MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2015, 09:36
#641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Согласен процент действительно высоковат, но не смотря на это они как то же смогли выплатить прибыль вкладчикам, которые даже под больший процент инвестировали...
В архив хайпов - низкопроцентников зайдите и увидите, что проекты, подобные этому, перестают работать мгновенно, отработав при этом несколько лет. Так что, мне непонятна эйфория по поводу выплат по прошествии года. Гарантий это никаких не дает, разве что только на словах.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.11.2015), SantaFe (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 09:37
#642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Согласен процент действительно высоковат, но не смотря на это они как то же смогли выплатить прибыль вкладчикам, которые даже под больший процент инвестировали...
для форекса 60% годовых это не много, если иметь несколько дорогих отлаженных автоматических торговых систем, а как сейчас 36% сделали так вообще легко досягаемые проценты.
tradeson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dovlet (24.11.2015), Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 09:43
#643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
вообще легко досягаемые проценты.
Какая дополнительная гарантия, надо же... Буратинки, шевелитесь
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.11.2015, 12:51
#644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так что, мне непонятна эйфория по поводу выплат по прошествии года.
И не удивительно, мне бы тоже было много че непонятно, если бы не был инвестором и клиентом компании в одном лице. Ваши разлагольствования и инсинуации оставьте для бабушек во дворе, они любят поболтать о том к чему не имеют никакого отношения)))
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015), spacemen (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 14:19
#645
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
И не удивительно, мне бы тоже было много че непонятно, если бы не был инвестором и клиентом компании в одном лице. Ваши разлагольствования и инсинуации оставьте для бабушек во дворе, они любят поболтать о том к чему не имеют никакого отношения)))
За последние пять лет сколько раз я слышал подобное. Дружище, не пропадай потом, когда твоя шарага накроется медным тазом, ок?
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.11.2015, 14:54
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
За последние пять лет сколько раз я слышал подобное. Дружище, не пропадай потом, когда твоя шарага накроется медным тазом, ок?
Ну ежели слышал это много раз знач я был прав в оценке твоей личнусти, стока чел порожняк нести по определению не могут))) И почему моя? Клиент компании, не более того.
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015), spacemen (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 14:57
#647
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
То, как преподносит информацию данный фейк, не вызывает сомнений о том, что это пиар аккаунт. Обычный человек, который хочет поинтересоваться брокером не будет яро твердить, что брокер прав а трейдер мошенник!
Я вижу вам что-то говорить в обще бесполезно... Я не говорил что кто-то прав а кто-то нет, я просто сказал что есть люди которые регнули акки только для этой темы а вы всё мастерски перекрутили, браво! Да и в обще везде заговор. Масоны следят за нами...
Rezad вне форума
Сказали спасибо:
Dovlet (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 15:06
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Я вижу вам что-то говорить в обще бесполезно... Я не говорил что кто-то прав а кто-то нет, я просто сказал что есть люди которые регнули акки только для этой темы а вы всё мастерски перекрутили, браво! Да и в обще везде заговор. Масоны следят за нами...
у чел бзик в голове, вот ему и чудятся везде заговоры и масоны.. реальные тролли как раз и маскируются как могут , отписываясь во всем темах форума (чтоб никто и не вкурил в чем дело!), а обычным клиентам вся эта писанина на форумах не всегда и нужна особо ,они пишут тока там где хотят получить информацию)))
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015), spacemen (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 16:32
#649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
Ну ежели слышал это много раз знач я был прав в оценке твоей личнусти, стока чел порожняк нести по определению не могут))) И почему моя? Клиент компании, не более того.
Оно и заметно, что клиент. Что у этой шаражки, что у Верума, одни недоразвитые на подхвате, которые не понимают даже простых вещей. ЛОГИКУ включи.
Хотя, можешь не включать. Разумным людям вполне достаточно будет почитать, какую ахинею вы тут несете, чтобы понять, что связываться не стоит. Ты даже не понял того, что процитировал. Все те умники благополучно пропали, а компании схлопнулись, благополучно прихватив клиентские денежки.
Представитель MFXBroker, вам выгодны и удобны клиенты с заторможенным умственным развитием? Создается мнение, что так и есть. А у тех, с кем вы ошиблись с подобным диагнозом, вы просто воруете деньги?) Аяяяй.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.11.2015), SantaFe (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 18:23
#650
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Оно и заметно, что клиент. Что у этой шаражки, что у Верума, одни недоразвитые на подхвате, которые не понимают даже простых вещей. ЛОГИКУ включи.
Хотя, можешь не включать. Разумным людям вполне достаточно будет почитать, какую ахинею вы тут несете, чтобы понять, что связываться не стоит. Ты даже не понял того, что процитировал. Все те умники благополучно пропали, а компании схлопнулись, благополучно прихватив клиентские денежки.
Представитель MFXBroker, вам выгодны и удобны клиенты с заторможенным умственным развитием? Создается мнение, что так и есть. А у тех, с кем вы ошиблись с подобным диагнозом, вы просто воруете деньги?) Аяяяй.
Ты главное свои мозги в тепле держи,за других не переживай., или твоя контора которая у тебя в подписи круче ??которая только и делает что сливает бабки клиентов в своих памм-счетах. Так что иди в свою ветку- fxopen.ru и там защищай свою контору. По ходу отток средств пошёл у fxopen.ru и LiteForex ,вот их представители и побежали по чужим веткам,лохов очередных в паммммыы зазывать хая других.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dovlet (24.11.2015), Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015), spacemen (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 19:00
#651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Ты главное свои мозги в тепле держи,за других не переживай., или твоя контора которая у тебя в подписи круче ??которая только и делает что сливает бабки клиентов в своих памм-счетах. Так что иди в свою ветку- fxopen.ru и там защищай свою контору. По ходу отток средств пошёл у fxopen.ru и LiteForex ,вот их представители и побежали по чужим веткам,лохов очередных в паммммыы зазывать хая других.
А вот и апокалипсисный ангел смерти хайпов пожаловал
Евгений, как дела у мммсис, миллтрейд, голдборо, юнивел, хеджтотал? Всем все платиццо?))
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.11.2015, 19:28
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Оно и заметно, что клиент. Что у этой шаражки, что у Верума, одни недоразвитые на подхвате, которые не понимают даже простых вещей. ЛОГИКУ включи.
Хотя, можешь не включать. Разумным людям вполне достаточно будет почитать, какую ахинею вы тут несете, чтобы понять, что связываться не стоит. Ты даже не понял того, что процитировал. Все те умники благополучно пропали, а компании схлопнулись, благополучно прихватив клиентские денежки.
Да все я понял, просто стебусь с тобой, иногда и развлечься охота Не обсуждать же все время параноидальный бред и отсебятину которую вы тут с Еленой несете. Писанина ваша за версту пахнет троллингом. Как два сапога пара))) Ни конструктива, ни конкретики, типичные субъекты с психикой, надломленной скамами 90-ых (Хопер, МММ, РДС), вследствие чего вам и мерещатся везде мошенники и понзи-схемы)))
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 19:31
#653
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
По ходу отток средств пошёл у fxopen.ru и LiteForex ,вот их представители и побежали по чужим веткам,лохов очередных в паммммыы зазывать хая других.

"Специалиста" по инвестициям видно сразу
Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
Ни конструктива, ни конкретики, типичные субъекты с психикой, надломленной скамами 90-ых (Хопер, МММ, РДС), вследствие чего вам и мерещатся везде мошенники и понзи-схемы)))
Умник ты наш конструктивный не устали с сотоварищами по топикам лохотронов бегать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 19:31
#654
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
Ни конструктива, ни конкретики, типичные субъекты с психикой, надломленной скамами 90-ых (Хопер, МММ, РДС), вследствие чего вам и мерещатся везде мошенники и понзи-схемы)))
Ооо, да ты спец, как погляжу. Видать, не в одном подобном лохотроне принимал участие. Теперь пришел в этот).
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.11.2015, 19:55
#655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Умник ты наш конструктивный не устали с сотоварищами по топикам лохотронов бегать?
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ооо, да ты спец, как погляжу. Видать, не в одном подобном лохотроне принимал участие. Теперь пришел в этот).
Я погляжу вы тут о своем, о детском... А правда ,она - разная с разных точек зрения, и суть взаимодействия (или общения/спора) между людьми - в том , чтобы найти общую точку зрения, т.е. "компромисс", а не "правду", которая у каждого - своя... Надеюсь дошло до вас? Конструктиву и конкретики вам еще учиться и учиться, хоть чем то разбавите свои скоморошьи потуги)))
Dovlet вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 19:59
#656
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
т.е. "компромисс", а не "правду",
Уже интересно. Штирлиц почти прокололся)
Так почем твоя "правда" обходится?)
__________________
Chibo вне форума
Старый 24.11.2015, 20:27
#657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ооо, да ты спец, как погляжу. Видать, не в одном подобном лохотроне принимал участие. Теперь пришел в этот).
я там где зарабатываю,а ты где ?? Покажи мне куда нужно инвестировать - специалист ты наш и я обязательно вложусь. Жду предложений.В fxopen.ru и LiteForex слили, причем во всех памм счетах без исключения, и всё равно я там не трусь,а иду дальше.А вот твой интерес здесь какой,ответь людям.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015), spacemen (24.11.2015)
Старый 25.11.2015, 09:22
#658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391


Там до сих пор зарабатываешь?)
А еще в мммисис, голдборо, хеджтотал, юнивелл, Пантеон Финанс, МПО "Камена", Сигма Тренд...))


И это говорит человек, который сам по хайпам бегает
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 25.11.2015 в 09:38.
Chibo вне форума
Старый 25.11.2015, 09:59
#659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
А еще в мммисис, голдборо, хеджтотал, юнивелл, Пантеон Финанс,...))
Зарабатывал и в этих компаниях и здесь уже давно в прибыли. Вообще то это же такие же компании которые предлагали брокерские услуги, как и у тебя в подписи fxopen.ru, чем она то лучше (из той же категории)? Сегодня есть, завтра её не будет, которая сливает деньги в своих паммах - наподобие телетрейда со своими супер управляющими. И не уходи от вопроса - ГУРУ инвестиций, куда инвестировать то мне,если не сюда,то куда? Подскажи будь добр. и я обязательно вложусь.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 25.11.2015 в 10:07.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (02.12.2015), Lambert (26.11.2015)
Старый 25.11.2015, 11:14
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Зарабатывал и в этих компаниях и здесь уже давно в прибыли.
Наслово поверим?)
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Вообще то это же такие же компании которые предлагали брокерские услуги, как и у тебя в подписи fxopen.ru, чем она то лучше (из той же категории)?
Да вэ шо))Ну-ка, кем мммсис регулировался? а миллтрейд? остальных перечислять? Плюс ко всему, брокерскими услугами ты не пользовался, а так называемым доверительным управлением. Не так? У ФХОпен никакого ДУ нет.
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Сегодня есть, завтра её не будет, которая сливает деньги в своих паммах - наподобие телетрейда со своими супер управляющими
Памммы средний гарантированный процент тебе не предложат, как это было в топ20, золотой семерке и в прочих. Разницы не чуешь?
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
И не уходи от вопроса - ГУРУ инвестиций, куда инвестировать то мне,если не сюда,то куда? Подскажи будь добр. и я обязательно вложусь.
Зайди в раздел низкопроцентников, там твое место)).
Только зови себя хайпером и других в этом не обвиняй, ибо сам такой).
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 25.11.2015 в 11:23.
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03