как чтобы все трейдеры портфеля сразу поперли в просадку, это очень маловероятно.
как там.. (Ха-ха-ха)... Назвать использование плеча диверсификацией - это круто..
И что правда маловероятно получить просадку 21 процент?? Ну ок послежу за вашими результатами..
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
сделки просто дублируются с рисками *2, *,3, *4 и так до шести.
это плечо по сути, не доходит?..(ха-ха-ха)...
Klod вне форума
Старый 15.06.2017, 14:40
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
как там.. (Ха-ха-ха)... Назвать использование плеча диверсификацией - это круто..
И что правда маловероятно получить просадку 21 процент?? Ну ок послежу за вашими результатами..
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
это плечо по сути, не доходит?..(ха-ха-ха)...
Ну это, последите там, в сторонке, главное это, не сильно громко... хотя не, вам можно и громко, у вас особый статус. Ну вот вспоминая историю, шутам можно было говорить что угодно, даже королю.
На счет плеча, диверсификация, это инвестирование в разных трейдеров с различными рисками, называется портфель, у вас по этому поводу тоже хаха будет? Просто хотелось бы, чтобы что по делу сказано было, ну вы название темы видели? Так вот, если есть возражения, дополнения по составленному портфелю, ну кроме глупого смеха, то высказывайте, а если нет, то идите к жене, голову морочить. Ну просто посты не по теме я буду удалять.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Что собственные сообщения лень прочитать, или склероз одолевает?
Уж не знаю, что там вас одолевает, то у доктора спросите, я этим заниматься не буду, мало ли тут нервных по форуму бегает.
В цитируемой вами фразе написано, что я рассчитываю вывести прибыль на 5 процентов. Это значит, что у меня есть такие планы, вам не нравятся мои планы? Бедненький, я вам сочувствую, потому что мне на это.... ну вы поняли.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.06.2017, 19:28
#69
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что хотелось бы сказать, никакой портфель или трейдинг не гарантирует прибыли, однако, я бы очень желал, чтобы люди у меня в блоге общались исключительно на ВЫ Ну уж простите, так я привык, если человек не есть близким другом, он не должен тыкать, просто в интернете многие привыкают тыкать малознокомым людям, наверное потому что понимают, что по пыску им не дадут. Цели по портфелю остаются у меня прежними и портфель регулируется.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 01:23
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
У Полара открыт вот такой шорт по золоту, видно, что сделка уже в безубытке, тренд пока движется вниз, тейк профит тоже видно где, однако вопросы тут по сделке, вероятность безубытка высока. Но может трейдер не будет переносить сделку через выходные, посмотрим.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 01:28
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Так же на этой неделе Полар у нас получил два стоп лосса, что то часто он торговать стал, бай по фунту и шорт по кенгуру, что интересно, по фунту цена четко дошла до стоп лосса и сразу ушла вверх. По кенгуру, ну тут вообще не интересная сделка, пара в восходящем тренде и открывать шорт по ней неверно. Однако у трейдера торгует робот по алгоритму, так что уж как пошло.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 01:32
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
У Фрейма у нас набраны долгосрочные позиции, в основном это работа против бакса, на повышении ставки он немножко просел, не критично, по портфелю получился 1 процент, но в общем, тренд на ослабление доллара в силе, так что думаю выскочим, позиций у него много, описывать все нет смысла. Главное, что все они идут против бакса.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 01:40
#73
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Профит лайн на этой неделе порадовал аж двумя профитами по евро доллару, один бай был и один шорт, видно на скрине сделки. Хороший трейдер, ему место в топе, торговля у него пока явно эффективней чем у Полара, так что решил на этой неделе чуть увеличить его долю в портфеле. Трейдер торгует с очень адекватными рисками, так что сюрпризов от него не жду. Проблем с ним, думаю, не будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 01:46
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Решил на этой неделе вывести средства со счета управляющего Стренч, ну как бы проблем нет у меня с ним и работу продолжу, но сейчас, после просадок, в которые он влез по собственным ошибкам, риск менеджер сильно урезал ему торговые лоты. Торгует он неплохо, на этой неделе открыл бай по кенгуру, сделку видно, но с теми рисками, что ему сейчас позволены, он из просадки будет выходить очень долго. А инвестировать в него с повышенными рисками я не хочу, трейдер хоть и неплохой, но уж сильно рискованный. Потому уменьшаю пока его долю в портфеле.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 21:16
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По кенгуру, ну тут вообще не интересная сделка, пара в восходящем тренде и открывать шорт по ней неверно. Однако у трейдера торгует робот по алгоритму, так что уж как пошло.
Получилось, что у меня и его робота одинаковые мысли почему-то возникли... А с вашей точки зрения, почему этого не стоило делать?
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 22:38
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Получилось, что у меня и его робота одинаковые мысли почему-то возникли... А с вашей точки зрения, почему этого не стоило делать?
Еще давно, когда я только пришел на рынок, я общался на одном форуме, так вот, там как и на любом форуме, ребята предоставляли самые невероятные прогнозы, основанные на самых замысловатых видах анализа. И бы один парень, который просто торговал только в сторону тренда и никогда ничего не прогнозировал. Так вот, что интересно, этот парень как то показал, сколько он за месяц с рынка выгреб денег, мне показал. Стоит сказать, что все ребята, заумно рассуждавшие о волнах, Ганне и еще не пойми о чем, в реальности ничего не зарабатывали, просто тихо исчезали с форума, на их место приходили другие, тоже недолговечные. Так вот, с тех пор я сделал для себя такой вывод, никогда не торгуй против тенденции на рынке. А по указанной паре, тренд давно развернулся на север, была разворотная фигура, потому все сделки, которые открываются по ней, должны быть только вверх, по моему мнению.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.06.2017, 23:00
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
самые невероятные прогнозы
Да я как то и не прогнозировал... А на каком таймфрейме вы смотрели? Я ее найти не могу...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 23:10
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да я как то и не прогнозировал... А на каком таймфрейме вы смотрели? Я ее найти не могу...
Найти не можете что? А на счет таймфрейма, так его же на скрине видно, таймфрейм четырехчасовой, я же обозначил там разворотную голову и плечи, на счет не прогнозировал, ну так неважно, тенденция на рынке направлена на север, после пробоя линии шеи указанной фигуры, а значит, продавать уже не стоит.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 23:21
#79
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня подкинул средства в управляющего Asmodeux, хороший трейдер и ровненько идет вверх, прибыльность не особо высокая, но и просадки мизерные. приглянулась его стабильность. Ну и докинул денег во Фрейма, он продолжает держать сделки против бакса, а тренд наметился именно в эту сторону на рынке, пока во всяком случае, так что я думаю, есть шанс вытащить с ним профит, ну а там видно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.06.2017, 22:07
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Не знаю, не уверен что верно я вывел большую часть средств из Стренча, все таки после таких просадок он вполне может выйти в хороший плюс. Но все таки, мне показалось, что период прихода в себя у него еще не прошел, не думаю, что он полезет глубже в просадки, но и больших прибылей пока от него не жду. Просто показалось, что средства у него будут висеть без толку сейчас.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход