MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 16.09.2017, 14:47
#221
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Хотя, не знаю, кто был более крут, Фрейм или Полар, оба трейдера показали отличную торговлю на прошедшей неделе. У нас в портфеле небольшие перестановки, я пока решил покинуть Стренча, полностью, ну уж слишком рискованные методы он применяет, увлекаясь и загружая депозит до максимума, причем опять начал забывать о стопах. В общем трейдер похоже опять расслабился, хотя торговал неплохо. Может, при наличии интересных сделок, я инвестирую в него по системе МАМ. Там можно мгновенно войти и мгновенной выйти.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.09.2017, 19:30
#222
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Ну можем оценить как выглядит мой портфель у данной компании, напоминаю, основная цель моя это минимальный риск, деньги главное сохранить, потому просадки мои по портфелю не опускались ниже 6 процентов за все время. Собственно даже эту просадку подарил нам стренч, когда просел более чем на 20 процентов, с тех пор я с ним куда осторожнее и таких просадок у меня нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.09.2017, 23:33
#223
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня решил поставить эксперимент такой, инвестировал по системе МАМ в Неро 500 долларов, нет, я не вижу чничего особенного в этом трейдере и его стоп лосс мне кажется стоит близко, хвостиком могут его цепануть, но прелесть в том, что по системе МАМ, в отличии от памм, я могу моментально входить в трейдера и так же моментально выходить, потому когда цена была близко от стоп лосса, я вошел, я понимаю, что риск на убыток велик, но если таки фунтик пойдет вверх, то соотношение риск прибыль выйдет весьма заманчивым.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (18.09.2017)
Старый 20.09.2017, 21:36
#224
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Сегодня у нас Полар взял убыток на фунте, получил стоп лосс, но честно говоря, даже не знаю в такое время зачем открывал он сделку, сегодня новости хорошие, на них полетаем. Хотя вход чисто системный, а объем незначительный, видимо трейдер понимал, что вероятность стопа высока. В обще в сравнением с профитом прошлой недели этот стоп даже не заметен, так что на этот счет даже не расстраиваюсь особо.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 21:38
#225
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Стренч меня немного напрягает, я решил в него вкинуть немножко остатков, ну у него были открыты хорошие баи на киви. Открыл он их в хорошей точке, но я даже не ожидал что он не будет ждать нормальный профит, а закроет какие то скальперские профиты, теперь вот дергает опять свой любимый еврофунт, а киви ушел вверх без нас, обидно, я инвестировал в надежде на хороший профит, а не на этот скальпинг. С ним стоит работать только на МАМ, вошел, не понравилось, покинул.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 21:41
#226
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Инвестиция на МАМ пробная в Неро сейчас у меня в плюсе, конечно, его сделка болтается около нуля или небольшого минуса, но я то вошел в него когда она была в хорошей просадке. так что я в лучшем положении чем управляющий, ну и стоп у меня будет куда меньше, если что, а профит больше. Отличный у компании сервис, инвестирование по МАМ.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 22:40
#227
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
zaharik1404, сколько всего у вас инвестировано средств в данного брокера? Я после краха Форекс-Тренда совсем не верю в форекс-блогеров и компании. И, наверное, если есть средства, то лучше всего вкладывать в свою торговлю или в более надежные активы.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 22:51
#228
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
zaharik1404, сколько всего у вас инвестировано средств в данного брокера? Я после краха Форекс-Тренда совсем не верю в форекс-блогеров и компании. И, наверное, если есть средства, то лучше всего вкладывать в свою торговлю или в более надежные активы.
Инвестировано сейчас 2000 долларов, общая прибыль сейчас составила около 300 долларов, просадка максимальная доходила до 6%. При чем большую часть профита я получил от капитала в 1000 долларов, еще 1000 долларов добавил недавно. На счет не верите, я вас понимаю, но у этого брокера одно из условий это обязательные инвестпароли, так что абсолютно всю торговлю управляющих я вижу в реальном времени и уже исходя из этого принимаю решение об инвестировании. То есть тут никто не обманывает. Компанию создали ребята, пострадавшие сами от ФХТренда, набрали очень толковых управов, в первую очередь, то что счета не рисованные, можно видеть в реальном времени в любой момент. Ресурсы у создателей компании есть, потому планы там очень серьезные. Уже сейчас в компании созданы настолько удобные условия и приятные фишки, что я таких нигде не встречал. как вам ограничение убытков и возможность в любой момент времени подключиться к управу и в любой момент времени выйти, без каких либо штрафов?
В общем, если вы реально смотрите на инвестирование, то я вам брокера рекомендую, мы создали чат в скайпе, ссылка на него у меня в подписи, там всегда оцениваем возможности управляющих на профит или убыток, если интересно, подключайтесь, чат бесплатный, но если захотите в нем остаться, то условие регистрация по моей рефке у брокера, но можете побыть там пока просто так, оцените все в реальном времени.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.09.2017, 23:10
#229
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Уже сейчас в компании созданы настолько удобные условия и приятные фишки, что я таких нигде не встречал. как вам ограничение убытков и возможность в любой момент времени подключиться к управу и в любой момент времени выйти, без каких либо штрафов?
В общем, если вы реально смотрите на инвестирование, то я вам брокера рекомендую, мы создали чат в скайпе, ссылка на него у меня в подписи, там всегда оцениваем возможности управляющих на профит или убыток, если интересно, подключайтесь, чат бесплатный, но если захотите в нем остаться, то условие регистрация по моей рефке у брокера, но можете побыть там пока просто так, оцените все в реальном времени.
Достаточно интересно. Но я пока все таки понаблюдаю за брокером, чтобы лучше понять суть. Так как в Форекс-Тренде также предоставляли инвест пароли все топовые управы, а повернулось очень "сказочно". Спасибо за возможность, если надумаю - обязательно напишу вам. Пока есть куда инвестировать средства.
VictorSamus вне форума
Старый 21.09.2017, 03:39
#230
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Достаточно интересно. Но я пока все таки понаблюдаю за брокером, чтобы лучше понять суть. Так как в Форекс-Тренде также предоставляли инвест пароли все топовые управы, а повернулось очень "сказочно". Спасибо за возможность, если надумаю - обязательно напишу вам. Пока есть куда инвестировать средства.
Насколько я знаю, то в форекс тренде там эти инвестпароли предоставляли лишь временно, то есть то дают инвестпароли, то не дают. Во всяком случае я не помню чтобы эти пароли были всегда в свободном доступе. Тут же они на сайте компании свободно доступны всем желающим. Ну да, и главное, тут трейдеры могут серьезно попадать в просадку, а не чудесно все зарабатывать, потому нужно очень тщательно выбирать их.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 17:55
#231
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вчера на новостях было крепкое движение. серьезно попугали медведей. Что интересно, Профит лайн как всегда молодец, взял свой небольшой профит и убежал. А вот Полар набрал уже ну очень большие объемы, причем что нетипично, на трех парах сразу, ладно он профит взял на кенгуру, еврик и фунт его отстопят скорей всего, но профит по кенгуру эту неприятность немного компенсирует.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 18:05
#232
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Фрейм вчера закрыл весь свой портфель сделок, ну молодец, что тут скажешь, чуйка хорошая, видно понял что будут полеты и решил уйти, так что с учетом профита прошлой недели Фрейм остался в отличной прибыли у нас. Пока сделок нет у него, потому подождем что он будет открывать дальше и делать выводы.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 18:21
#233
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Неро вчера на новостях прикрыл свою позицию с небольшим убытком, но для меня он закрыл ее в безубытке, так как я подключился к нему когда он был уже в просадке. Он открыл новый бай по фунту, когда все эти качели уляглись, так что я опять к нему подключился, думаю перспективы есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 08:07
#234
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вчера на новостях было крепкое движение. серьезно попугали медведей. Что интересно, Профит лайн как всегда молодец, взял свой небольшой профит и убежал. А вот Полар набрал уже ну очень большие объемы, причем что нетипично, на трех парах сразу, ладно он профит взял на кенгуру, еврик и фунт его отстопят скорей всего, но профит по кенгуру эту неприятность немного компенсирует.
Не компенсирует уже, у меня строгий минус у него за эту неделю, хотя было +20 процентов, то есть банальная жадность, как только возможность появится переведу его на МАМ, ибо уже не первый раз такое вижу, у автоматизированных торговых систем, что они пересиживают профит.
Asal вне форума
Старый 22.09.2017, 12:13
#235
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не компенсирует уже, у меня строгий минус у него за эту неделю, хотя было +20 процентов, то есть банальная жадность, как только возможность появится переведу его на МАМ, ибо уже не первый раз такое вижу, у автоматизированных торговых систем, что они пересиживают профит.
Ну я не сказал что полностью компенсирует, я сказал что немного компенсирует, у меня минус, но весьма незначительный по итогам недели, в сравнении с прошлым профитом, той недели, это мелочь, да и остальные неплохо поработали на этой, так что ничего особо неприятного нет, портфель все равно в плюсе у меня.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 16:15
#236
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В общем сегодня было принято решение пока выйти из счета Неро, просто перед выборами могут все сделки прикрыть в компании, потому я решил просто забрать профит перед концом недели, по его сделки потенциал еще есть, так что в с недели гляну и войду опять если что.. А так, пока ушел с профитом.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 16:17
#237
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Так же на выходные заказал вывод инвестиций из Фрейма, он прикрыл все сделки, новых пока нет, потому просто подожду чем он будет торговать и Стренча, с этим трейдером так и работаю, с недели смотрю на новые сделки и принимаю решение. Держать в нем деньги постоянно, то высокий риск. Хотя он нам дал профитную неделю.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 18:09
#238
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я не сказал что полностью компенсирует, я сказал что немного компенсирует, у меня минус, но весьма незначительный по итогам недели, в сравнении с прошлым профитом, той недели, это мелочь, да и остальные неплохо поработали на этой, так что ничего особо неприятного нет, портфель все равно в плюсе у меня.
Я тоже в общем плюсе, но потеря гипотетических 98 долларов меня слегка вывела из себя, потому что был момент когда вполне можно было выйти и закрыться получив в моем случае 20 процентов прибыли. А смотреть потом как управляющий постепенно все сливает ну неприятно.
Asal вне форума
Старый 22.09.2017, 19:26
#239
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я тоже в общем плюсе, но потеря гипотетических 98 долларов меня слегка вывела из себя, потому что был момент когда вполне можно было выйти и закрыться получив в моем случае 20 процентов прибыли. А смотреть потом как управляющий постепенно все сливает ну неприятно.
Ого, это как вы умудрились столько потерять в Поларе на этой неделе? Я представляю что было бы, если бы у него и по кенгуру стоп сработал. У меня потери этой недели по нему около 7 долларов всего, причем на той неделе он дал мне прибыль куда больше. Мда, хорошо что я не лезу так активно в *6
zaharik1404 вне форума
Старый 23.09.2017, 06:46
#240
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ого, это как вы умудрились столько потерять в Поларе на этой неделе? Я представляю что было бы, если бы у него и по кенгуру стоп сработал. У меня потери этой недели по нему около 7 долларов всего, причем на той неделе он дал мне прибыль куда больше. Мда, хорошо что я не лезу так активно в *6
Легко, это я говорил о гипотетических потерях. Сейчас на счету -18.9, а было у него в течение недели +80, но он не закрылся, вот и получается, что я потерял за неделю -98 фактически, ибо вовремя прибыль не зафиксирована была, будь этот МАМ я сам бы ручками закрыл такой результат, ибо там ситуация противоречивая была точно.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход