MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2017, 15:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Доброго времени суток. Меня зовут Данис Акихаров.
Я занимаюсь астрологией уже 18 лет и больше 5 лет из них спортивной астрологией.

Что хочу сказать о результатах:
На протяжении этих 5 лет каждый месяц уверенно "закрывался" в плюс. Это не хвастовство и не понты, как принято у молодёжи.
Многие, кто впервые видят группу по спортивной астрологии - смеются и не верят, но статистика говорит сама за себя. Минимальный профит в самые неудачные месяцы +100%.

Как я работаю:
Я не ориентируюсь на букмекерские коэффициенты.
Каждый матч я раскладываю по карте как отдельное событие и смотрю влияние планет и их аспектов на команды.
Да, вероятность прохода ставки не 100%, так как не исключены вмешательства судьи (пенальти, удаления, незасчитанные неправильно голы), но стабильно 70-75% это даёт с минимальным коэффом 2 и больше.
Я даю ставки на победы в матчах заведомых аутсайдеров с коэффициентами от 3.5 до 7. Проходит больше 60%.
Я работаю как по стандартной подписке, так и по специальным предложениям: экспрессы, победы аутсайдеров, консультации по матчам и многое другое.

Бесплатных ставок у меня практически нет, в основном везде платная подписка. Но если что то будет интересное бесплатно, то буду добавлять сюда, чтобы вы также отслеживали.

vk.com/astro_stavka[/url] - моя группа ВК
vk.com/danis_astrobet[/url] - можно задать любые вопросы.

Работаю пока клиент не выйдет в устойчивый плюс. Первый день можно получить бесплатно, сделав репост моей истории.
bookmaker-ratings.ru/kappers/astro-prognozz/[/url] - здесь я прохожу верификацию в "белый" список Рейтинга Букмекеров. Тут также можно оставлять отзывы по моей работе.

Спасибо за внимание!
Akiharov вне форума
Старый 24.04.2017, 16:19
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Ухоха
Системщик вне форума
Старый 24.04.2017, 16:31
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3


добавлено через 2 минуты
Вообще-то кто еще знает РБ продажные.Они давно продались и пререпродались.
Ссылаться на них тем самым зарабатывать себе негативныу репутацию!
SPEKTR007 вне форума
Старый 24.04.2017, 16:49
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ну вот я и говорю, хорошо смеется тот, кто смеется последним)
Ну насчёт продажности или не продажности РБ я не в курсе, я в разных рейтингах регистрируюсь, чтобы все видели профит на дистанции.
Akiharov вне форума
Старый 24.04.2017, 17:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю, хорошо смеется тот, кто смеется последним)
Ну я зашел в контакт и сходу вижу
Футбол. Египетская Премьер Лига. Матч Замалек против Эль Джаиш.
Время: 21:00 по Москве. Ставка на Х2 коэфф 2.4


Как представлю как ты сидишь и раскладываешь карты на Эль Джаиш, так смех берет конечно
Системщик вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 17:43
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Мне без разницы кто там играет, Джаиш или не Джаиш - не имеет значения, я выбираю матч и смотрю возможные исходы. Хоть это Англия, хоть Китай, хоть Египет. Я не изучаю травмы, тренеров, судей. Мне побоку мнение букмекеров, есть 2 команды, у каждой имеется свой управитель.
Смех берёт, когда попаны складываются на "проверенных информаторов" и проигрывают по ползарплаты))) Или покупают "договорной матч". Смейся дальше)))
Akiharov вне форума
Старый 24.04.2017, 18:08
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 110
Благодарностей: 18


Я просто окуеваю Спортивная астрология

Это ж надо до такого додуматься.



добавлено через 6 минут

Никогда так не ржал:

Цитата:

Всё перепробовал, а оказалось виновник всего - Луна, на которую я бы никогда и не подумал. Прочитав одну книгу по астрологии, я уверовал в большую силу Луны и тогда, когда она находилась в доме той команды, от которой я ждал победы - она проигрывала. Я начал смотреть управителей, аспекты, изгнания, сожжения - бестолку.
Sheerdy вне форума
Сказали спасибо:
Системщик (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 18:22
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Меня зовут Данис Акихаров.
Я занимаюсь астрологией уже 18 лет и больше 5 лет из них спортивной астрологией.

Что хочу сказать о результатах:
На протяжении этих 5 лет каждый месяц уверенно "закрывался" в плюс. Это не хвастовство и не понты, как принято у молодёжи.
Многие, кто впервые видят группу по спортивной астрологии - смеются и не верят, но статистика говорит сама за себя. Минимальный профит в самые неудачные месяцы +100%.

Как я работаю:
Я не ориентируюсь на букмекерские коэффициенты.
Каждый матч я раскладываю по карте как отдельное событие и смотрю влияние планет и их аспектов на команды.
Да, вероятность прохода ставки не 100%, так как не исключены вмешательства судьи (пенальти, удаления, незасчитанные неправильно голы), но стабильно 70-75% это даёт с минимальным коэффом 2 и больше.
Я даю ставки на победы в матчах заведомых аутсайдеров с коэффициентами от 3.5 до 7. Проходит больше 60%.
Я работаю как по стандартной подписке, так и по специальным предложениям: экспрессы, победы аутсайдеров, консультации по матчам и многое другое.

Бесплатных ставок у меня практически нет, в основном везде платная подписка. Но если что то будет интересное бесплатно, то буду добавлять сюда, чтобы вы также отслеживали.

https://vk.com/astro_stavka - моя группа ВК
https://vk.com/danis_astrobet - можно задать любые вопросы.

Работаю пока клиент не выйдет в устойчивый плюс. Первый день можно получить бесплатно, сделав репост моей истории.
https://bookmaker-ratings.ru/kappers/astro-prognozz/ - здесь я прохожу верификацию в "белый" список Рейтинга Букмекеров. Тут также можно оставлять отзывы по моей работе.

Спасибо за внимание!
Зачем тебе группа с такими показателями кэфы от 3.5 и еще и проход от 60%, при таких кэфах и 40% хватит, а при 60% можно уже давно на канарах отдыхать, а не группу раскручивать.
Farell вне форума
Старый 24.04.2017, 18:57
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
а почему на судей не действуют планеты и их аспекты?
alaves30 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:29
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
А как до карт можно донести что играет именно Замалек с Аль Дажишом, а не какая нить Аль Джазира с Аль Ахли? Карты понимают в этом?
Букмекеры часто пишут по своему свои названия, в Марафоне команда называется Аль Ахли, а на Бетфаере какой нить АльДжихНах пишут
Системщик вне форума
Старый 24.04.2017, 19:34
#11
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
Это ж надо до такого додуматься
В том-то и вся суть, что для и так не блещущих ни интеллектом, ни прочими качествами, отличающими человека разумного от обезьяны потенциальных покупателей вкупе с прекрасным якобы статсом это очень весомый аргумент - мало того, что в ставках товарищ разбирается, так ещё и покровительством светил небесных заручился. Надо признать, что весьма креативно придумано и до этого действительно надо было додуматься, весь вопрос в том, как реализуется на практике на дистанции и хватит ли непосредственно скилла в ставках, чтоб поддерживать легенду
Цитата:
Сообщение от Sheerdy Посмотреть сообщение
а оказалось виновник всего - Луна,
После следующего даунстрика вся вина будет возложена на Юпитер, потом на Большую Медведицу и далее - по нескончаемому списку. И здесь тоже отмечу, что сработано весьма находчиво
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
На протяжении этих 5 лет каждый месяц уверенно "закрывался" в плюс. Это не хвастовство и не понты, как принято у молодёжи.
Где можно посмотреть подтверждённый статс за этот период времени? Вы же не будете хвататься и понтоваться своими записками из блокнота, как это принято у молодёжи?

"В очередной раз убеждаешься, что в астрологию лезут все, кому не лень, а особо одиозные авторы порой пишут такую ерунду, что за голову хватаешься: каким образом у них вообще что то могло заходить с такими суждениями" (с)
Да, времена нонче такие, что каждый второй капир-звездочёт


Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
а почему на судей не действуют планеты и их аспекты?
судейский корпус другим ведомством контролируется
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
Системщик (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:02
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0

Ну кто то поржёт и дальше пойдёт проигрывать) У меня вся статистика подтверждена и ежедневные отчёты ведутся.
Первый день можно получить совершенно бесплатно за репост, убедитесь, потом посмеётесь...над собой)
Akiharov вне форума
Старый 24.04.2017, 20:04
#13
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
У меня вся статистика подтверждена и ежедневные отчёты ведутся
Я и спрашиваю, где с ней можно ознакомиться?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Первый день можно получить совершенно бесплатно за репост, убедитесь, потом посмеётесь...над собой)
В чём я могу убедиться за один день? Мне ни платно, ни бесплатно не нужно ничего от вас, я хочу посмотреть на подтверждённые (верифицированные) результаты вашей деятельности
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
На протяжении этих 5 лет
, они объективнее любых слов скажут о вашей работе
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:12
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
На все вопросы - обращайтесь в личку ВК, ссылка есть, отвечу, расскажу что на что влияет. А по поводу судей мы их не рассматриваем, потому что у нас на карте только 2 участника матча - Команда 1 - асцендент и Команда 2 дисцедент. Судья не может забить гол, поэтому он не участник.
Нас интересует положение управителя Команды 1 и положение управителя Команды 2, а также их аспекты.
Периодически бывают дни, когда не все аспекты работают должным образом. Но в основном всё работает и на дистанции дает плюс. За счёт коэффициентов порой неплохой плюс. Готов проходить любые проверки, проблем нет. С удовольствием бы принял участие в битве обычных капперов. Я не каппер, я астролог, я не учитываю обычные расклады и мне неважен коэффициент. Событий в мире каждый день играется много, я просматриваю те, которые подходят мне по карте. Есть карты, которые заведомо ничего не говорят. Это обычно матчи с малым количеством голов. Мало событий - мало голов. Есть наоборот, "говорящие" карты, в домах соперников происходит много различных действий, которые могут влиять на результативность команд.

Это очень интересно и прибыльно, если в этом разбираться. Я потратил 5 лет, но до идеала ещё далеко. Пока только могу оставаться в плюсе, выдающихся результатов не имею, потому что не рисую статистику и не обещаю миллионные прибыли, но на хорошую прибавку к основной зарплате можно рассчитывать.

добавлено через 6 минут
На верификаторах я не ставил и не отслеживал, я веду свои записи и учитываю там свой профит. Те, кто со мной работают продолжительное время, уже имеют плюс и убедились в моих результатах.

Доказывать я никому ничего не собираюсь, статистика отслеживается в группе, подделок там нет, готов на любые проверки, потому что я знаю, что у меня косяков ни со статистикой, ни с чем другим нету) Как только вышел на рынок - фиксирую всё в группе, там и смотрите. Что я Вам за 5 лет предъявлю? Скрины? Да их пачками можно в интернете сказать и сказать, что это моё)))
Непосредственно работа со мной и покажет реальную статистику. В апреле несмотря на немного неудачные последние дни, я имею к банку 200%+.
Любая статистика видится, когда работаешь. А так любой может предъявить что угодно и также ему могут не поверить. У меня нет цели кого то здесь в чём то убедить. Кто желает - может понаблюдать и принять участие.
Akiharov вне форума
Старый 25.04.2017, 02:41
#15
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Зачем тебе группа с такими показателями кэфы от 3.5 и еще и проход от 60%, при таких кэфах и 40% хватит, а при 60% можно уже давно на канарах отдыхать
Стричь капусту с идиотов так вообще 100%, Нептун ведь может не в той фазе оказаться после очередного пососа. А 100 это больше чем 40 и даже 60

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Это не хвастовство и не понты, как принято у молодёжи
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Минимальный профит в самые неудачные месяцы +100%
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
В апреле несмотря на немного неудачные последние дни, я имею к банку 200%+
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
статистика отслеживается в группе, подделок там нет
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
На верификаторах я не ставил и не отслеживал, я веду свои записи и учитываю там свой профит
Ну вот, всё довольно быстро и ожидаемо к тухлой банальщине вполне приземлённых попрошаек свелось - "купите и проверьте сами, если не верите". А ведь как хорошо начиналось: звёзды, парад планет, очки, секунды, сотни процентов прибыли... Эх, не закончил бы уфимский астроном свои дни как Джордано Бруно
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
Системщик (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 16:07
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Не выдержал. Зарегился.

Представим себе что автор говорит правду

И так, берем первоначальный банк в 100 р, и каждый месяц его удваиваем.
Через год в банке будет 409 600 рублей.
Еще через год - один миллиард 677 миллионов рубликов.
Еще через год - половина денег БК будет в вашем банке.

За 5 лет половина денег мира была бы в ваших карманах, а вашим личным шофером подрабатывал бы Абрамович.

По моему кто то тут киздит
Danila96 вне форума
Сказали спасибо:
Sheerdy (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 20:11
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Умники)) я же написал, что не гарантирую миллионных прибылей. Дело то ваше. Я работаю с адекватными ребятами, а не с неудачниками, которые приходят посмеяться, когда сами с голой попой
Миллиарды они считают)))
Обычный банк среднестатистический удвоить - 10 тыс, в чём проблема? Если я могу удвоить 10 тыс, почему при хорошем банке мой клиент не может удвоить 100 тыс ставя просто на один нолик больше, чем тот, кто ставил бы с банком 10 тыс?)

400 тыс за год это фигня))) Ну я понимаю, для попанов со ставкой в 100 рублей, этот рубеж покорится нескоро, но нормальные то ребята вполне могут.

А тухлая банальщина это тупые подколы от лиц, которые в жизни и добились, что уважения на форуме))) А как ты, дорогой, хочешь? Я должен тебе бесплатно месячный пакет предоставить? Я работаю по 16+ часов в сутки минимум, зачем мне таких халявщиков как ты кормить, чтобы ТЫ убедился?) Это же смешно. Ты же в магазине продукты покупаешь сразу, а не "убеждаешься", что кусок свинины действительно вкусный, а потом несешь на следующий день деньги)) или через месяц))
Akiharov вне форума
Старый 25.04.2017, 20:47
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Как это не гарантируешь?
А кто писал вот это вот
Цитата:
Сообщение от Akiharov Посмотреть сообщение
Минимальный профит в самые неудачные месяцы +100%.
?
То есть вложил миллиард, через месяц, при самом плохом раскладе, получаешь два миллиарда.

Вы сами утверждали что удвоение банка в месяц - этот минимум.
Даже если отталкиваться от этого минимума, и взяв за старт не мои нищебродские 100р, а ваши, заработанные мозолистыми руками 10000 рублей, получим следующую прогрессию.
Первый месяц - 20 т.р.
Второй месяц - 40 т.р.
Третий месяц - 80 т.р.
Четвертый месяц - 160 т.р.
Пятый месяц - 320 т.р.
Шестой месяц - 640 т.р
Седьмой месяц - 1,28 млн.
Восьмой месяц - 2,56 млн.
Девятый месяц - 5,12 млн.
Десятый месяц - 10,24 млн.
Одиннадцатый месяц - 20,48 млн.
Двенадцатый месяц - 40,96 млн.

Делая 40 лямов из ничего (и это только за год!!!), и при этом где то регаться в сети, продавать свои услуги за 1-2 т.р. Самому то не смешно?
Danila96 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 22:27
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ты весельчак однако))) А теперь подумай, какая Букмекерка выплатит тебе такие суммы? Если суммы до 200-300 тыс вывести реально, то потом либо блокируют счёт, либо режут максимумы и будешь вместо 50000 на событие ставить по 250 руб)))

А про цифры нет ничего невозможного, я от слов не отказываюсь. Было бы всё так просто и давали бы выводить деньги - я бы не работал для других. А так, приходится работать и получать оплаты от клиентов.
Akiharov вне форума
Старый 26.04.2017, 09:37
#20
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Гугл=>бетфайр.
Дерзай.
Ну на бетфайре уже давно не разгуляешься особо - там жуткие поборы с плюсовых, да и не торгаш наш уважаемый башкирский Галилео Настрадамусович, а скромный астроном-любитель, пробивший упорным многогодовым ежедневным 16-часовым трудом свой путь во вселенной ставок. А вот в одной известной американской конторе помешать забрать любые заработанные честным трудом суммы в полном объёме не сможет даже Меркурий в ретроградной фазе

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
продавать свои услуги за 1-2 т.р. Самому то не смешно?
Конечно не смешно. Потому что стоИт цель поднять бабла именно таким способом. Именно для этого легенда и выдумана, чтоб оббирать потенциальный электорат: подобного мусора в тырнетах завались с горкой, а вот павлов глоб от беттинга вроде как ещё не так много развелось, так что под прикрытием покровительства галактической пыли можно совсем неплохо насцать в глаза космической росой тем у кого они и так полуслепые. Ну а потом на те же звёзды можно будет все сливы и списать
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход