MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2018, 20:54
#201
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Очень интересно работает Профит лайн, долго так сидит на одном уровне доходности, что интересно, не просаживается особо, так получает небольшие стопы или профиты, потом резко возьмет хороший профит, как на прошлой неделе и опять засядет тихо, но при этом на длительном промежутке доходность все время лезет вверх.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (18.01.2018)
Старый 21.01.2018, 14:30
#202
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Очень интересно работает Профит лайн, долго так сидит на одном уровне доходности, что интересно, не просаживается особо, так получает небольшие стопы или профиты, потом резко возьмет хороший профит, как на прошлой неделе и опять засядет тихо, но при этом на длительном промежутке доходность все время лезет вверх.
Профитлайн у меня на Х6 в сентября, несмотря на ряд неудачных периодов он уже вышел в плюс. На Х5 счет с октября есть минус но небольшой, в целом если говорить о крупных суммах я бы их доверил спокойно только профитлайну, он хорошо зарабатывает на Х6 и слабо рискует.
Asal вне форума
Старый 22.01.2018, 01:25
#203
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Профитлайн у меня на Х6 в сентября, несмотря на ряд неудачных периодов он уже вышел в плюс. На Х5 счет с октября есть минус но небольшой, в целом если говорить о крупных суммах я бы их доверил спокойно только профитлайну, он хорошо зарабатывает на Х6 и слабо рискует.
Не знаю, у меня он пока еще не вышел к сожалению из минуса, правда с высоким множителем стоял по сути все время и это было ошибкой, не может управ просто идти более полугода без просадок, вот она и случилась, к тому же обновлена была. В целом же ожидаю от него рывка в течение 1-2 месяцев, в среднем раз в пол года у него идет рывок.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.01.2018, 14:32
#204
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Профитлайн у меня на Х6 в сентября, несмотря на ряд неудачных периодов он уже вышел в плюс. На Х5 счет с октября есть минус но небольшой, в целом если говорить о крупных суммах я бы их доверил спокойно только профитлайну, он хорошо зарабатывает на Х6 и слабо рискует.
Да почему, а Полар, а Селдик? они тоже хорошо торгуют, хотя если мы говорим о крупных инвестициях, то о каких мультипликациях шесть идет речь, эти вещи просто не совместимы. Ну я понимаю, желание побыстрей срубить бабла, но к сожалению, увеличение рисков часто приводит к прямо противоположным результатам.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 01:46
#205
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Все больше и больше смотрю на Лиона, в общем я даже решил инвестировать в него пробную сумму, довольно стабильно идет трейдер, мне понравились его сделки, четкие стопы, никаких неадекватных рисков, в общем рекомендую. У него там была высокая просадка. но как сказали, это связано с тем, что автомат ем завысил плечо, то есть это не его просадка.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.02.2018, 07:15
#206
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Было бы интересно понять, когда у нас Фрейм начнет торговать, сколько он собирается лезть в просадку, ведь он и так довольно плотно на ней сидит уже. Что интересно, трейдер как то часто меняет сделки, то продажи по паре откроет, то сразу перевернется в покупки, раньше за ним такого не водилось особо.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 01:58
#207
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

У нас сейчас на графике такая ситуация, что тренд очень похоже разворачивается в сторону доллара, а потому управляющие трейдеры могут получать убытки, с этим ничего не поделаешь, трейдер обязан открывать сделки по сигналам своей системы, при этом при развороте резкие выбросы могут бросать цену к стопам.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 19:04
#208
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Профит лайн продолжает топтаться на месте, вообще интересный управляющий, он показывает самую небольшую просадку, инвестиции в него безопасны, однако и профита много не насыпает. Хотя в этом плане еще более показателен Соландр, тот профита сыпет еще меньше чем Профит Лайн.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.02.2018, 20:10
#209
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Ну и Маркуса рассмотрим, одно время многие блогеры пророчили ему светлое будущее, называя его новой звездой, в общем я тогда скептически воспринял эти заявления, сейчас видно, что не зря, мне не особо понравились его завышенные риски в сделках, а сейчас он все сильнее скатывается в просадку.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.02.2018, 01:09
#210
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Очень похоже, что до конца месяца еврик может совершить рывок, я думаю на север, но и юг не отметает, а в общем то это неважно, куда, главное, что если будет хорошее движение, то наши импульсники возьмут профит, Селдик особо интересен, у него система, которая может дать на всем этом просто мощнейший профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.02.2018, 19:54
#211
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Ну вот, прямо с начала недели евро и попер вверх, о чем я и говорил, но в общем то сильных и резких импульсов не было, так что никто не открылся из тех управов, которые интересуют меня. Фрейм вылазит из просадки, конечно, ему далеко еще до выхода из нее, но хоть в плюсе по сравнению с прошлой неделей. Ну Лион еще скирдует профит без остановки, вообще интересный трейдер, скирдует прибыль что заведенный, медленно и уверенно лезет и лезет вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 03:31
#212
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Один из управляющих, Селдик, сегодня начал торговать довольно агрессивно, что и привело к убыткам, в прошлом месяце он взял очень сильный профит на паре евро доллар и видимо потерял осторожность. Итог не очень приятный, просадка больше пяти процентов за неделю. Ну надеюсь он возьмет себя в руки.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2018, 18:38
#213
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

В целом управляющие рейтинга А закрыли неделю неплохо, с профитом, ну исключая вышеупомянутого Селдика, который гребет убытки лопатой, он до этого взял очень хороший профит и вот сейчас по тихому его сливает, как не печально, неаккуратность в торговле еще никому не помогала.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 16:10
#214
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Ну и Соландр у нас получает вторую стоповую неделю подряд, что примечательно, управляющий упустил профит по нескольким хорошим сделкам, при этом абсолютно непонятно почему он это сделал, а сейчас идет не лучший период для торговли и трейдер соблюдает торговую дисциплину. но от этого не легче.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.02.2018, 14:53
#215
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Кстати, Соландр уже который год заканчивает в прибыли, но прибыль эта не особо большая, до десяти процентов, оно вроде и неплохо, но мне кажется, что для форекс это слишком невысокий результат. Ведь инвестиции в форекс это всегда высокий риск. Потому прибыльность должна быть все таки повыше.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.02.2018, 01:06
#216
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кстати, Соландр уже который год заканчивает в прибыли, но прибыль эта не особо большая, до десяти процентов, оно вроде и неплохо, но мне кажется, что для форекс это слишком невысокий результат. Ведь инвестиции в форекс это всегда высокий риск. Потому прибыльность должна быть все таки повыше.
Ну да, выходит просадка и доходность практически одинаковые, что конечно не катастрофа, но явно и не высокий результат, глядя на других. Кстати сейчас он находится недалеко от пика этой просадки, ну или по крайней мере в ее середине уж точно. Смущает то, что долгий перерыв в торговле его не пошел на пользу, а наоборот, возможно изменил своего робота.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 01:11
#217
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну да, выходит просадка и доходность практически одинаковые, что конечно не катастрофа, но явно и не высокий результат, глядя на других. Кстати сейчас он находится недалеко от пика этой просадки, ну или по крайней мере в ее середине уж точно. Смущает то, что долгий перерыв в торговле его не пошел на пользу, а наоборот, возможно изменил своего робота.
Знаете, меня смущает другое, на мой взгляд он влез в последние месяцы руками в алгоритм своего робота, вот когда он крыл свои баи по еврику в бу, хотя они были вполне профитные, это была жесткая ошибка, трейдер явно слишком предвзято относился к лагерю медведей и потерял системный профит, а сейчас получает системный убыток.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.02.2018, 01:26
#218
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, меня смущает другое, на мой взгляд он влез в последние месяцы руками в алгоритм своего робота, вот когда он крыл свои баи по еврику в бу, хотя они были вполне профитные, это была жесткая ошибка, трейдер явно слишком предвзято относился к лагерю медведей и потерял системный профит, а сейчас получает системный убыток.
И непонятно, вернется ли он на тот самый системный профит и поменяет все, как было в своем роботе. Ну срок жизни его счета долгий, так что возможно примет какие-то меры, все-таки кривая у него резко пошла вниз, хотя до этого провалы там были незначительные, впрочем и рост тоже вялый шел, но главное просадка.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 01:49
#219
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
И непонятно, вернется ли он на тот самый системный профит и поменяет все, как было в своем роботе. Ну срок жизни его счета долгий, так что возможно примет какие-то меры, все-таки кривая у него резко пошла вниз, хотя до этого провалы там были незначительные, впрочем и рост тоже вялый шел, но главное просадка.
Да меня эти вопросы начинают интересовать все меньше, ту прибыль что он показывает за год, вряд ли можно считать крутой, учитывая в соотношении с просадкой, так вообще ничего интересного, а после того как я увидел, что нарушаются правила алгоритма, я вообще разочаровался.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.02.2018, 01:55
#220
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Управляющие компании ICE FX из рейтинга А

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да меня эти вопросы начинают интересовать все меньше, ту прибыль что он показывает за год, вряд ли можно считать крутой, учитывая в соотношении с просадкой, так вообще ничего интересного, а после того как я увидел, что нарушаются правила алгоритма, я вообще разочаровался.
Тоже верно, хочется же инвестировать во что-то конкретное, видя примерно в общих чертах ТС, а когда она меняется и непонятно по какому алгоритму совершаются сделки, тогда уже выходит кот в мешке, больше наугад инвестиция. Неделя покажет, сделаны ли были выводы, хотя не исключается опять перерыв в торговле,что тоже не хорошо.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход