MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 23.02.2010, 16:15
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Скорее эту программу можно считать рулеткой, конечно Ваша знакомая наверно просто мастер по привлечению людей, лично в моей команде 5 чел со мной 6
amishka вне форума
Старый 23.02.2010, 18:50
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Слабо верится,там есть 3 человека! Так вот им чтобы подойти к вознаграждению пришлось уйму народа привлечь,под сотню!

добавлено через 1 минуту
Вообще почитайте что я писал ранее и что вы мне ответили! Вывод?

Последний раз редактировалось traderstar; 23.02.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 24.02.2010, 07:19
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

не надо цеплятся к словам, задайте конкретный вопрос, я Вам на него отвечу.
Не думаю, что мой ответ Вас устроит, и Вы дальше начнете писать о том, что Вам не ответили. Мое мнение, лично, Вам отвечали, только эти ответы Вас не устраивали, а если Ва не вериться что только 5 чел, смотрите

Business Summary
Your Business Name: Amirak

--------------------------------------------------------------------------------
Your Account Id: 19741
Account Balance: $0.00
Diamond Cycle Count: 0
Qualifiers: 2
Child Count: 5
Your Sponsor: faty

--------------------------------------------------------------------------------
Board Type: Diamond
Current Board Number: 2983

--------------------------------------------------------------------------------
Messages: 0

--------------------------------------------------------------------------------
Site Stats
Total Members: 14980

--------------------------------------------------------------------------------
Quick Links
Diamond Rewards Support: support.diamondrewards.net
Diamond Rewards Blog: blog.diamonrewards.net
Time Australia: Brisbane
amishka вне форума
Старый 24.02.2010, 09:53
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Причем тут цепляться? Все вопросы конкретно заданы ранее! Или мне начинать себя цитировать?

добавлено через 2 минуты
я кстати и не писал дальше! Просто вы ответили вот и пришлось! Лично я все ответы получил! Осталось ждать час X

добавлено через 6 минут
Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены? Что за сапфир присылают? Каки на него документы? Сертификат какой? Надеюсь не азиатский!

Последний раз редактировалось traderstar; 24.02.2010 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 24.02.2010, 10:04
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены? Что за сапфир присылают? Каки на него документы? Сертификат какой? Надеюсь не азиатский!
Ничего по этому поводу не могу сказать, я не из России,
сапфир еще не получила поэтому пока не могу ответить на ваш вопрос
amishka вне форума
Старый 24.02.2010, 10:11
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Хорошо следующий вопрос!
Банковский счет есть у Компании?
traderstar вне форума
Старый 24.02.2010, 10:12
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Нет, Вы же и так сами знаете все
amishka вне форума
Старый 24.02.2010, 10:19
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ну вы же сами попросили конкретные вопросы!

добавлено через 1 минуту
Думаю обсуждать то нечего уже! А то я пообещал своей знакомой с Diamond Rewards не обсуждать больше эту Компанию!

добавлено через 2 минуты
Ибо люди начинают задавать умные вопросы ей! После этого форума

Последний раз редактировалось traderstar; 24.02.2010 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 24.02.2010, 10:34
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Согласно полностью, закроем тему,
а по поводу умных вопросов, но любой вопрос всегда можно найти ответ
amishka вне форума
Старый 24.02.2010, 10:53
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ага! Только ответов на эти вопросы не будет! Потому что повторяется история с предыдущей аферой Дэвида Райта Diamond Cash Club Оффшор,электронные кошельки-это все для того чтобы быстро и незаметно закрыться в нужный момент! И никакой ответственности! Разница единственная с Diamond Cash Club там вступление было по 200 долларов! А сейчас по 300! След раз наверно будет по 400
traderstar вне форума
Старый 25.02.2010, 20:04
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение

добавлено через 6 минут
Да кстати я еще хотел узнать! Доставка в Россию бриллианта возможна? Проблемы с таможней решены?
Как объясняли на конференции. При получении бриллианта на таможне, за разтоможку, должен платить получатель...
Я пока не знаю ни одного человека, кто бы получал бриллиант на таможне.
cugol64 вне форума
Старый 26.02.2010, 03:00
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

А я сразу сказал, что все эти матрицы - это пирамиды!
И бриллианты, и потоки, и нэт-келлеры!
Там должен заплатить 500, привести двоих, чтоб они еще двоих, а когда всего будет 15 кусков, ты получишь свои 2500 долларов!
Там пока людей на такую же сумму не приведешь, не получишь ни копейки!
Это не инвестиции, и не бизнес!
Это банальные пирамиды, где 2 задачи:
1. Вложи!
2. Ищи народ!
3. Не найдешь - вкладывай сам и выходи в минус!
__________________
pulya вне форума
Старый 05.03.2010, 05:10
#33
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Пропиарились все и тему закрыли!А как же я?Какая авка у amishka симпатишная!Может быть она уже получила сапфир?Всем заплатившим за вход он выдается сразу вроде?
Бесплатно коyсультирую по стратегии и тактике бизнеса в CDT.inc.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.03.2010, 14:12
#34
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Мое мнение об Австралийской бриллиантовой Компании,что это ЛОХОТРОН! их сайт,сделан по шаблону !
Компания использует только Электронные платежные системы,не имеет банковского счета,регистрация в оффшорной зоне, в Гонконге. Президент Компании MR DAVID WRIGHT,имел уже Алмазный клуб наличности несколько лет назад который был лохотроном! Партнеры Компании этой доказывают мне с пеной во рту,брызгая слюной что они заработали свои первые 600 баксов в этой компании,но вывести эти деньги почему-то никто не выводил,они покупают 2 купона для активации 2 наивных дурачков и через них получают свои 600 баксов,то есть 600 баксов в итоге появляется от вновь поступивших! Про Дэвида Райта сами можете через Гугол Почитать!В общем жду ваших мнений об этом проектишке
Спасибо, уважаемый за информацию. Интересно очень. Несмотря на Ваши аргументы БЕЗ фактов я заявляю, что за 3 недели заработала тут 600 долларов и вывела с легкостью немедленно на счет ЛР. Сейчас стою на выплату в 10 000 + сертификат на бриллиант. Мои подруги уже получили эти деньги. Скрин моей подруги - Нажмите на изображение для увеличения
Название: ckrinDR 7000.JPG
Просмотров: 18
Размер:	13.5 Кб
ID:	12885 Конечно, сейчас и Вы с пенкой во рту скажете, что это подделка. Это Ваше право гадить. А мы просто зарабатываем.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 11.03.2010, 14:16
#35
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Я понимаю что оффшор типа выгодно и быстро и никто не проверяет,НО ЕСТЬ ОДНО НО! Все законные реально зарегистрированные фирмы в Австралии регистрируют в Торговой палате В Австралии,вот и забавно видеть эту компашку в Гонконге,и нигде нету доказательств регистрации а умный дядя в это время собирает денежки на Гавайях! Если это такая крутая компания то где юрид адрес для сбора денег,банк-счет как говорится, ссылку посмотрите через поиск. Да еще одно НО,заманиловка для наивных-это вознаграждения компании:
1.Когда 3 человека в Вашей группе пройдут этап,
Вы получаете в подарок Ноутбук.
2.Когда 10 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете полностью оплачиваемый тур для Вас и Вашей семьи. (Все расходы берет на себя Компания).
3.Когда 25 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете роскошный автомобиль Mercedes или BMW.
Ну-Ну вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!
У Вас проблемы с английским. Не позортесь! Там речь не о человеках вовсе. А о матрицах. Пройдите матрицу 3 раза и получите нотбук и т. д.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Еще одна новость! Цитирую : кстати...у нас сделали так...кто не хочет бриллиант берет 2100 пинами(Купонами)
Бриллиант стоит 5000 долларов! Если человек отазывается от бриллианта стоимостью 5000 долларов и берет купоны на 2100! Я спросил а куда 2900 долларов уходят? 2100+2900=5000
Так вот мне так и никто ответить не смог! На этот вопрос! Куда эти 2900 долларов пропадает?
ОТВЕТ: брилилант за 5000$ - это РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА, компания же их покупает оптом, поэтому ей они обходятся дешевле. 2900 никуда не пропадает. Они бы пошли в компанию, если бы ОНИ ПРОДАЛИ причитающиейся Вам бриллиант по розничной цене за 5000$. Я так понимаю ситуацию

добавлено через 6 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
А я сразу сказал, что все эти матрицы - это пирамиды!
И бриллианты, и потоки, и нэт-келлеры!
Там должен заплатить 500, привести двоих, чтоб они еще двоих, а когда всего будет 15 кусков, ты получишь свои 2500 долларов!
Там пока людей на такую же сумму не приведешь, не получишь ни копейки!
Это не инвестиции, и не бизнес!
Это банальные пирамиды, где 2 задачи:
1. Вложи!
2. Ищи народ!
3. Не найдешь - вкладывай сам и выходи в минус!
А Вы вкладывайте по-тихоньку в хайпы и теряйте. Просто в МЛМ нужно поработать и получают люди за реально проделанную работу. И вообще о каком проекте Вы тут рассказываете?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 11.03.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Старый 12.03.2010, 14:56
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А Вы вкладывайте по-тихоньку в хайпы и теряйте. Просто в МЛМ нужно поработать и получают люди за реально проделанную работу. И вообще о каком проекте Вы тут рассказываете?
Полностью согласна с Вами

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Пропиарились все и тему закрыли!А как же я?Какая авка у amishka симпатишная!Может быть она уже получила сапфир?Всем заплатившим за вход он выдается сразу вроде?

Да я получила сапфир, правда не за неделю, а за 1,5 месяца, я из Казахстана, при том что я его уже продала за 400$
Бесплатно коyсультирую по стратегии и тактике бизнеса в CDT.inc.
добавлено через 1 минуту
Sorry, я не консультирую по CDT

Последний раз редактировалось amishka; 12.03.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
amishka вне форума
Старый 13.03.2010, 21:51
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

amishka! Angela! Я вроде как тему закрыл! Но сами просились! Почему мне передали что на одной из ваших конференций якобы интерпол заинтересовался?
[21:25:24] Denis: [01.03.2010 23:40:44] Раиса: зато много и сразу
[01.03.2010 23:50:00] Раиса: почему продала она ники?
[01.03.2010 23:50:20] Раиса: чувствует чт то?
[01.03.2010 23:51:45] Раиса: там на конфе был задан вопрос женщине, а не из интерпола она?
[01.03.2010 23:55:16] Denis: вы про что
[01.03.2010 23:56:09] Раиса: про австралийскую кампанию
[01.03.2010 23:57:12] Раиса: и это настораживает, видно все предупреждены потому елена продала свои логины
(Многие свои места там продают по-тихому) А те кто вошел сейчас плачут!
[21:24:31] Denis: [02.03.2010 0:48:18] Раиса: красиво говорят, красивои президента зхвалят, хвалят...
[02.03.2010 0:51:02] Denis: да ложь
[02.03.2010 0:51:50] Раиса: понимаю, все специально, чтоб выташить свои денюшки

Вадим: хотя нет!один мой ушел в начале января и увел с собой новичков-они только заплатить хотели.так щас в депресняке что мимо кассы


Что ж поживем-посмотрим! Какие вы станете супер-пупер "бизнесмены" в Китайской Компании без банковского счета!

добавлено через 1 минуту
Да кстати про учредителя вашей компании пишут и я про него говорю!

добавлено через 12 минут
Angela! Вас уже все знают! Про то как вы призываете всех в ДР! Как вы получили эти 600 долларов? Дайте угадаю! Пинами(Купонами активации)! И вам люди платили деньги чтоб вы их активировали! А почему эти 600 вам сразу не дают? Хоть бы правду говорили людям что ни копейки кроме пинов вам и не давали! Кстати я слышал инфу что летом там будет очень тяжко! Пусть эта тема здесь вечно висит! Люди должны знать горе-бизнесменов из DR! Да кстати есть еще и программ в вашей компании для тех кто хочет заработать эти 300 баксов чтобы вступить в Diamond Rewards! вот и сайт https://express2lgn.com/ Обратите внмание что перевод делается переводчиком от Гугла! Настораживает?
Вложив 25$ заняться поиском новых участников, которые тоже внесут свои 25$, после закрытия матрицы вы получите вознаграждение в 777$
А следующим уровнем будет ваша инвестиция в 300$ в компанию Diamond's Holiday.
На четвертом цикле вы будете достаточно обеспечены для того что бы вложить 300$ в еще более «перспективный проект» - Diamond Rewards
Что вы на все это скажете? У вас серьезная компания или конторочка для "лохов"!

добавлено через 16 минут
Да Angela! Узнаете?
[11.03.2010 23:31:55] АНЖЕЛА: ладно. всего доброго вам. не верится мне, что пины получил он. а даже если и так, то у нас в чате ДР просят купить эти пины за наличку каждый день по много раз. их обналичить раз плюнуть.

добавлено через 17 минут
Значит пины получаем и ищем лохов! Таков ваш бизнес! И не надо это отрицать! И врать людям! Ваши цифры тока на аккаунтах!

добавлено через 20 минут
У вас многие опытные МЛМ-щики в вашей компании места то свои продают! Подумайте почему? Час Х приближается!!!!!! А вы все фанатеете детишки!

Последний раз редактировалось traderstar; 13.03.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 13.03.2010, 22:12
#38
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

У amishka такая красивая авка, и так некрасиво извратила мое сообщение при цитировании.Этому Вас Дэвид Райт учит ?У него богатый опыт.
Бесплатно консультирую по ведению бизнеса с CDT.inc.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.03.2010, 22:17
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитирую: Да я получила сапфир, правда не за неделю, а за 1,5 месяца, я из Казахстана, при том что я его уже продала за 400$

amishka это же вы написали! Как вы его продали? Кому? Какие были документы? Закон вы не нарушили при продаже?

добавлено через 1 минуту
Вас случайно не Валентиной зовут?

добавлено через 19 минут
Angela! вы написали:

ОТВЕТ: брилилант за 5000$ - это РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА, компания же их покупает оптом, поэтому ей они обходятся дешевле. 2900 никуда не пропадает. Они бы пошли в компанию, если бы ОНИ ПРОДАЛИ причитающиейся Вам бриллиант по розничной цене за 5000$. Я так понимаю ситуацию
(Так я все-таки не понял раз они не прпадают! Так где они?)

добавлено через 21 минуту
пины вместо бриллиантов берете на сумму 2100 долларов! Бриллианты у вас еще никто не получал,одни пины для активации людей! А жирный кусок в 2900 куда?

Последний раз редактировалось traderstar; 13.03.2010 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 16:48
#40
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
У amishka такая красивая авка, и так некрасиво извратила мое сообщение при цитировании.Этому Вас Дэвид Райт учит ?У него богатый опыт.
Бесплатно консультирую по ведению бизнеса с CDT.inc.
А Вас Вадим, видимо учат также обс-рать другие компании где получают в год 250 у е и то при проделанной огромной работе. Никак не успокоитесь, что ДР больше платит? И что к нам все ваши партнеры скоро перейдут. Уже многие перешли.

добавлено через 12 минут
Angela! Вас уже все знают! Про то как вы призываете всех в ДР! Как вы получили эти 600 долларов? Дайте угадаю! Пинами(Купонами активации)! И вам люди платили деньги чтоб вы их активировали! А почему эти 600 вам сразу не дают? Хоть бы правду говорили людям что ни копейки кроме пинов вам и не давали! Кстати я слышал инфу что летом там будет очень тяжко! Пусть эта тема здесь вечно висит! Люди должны знать горе-бизнесменов из DR! Да кстати есть еще и программ в вашей компании для тех кто хочет заработать эти 300 баксов чтобы вступить в Diamond Rewards! вот и сайт https://express2lgn.com/ Обратите внмание что перевод делается переводчиком от Гугла! Настораживает?
Вложив 25$ заняться поиском новых участников, которые тоже внесут свои 25$, после закрытия матрицы вы получите вознаграждение в 777$
А следующим уровнем будет ваша инвестиция в 300$ в компанию Diamond's Holiday.
На четвертом цикле вы будете достаточно обеспечены для того что бы вложить 300$ в еще более «перспективный проект» - Diamond Rewards
Что вы на все это скажете? У вас серьезная компания или конторочка для "лохов"!

добавлено через 16 минут
Да Angela! Узнаете?
[11.03.2010 23:31:55] АНЖЕЛА: ладно. всего доброго вам. не верится мне, что пины получил он. а даже если и так, то у нас в чате ДР просят купить эти пины за наличку каждый день по много раз. их обналичить раз плюнуть.

добавлено через 17 минут
Значит пины получаем и ищем лохов! Таков ваш бизнес! И не надо это отрицать! И врать людям! Ваши цифры тока на аккаунтах!

добавлено через 20 минут
У вас многие опытные МЛМ-щики в вашей компании места то свои продают! Подумайте почему? Час Х приближается!!!!!! А вы все фанатеете детишки![/QUOTE]

Слушайте ВЫ! УВАЖАЕМЫЙ traderstar у вас ведь даже имени НЕТ я вижу! фраеритесь под ником и орете тут! Что вы из себя представляете? Труса? Вы вообще мужик или как? Я не стыжусь своих слов и можете даже все мои цитаты выставить тут. Сейчас те, которые "додыхают" в СДТ начали активно кидать в сторону ДР камни. Заметьте не партнеры ДР нападают на СДТ а наоборот. Это говорит о том, что нашим партнерам НЕКОГДА и НЕЗАЧЕМ это. МЫ ЗАРАБАТЫВАМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 15.03.2010 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход