MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 20:42
#1
Feb
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Нужно сделать единую, безукоризненно работающую WP сборку со всем мне необходимым функционалом, размножить ее, и вешать на каждую копию этой сборки понравившиеся мне WordPress темы (натягивать их дизайн), о требуемых функциональных доработках (кнопочки кое какие добавить, плагины комментирования и прочее; изменения в дизайне связанные с новшествами оплачиваю) - речь в ТЗ (высылаю).

Темы навыбирал отсюда themeforest.net https://kopatheme.com/shop/ и еще с нескольких более мелких разработчиков.

То есть, делаем одну сборку (ядро), и разворачиваем ее множество раз под дизайн каждой необходимой мне темы. И подгоняем ядро под функционал темы. Все темы функционально одинаковые - новостные.

Делаем на одной сборке десятки сайтов, функционально схожие, но с разным дизайном.

Должны быть хорошо приписаны пути между запросом пользователя и базой данных - сайты хочу использовать для обширного постинга в соц. сетях, и возможно что в одночасье будут по сотне запросов на одну страницу какого либо из моих сайтов. Страницы должны открываться с высокой скоростью.


Делаю оплату за выполненную работу, состоящую из WP сборки, развернутой на десяти WordPress темах.

И далее каждый месяц-второй буду оплачивать еще по 10-20 новых тем натянутых на эту сборку. Вообще понадобятся около 100 сайтов.


Контакты: [email protected]

Либо под постом, или в личку.

О существовании скайпа и других мигающих и издающих звуки способах коммуникации могу вспомнить только во второй половине дня, да и то не каждого - поэтому для меня скайп не лучший способ контактирования на этапе обсуждения задачи.
Feb вне форума
Старый 15.05.2017, 16:46
#2
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Feb Посмотреть сообщение
Делаю оплату за выполненную работу, состоящую из WP сборки, развернутой на десяти WordPress темах.
Какая оплата? Оплата после передачи или до? Отсутствие важных деталей и цены намекает на "детский развод"/
Karleen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход