MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2017, 13:50
#1161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
А вот и подельница Волкова! Теперь проводит бизнес-тренинги. Здесь видео как она танцует на слезах вкладчиков: https://ru.forexmagnates.com/kogda-dr...argo-tantsuet/
Мегарегулятор вне форума
Старый 31.07.2017, 13:02
#1162
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Финансовая полиция Грузии: Игорь Волков и Маргарита Жизневская подозреваются в пр

Еще месяца 3 назад в личку SantaFe написал, что хана компании, но к тому моменту я уже не торговал здесь, но на счете оставил несколько долларов. Только что вошел в ЛК, счет не тронут, сайт работает. На сколько все плохо? evgeny0808, вы, на сколько я помню, были клиентом компании до моего прихода, и позже оставались тут когда я прекратил торговлю. Скажите, какая у вас ситуация? Выплата о которой вы писали прошла? Вы продолжаете работу с МФХ или нет? Elena MS, да, помню, как вы делали накаты на контору, тем не менее, платили же данные проценты и платили долго, вот Дмитрий подтвердил. А что накрывается все, а может и уже накрылось, так всех это ждет, банки, которые дают в десяток раз меньше процентов, и те лопают один за другим. Риск есть везде, а пока кантора работает - надо ловить момент. Я более склоняюсь что выгоднее скамнуть чему то крупному, чем средняку или мизеру.
Zelenyi вне форума
Старый 31.07.2017, 13:07
#1163
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Финансовая полиция Грузии: Игорь Волков и Маргарита Жизневская подозреваются в пр

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
пока кантора работает - надо ловить момент
Zelenyi, вы можете и дальше спонсировать разные лохотроны. Их сегодня предостаточно. Поторопитесь, а то скаманутся без вас.
Elena MS вне форума
Старый 10.08.2017, 12:40
#1164
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

помогу вывести деньги. скайп - rud85al
Руденов Александр вне форума
Старый 28.08.2017, 20:00
#1165
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Каждый имеет свое мнение и каждый при нем же и остается. Многие скамят, вчера это был мфх, сегодня кто то другой, а завтра и очередь ЛФ придет... все там будут.
Zelenyi вне форума
Старый 31.08.2017, 10:23
#1166
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
все там будут
Ой не надо говорить про всех. С тех пор как MFX стала работать как рядовая финансовая пирамида, понятно было, что все кончится скамом. Что и произошло.
Elena MS вне форума
Старый 09.09.2017, 16:09
#1167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Финансовая полиция Грузии: Игорь Волков и Маргарита Жизневская подозреваются в пр

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Еще месяца 3 назад в личку SantaFe написал, что хана компании, но к тому моменту я уже не торговал здесь, но на счете оставил несколько долларов. Только что вошел в ЛК, счет не тронут, сайт работает. На сколько все плохо? evgeny0808, вы, на сколько я помню, были клиентом компании до моего прихода, и позже оставались тут когда я прекратил торговлю. Скажите, какая у вас ситуация? Выплата о которой вы писали прошла? Вы продолжаете работу с МФХ или нет? Elena MS, да, помню, как вы делали накаты на контору, тем не менее, платили же данные проценты и платили долго, вот Дмитрий подтвердил. А что накрывается все, а может и уже накрылось, так всех это ждет, банки, которые дают в десяток раз меньше процентов, и те лопают один за другим. Риск есть везде, а пока кантора работает - надо ловить момент. Я более склоняюсь что выгоднее скамнуть чему то крупному, чем средняку или мизеру.
Давно не заходил в ветку. Выплаты мои висят в ожидании с февраля 2017 г. С мая даже начислений нет. Но я то в хорошем плюсе. Начал инвестировать аж с 28 марта 2014 г. Поэтому свои отбил давно. Когда начались задержки с выводом депозитов, понял что смысла ставить весь депозит на вывод нет.( не выведут) Поэтому выводил только проценты, и наверно поэтому мне платили до февраля 2017г. Не знаю. Как то так.
evgeny0808 вне форума
Старый 30.09.2017, 18:06
#1168
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Выплаты мои висят в ожидании с февраля 2017 г.
Думаю так и будут висеть, пока будет работать сайт. Хотя ранее, не помню когда, новость читал, что Волков хочет реанимировать МФХ, может еще что то получится? Хоть я в этом сильно сомневаюсь, так как после такого падения подняться будет трудно.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03