MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 10.09.2017, 22:45
#81
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

интересно, все критикуют но никто ничего не предлагает
ja ja ja вне форума
Старый 12.09.2017, 12:10
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я увидел что на новых знаниях но на новых знаниях в каком русле?
в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)
kserks82 вне форума
Старый 12.09.2017, 13:18
#83
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от kserks82 Посмотреть сообщение
в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)
Ну а сами то вы чем в сети занимаетесь (я имею ввиду в плане дохода)? На писать то много чего можно, хотелось бы конкретики. Опять же тут никто и не утверждал что сбор сатошей с кранов это доход, но как возможность пощупать что называется руками не тратя свои деньги, почему нет. Тем более например я, на сбор трачу не так и много времени, 5 сайтов с coinpot и freebitco (остальные муторны)
ja ja ja вне форума
Старый 12.09.2017, 15:40
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Не понимаю: почему часть пользователей негативно высказывается относительно бесплатного сбора сатошей? Считаете это пустой тратой времени? Ну так проходите мимо и замените своё "фе" более приятной для вас деятельностью. Ничего зазорного в том нет, чтобы фильм смотреть и сатоши собирать. Вреда нет, а польза на лицо.
Batik вне форума
Старый 12.09.2017, 16:39
#85
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Мне часто встречаются люди, которые с утра до ночи тыкают на капчи чтобы собрать сатошей. Весь их экран чаще всего еще увешан всякого рода сукфернерами тайзерами и прочими выскакивающими приблудами за копейки.
В разговоре предлагаешь им поработать за 30 долларов в месяц. Тебе отвечают, да что я идиот! Когда им говоришь, так ведь ты за эти же самые деньги сутками тыкаешь на капчи. В ответ, ну так это совсем другое дело, тут я не работаю, тут я для удовольствия. Странная логика однако.
И самое странное, что люди не понимают, что в жизни главное не деньги, а главное это время. "Ибо деньги заработать можно, а вот время нет".
Если взять эффективность расхода времени в случае "бесплатностей", то получается, что человек сливает свою жизнь в унитаз. Это лично мое имхо.
guildmining вне форума
Старый 13.09.2017, 14:03
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от ja ja ja Посмотреть сообщение
Ну а сами то вы чем в сети занимаетесь (я имею ввиду в плане дохода)? На писать то много чего можно, хотелось бы конкретики. Опять же тут никто и не утверждал что сбор сатошей с кранов это доход, но как возможность пощупать что называется руками не тратя свои деньги, почему нет. Тем более например я, на сбор трачу не так и много времени, 5 сайтов с coinpot и freebitco (остальные муторны)
Вопрос топика в том, стоит ли этим заниматься, т.е тратить время, которое не резиновое и тратить его кмк стоит с умом и это точно не про сбор копеек. Если речь про пощупать, то это уже другой вопрос. Вы спросили и я вам конкретные и реальные источники дохода перечислил, те которые прямо сейчас можно освоить и зарабатывать вместо высиживания перед монитором за копейки. Если вам так интересно и это для вас что то изменит, то сам я администрирую сеть рекламных площадок в соцсетях

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Мне часто встречаются люди, которые с утра до ночи тыкают на капчи чтобы собрать сатошей. Весь их экран чаще всего еще увешан всякого рода сукфернерами тайзерами и прочими выскакивающими приблудами за копейки.
В разговоре предлагаешь им поработать за 30 долларов в месяц. Тебе отвечают, да что я идиот! Когда им говоришь, так ведь ты за эти же самые деньги сутками тыкаешь на капчи. В ответ, ну так это совсем другое дело, тут я не работаю, тут я для удовольствия. Странная логика однако.
И самое странное, что люди не понимают, что в жизни главное не деньги, а главное это время. "Ибо деньги заработать можно, а вот время нет".
Если взять эффективность расхода времени в случае "бесплатностей", то получается, что человек сливает свою жизнь в унитаз. Это лично мое имхо.
Тут таких много, люди не понимают, что личное время это тоже инвестиция и при том ограниченная и невозвратная.
kserks82 вне форума
Сказали спасибо:
ja ja ja (13.09.2017)
Старый 14.09.2017, 17:55
#87
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,894
Благодарностей: 5,434

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
В теме отношения не выясняем, друг друга не оскорбляем.
LSasha вне форума
Старый 14.09.2017, 20:18
#88
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Sssolovei Посмотреть сообщение
Разницы нет в таком способе, что фиат собирать, что крипту.
Только название привлекает внимание по сравнению с другими буксами
то что Вы написали, звучит примерно как "нет никакой разницы между фиатом и криптой"


Касательно темы ветки - ответ утвердительный...но как всегда есть НО...собирать нужно не ту крипту, которая уже, так сказать, состоялась - биток, лайт, собак и прочее, а ту, что только появилась или вышла недавно...

вот тогда возможно - неплохо заработаете/просто немного заработаете/попусту потратите время на сбор....с каждой монетой будет своя ситуация, все будет зависеть от цены, которая установится на нее на биржах

кроме того, если кто помнит эпохи крипто, краны изначально не преследовали коммерческих целей - монеты раздавались для популяризации, увеличения количества пользователей и такого же в этом роде

сейчас же краны, которые раздают известную крипту, это всего лишь рекламные площадки, где администрация просто делится частью своего заработка с рекламы...поэтому тут по умолчанию не может быть Заработка, так все зависит от цены на рекламу и той доли которую вам выделят

краны же которые раздают вновь возникшую крипту(такие существуют) - рекламируют только саму крипту(вернее всего админы этих кранов о чем-то договариваются с разработчиками каждой конкретной монеты, раз оказывают им такие услуги)

да, кстати, вообще есть монета, которую бесплатно получить можно лишь вводя капчу кто капчил в самом начале ее выпуска и не продавали ее с полгода - очень даже неплохо заработали, сейчас заработки, естественно, упали
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2017, 01:17
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, кстати, вообще есть монета, которую бесплатно получить можно лишь вводя капчу кто капчил в самом начале ее выпуска и не продавали ее с полгода - очень даже неплохо заработали, сейчас заработки, естественно, упали
Ну почему упали? Если собирали бесплатные монеты нового альткоина, то здесь трудно что-то прогнозировать. Но вот тот же самый биткоин собирать сейчас выгодно, так как его курс вон уже до отметки 5000 дошел.
Александра 81 вне форума
Старый 13.10.2017, 18:17
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Краны на основные криптовлюты
https://criptomaestro.wixsite.com/cripto
rusrav вне форума
Старый 13.10.2017, 20:22
#91
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Для меня такой сбор - трата времени, не бессмысленная, но очень дорогая, я себе не могу позволить смотреть фильм и прерываться, т.к. я плачу зарплату няне, чтоб было время посмотреть фильм. Основная идея: в разном возрасте и положении мы по-разному оцениваем стоимость времени.
AlexanderUsenko вне форума
Старый 14.10.2017, 01:22
#92
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AlexanderUsenko Посмотреть сообщение
Для меня такой сбор - трата времени, не бессмысленная, но очень дорогая, я себе не могу позволить смотреть фильм и прерываться, т.к. я плачу зарплату няне, чтоб было время посмотреть фильм. Основная идея: в разном возрасте и положении мы по-разному оцениваем стоимость времени.
Забавный подход. Я тоже много лет назад не представляла себе, как можно что-то писать и параллельно фильм смотреть или какое-то видео слушать. Но один фрилансер сказал, что это приходит с опытом. Аналогичная ситуация происходит и с выделением времени на сбор бесплатных криптомонет.
Александра 81 вне форума
Старый 14.10.2017, 10:29
#93
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
В своём примере писал о времени, которое провожу с близкими людьми. Тут я категоричен и не один вид заработка не отвлечёт меня. В бизнес-время согласен, что можно и нужно многое совмещать.
AlexanderUsenko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2017, 20:11
#94
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
да конечно..это будущее
Social Person вне форума
Старый 15.10.2017, 23:54
#95
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AlexanderUsenko Посмотреть сообщение
В своём примере писал о времени, которое провожу с близкими людьми. Тут я категоричен и не один вид заработка не отвлечёт меня. В бизнес-время согласен, что можно и нужно многое совмещать.
А ну в этом плане я солидарна с вами. Когда общаюсь с родными, то тоже с работой этот момент не совмещаю, так как полноценно не получится уделять внимание членам семьи и в сети деньги зарабатывать.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2018, 19:54
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Цитата:
Сообщение от Wind21 Посмотреть сообщение
Лично я собираю ботом, сейчас их работает три, отношусь к этому как к некой копилке, особых усилий не прикладываю, время не уделяю(только проконтролировать его работу) в итоге в один момент выведу то что накапало))
На капчу много уходит?
Tony163 вне форума
Старый 13.01.2018, 22:56
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Куда лучше залезть попробывать если стоит оно того конечно
The Flash вне форума
Старый 19.01.2018, 17:50
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Интересный проект как по мне
https://qoinpro.com/86632ec195fc47085b91532c7a01f244
Присоединяйся.
DonWed вне форума
Старый 22.01.2018, 17:45
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

Если и работать на кранах - то только если он раздет "молодую" валюту, которая быстро дорожает. Ripple уникальный альткоин. Он централизован, грубо говоря у него есть хозяин (спорный вопрос хорошо это или плохо) Тем не менее за 6 месяцев Ripple вырос на 750% или на 550 за последние 3 месяца. Большинство прогнозов обещают рост котировок криптовалюты, поэтому собирать Ripple надо сейчас. Вот кран, рекомендую https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks Доходнее freebitcoina. Учитывая что Рипл растет ооочень быстро, собирая его сейчас вы хорошо заработаете через месяц-два. https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks
crockez вне форума
Старый 24.01.2018, 16:41
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты?

однозначно-ДА, вот бот для сбора сатош- https://goo.gl/pshnzV
kuchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход