MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 21:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2017 года.

Time не составлял рейтинг по влиятельности или популярности в мире и разместил избранную сотню под категорией «Лидеры».

Туда попали, в частности, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, который отдал приказ выпустить более 50 крылатых ракет «Томагавк» по авиабазе в Сирии в ответ на применение там химического оружия. Также Трамп подписал указ, затрудняющий получение рабочих виз в США, в том числе для украинских программистов

В списке журнала оказался и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, страна которого, несмотря на международное осуждение и растущую военную напряженность в отношениях с США, будет продолжать испытания баллистических ракет и делать это еженедельно.

В «Лидеры» попала и премьер Великобритании Тереза Мэй, которая 29 марта подписала официальное письмо о начале Brexit (выход Великобритании из Евросоюза).

Также Time добавил в сотню влиятельных людей мира и Папу Римского Франциска. Он назвал закрытие фабрик и увольнение рабочих без веских причин «очень серьезным грехом», а также призвал президента США Дональда Трампа прислушаться к «инакомыслящим» и изменить свою позицию относительно климатических изменений, из-за которой Китай может выйти на первое место в защите окружающей среды.

В ТОП-100 вошел и президент Турции Реджеп Эрдоган. В его стране проголосовали на референдуме за расширение полномочий президента. На заявления наблюдателей ОБСЕ о нарушениях на этом референдуме Эрдоган ответил: «Знайте свое место» и заявил, что не будет пересматривать его результаты.

По материалам The Times
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (23.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход