MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2017, 20:29
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Уверен, что и они бы не против поменять на какое-нибудь ауди)
Не согласен, на форуме уже была тема про любовь японцев в УАЗ. Точно так и наши люди любят автопром, некоторые так улучшают машину, что она лучше большинства иномарок будет и по стоимости дороже)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 22:40
#62
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Катать в сто и на «немце» придется с нашими то дорогами, другое дело с какой периодичностью это будет происходить, если туда кататься пару раз в месяц то ну ее такую «дешевую» машину.
Смотря по каким дорогам. У меня у знакомых была джили мк. В сто только по плану катается.
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Ну так и суть споров по серьезней чем спор о новом телефоне Хотя и очень похоже, владельцы дорогих иномарок посмеиваются на «войнами нищебродов»
Ну владельцы дорогих иномарок тоже холиварят, что же лучше ламбо или феррари. Но нам до такого далеко)))
WoodenArrow вне форума
Старый 14.05.2017, 18:28
#63
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Смотря по каким дорогам. У меня у знакомых была джили мк. В сто только по плану катается.


Ну владельцы дорогих иномарок тоже холиварят, что же лучше ламбо или феррари. Но нам до такого далеко)))
Дороги даже в городах не всегда хорошие.
Холивар это как вид спорта даже не особо важно что именно будет «яблоком раздора»
Я вот катаюсь на стареньком Мерсе е320 и даже не гляжу в сторону отечественных авто. После того как пересел с жигулей на потрепаную беху 87 года я понял что машину можно любить а не тихо ненавидеть.
gutov вне форума
Старый 15.05.2017, 01:00
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Вопрос с ценой остается открытым , разумеется. Но это далеко не самое важное.

Даже если камера хорошо справляется с поставленной задачей, а именно обзором при любых погодных условиях. То как они решили вопрос с ее загрязнением?

На всех автомобилях , которые имеют систему камер для 3d парковки, существует серьезная проблема с загрязнением камер. Они просто покрываются грязью/пылью и не видно абсолютно ничего.
therealinvest вне форума
Старый 15.05.2017, 15:44
#65
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Дороги даже в городах не всегда хорошие.
Холивар это как вид спорта даже не особо важно что именно будет «яблоком раздора»
Я вот катаюсь на стареньком Мерсе е320 и даже не гляжу в сторону отечественных авто. После того как пересел с жигулей на потрепаную беху 87 года я понял что машину можно любить а не тихо ненавидеть.
Это главное. Нужно любить машину)
WoodenArrow вне форума
Старый 15.05.2017, 15:56
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
И да сбудется мечта всех русских мажоров) Затонировать машину так, чтобы вообще не видно было нифига)))
VaRDaR вне форума
Старый 15.05.2017, 16:03
#67
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Класс для любителей поживиться чужими зеркалами, теперь это видеозеркало будет у скупщиков стоить дороже, чем обычное )
kabanov33 вне форума
Старый 16.05.2017, 11:46
#68
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это главное. Нужно любить машину)
Вот и берут люди себе «любовь» кто побагаче любит машину в СТО, а кто «могу все сам» или денег нет любят в гаражах, ну или она их все зависит от машины
Уж лучше БМВ с грязными камерами низкой посадкой дорогими ремонтами и т.д, чем проводить "с машиной" времени больше чем с женой
gutov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход