Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:10
Старый 28.09.2015, 18:45
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 109
КП: 0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Я высказал свое мнение,умник!А ваше меня однозначно не интересует!Спорить с вами пустое занятие.Это было последнее мое сообщение на счет всего этого.Дальше уже будет означать,что "толочь воду в ступе".Ответа не будет.Есть дела поважнее.К компании кроме торговли отношения не имею.Спасибо.
spacemen на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2015, 16:30
Любитель

Благодарностей: 73

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера

Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.10.2015, 20:25
X55
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 13
КП: 0.111

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Ravi Srinivasan - United States of America
А вы можете разве работать с резидентами США?
многие сразу пишут внизу сайта что нет
X55 вне форума  
Старый 02.10.2015, 13:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
А вы можете разве работать с резидентами США?
Здравствуйте!

К сожалению, компания не оказывает услуги по финансовым операциям резидентам США.

С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума  
Старый 02.10.2015, 20:50
Любитель

Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2015, 14:02
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 247
КП: 0.155

Зашёл я на сайт к брокеру, почитал условия и как мне напомнила эта кухня Милку, почерк похож...
Лучше не суваться туда, разведут.
andd7272 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2015, 14:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Зашёл я на сайт к брокеру, почитал условия и как мне напомнила эта кухня Милку, почерк похож...
Лучше не суваться туда, разведут.
есть разные группы инвесторов, кто то предпочитает отдать деньги в управление риск менеджменту от самой компании, кто то пытается заработать в ПАММ проектах или на копи сервисах, есть и такие кто выкидывают деньги в hyip проекты, но только не надо считать что вас неприменно разведут, выбирайте то в чем вы спец, если вам неприемлемы некоторые расклады от брокера, то это не означает что тех кто здесь строит свой бизнес обязательно завтра кинут.
jakup вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2015, 14:12
Специалист

Благодарностей: 247
КП: 0.155

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
есть разные группы инвесторов, кто то предпочитает отдать деньги в управление риск менеджменту от самой компании, кто то пытается заработать в ПАММ проектах или на копи сервисах, есть и такие кто выкидывают деньги в hyip проекты, но только не надо считать что вас неприменно разведут, выбирайте то в чем вы спец, если вам неприемлемы некоторые расклады от брокера, то это не означает что тех кто здесь строит свой бизнес обязательно завтра кинут.
Да, похоже вы с этой кухней плечо к плечу, не аккуратно работаете...
andd7272 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2015, 17:28

Инвестирую в: Другое

Кто работает на сегодняшний момент с данной компанией, (в качестве частного инвестора) своевременны ли выплаты и все ли нормально в ней сейчас?
Баннер: {{ slide.title }}
AlexanderChernik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2015, 18:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от AlexanderChernik Посмотреть сообщение
Кто работает на сегодняшний момент с данной компанией, (в качестве частного инвестора) своевременны ли выплаты и все ли нормально в ней сейчас?
Все нормально!Торговать комфортно,выводы прибыли без проблем.Да и жалоб от инвесторов не видать.А по единичной жалобе из тысяч клиентов нельзя судить по компании!
spacemen на форуме  
Старый 04.10.2015, 21:00
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

опять же, как можно увидеть доказательства того, что вы сейчас говорите? я такой вот "негатив" в сторону своего брокера воспринимаю скорее как неудачную попытку очернить брокера))
Екатерина Шамрай вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2015, 19:10
Специалист

Благодарностей: 550
КП: 0.329

Цитата:
Сообщение от AlexanderChernik Посмотреть сообщение
Все супер,скоро будет два года как инвестирую,депо своё отбил,выплаты всегда в рамках регламента.
evgeny0808 вне форума  
Старый 05.10.2015, 19:33
Специалист

Благодарностей: 107
КП: 0.092

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания предложила мне доказать рыночность ордера, я согласился, с условием, что они гаранируют выплату в этом случае. Заключить контракт, договор и тд.
Компания отказалась. Видимо они не думали выплачивать ничего.
Спасибо за первый адекватный вопрос.
Что, реально отказались? Сказали, делай что хочешь, а бабки не отдадим?
П.С.
Спасибо за первый адекватный ответ )
Zelenyi на форуме  
Старый 06.10.2015, 16:13
Специалист

Цитата:
Делайте выводы
Давно уже выводы сделали и о компании и о вас, столько шуму из-за отменённой сделки,кого этим удивишь,сплошь и рядом это происходит,не знаю такого брокера,который бы ни разу не отменял когда либо кому то какую то сделку. Не нравиться брокер,забирайте свои средства и не торгуйте у него.
evgeny0808 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 18:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Давно уже выводы сделали и о компании и о вас, столько шуму из-за отменённой сделки,кого этим удивишь,сплошь и рядом это происходит,не знаю такого брокера,который бы ни разу не отменял когда либо кому то какую то сделку. Не нравиться брокер,забирайте свои средства и не торгуйте у него.
Самые простые и правильные слова!Но задача,видимо была создать негативное мнение о брокере в сознании настоящих и будущих клиентов компании.Но что-то ему явно не удалось это,не получилось.Те,кто работает с компанией и так знают,что все нормалек и можно работать дальше,ни обращая внимания на всякие смутные и настойчивые обвинения!
spacemen на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.10.2015, 12:35
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Посмотрел еще раз переписку на кроуфр, SantaFe, каким боком я там появился?
на кроуфре в 6 посту процитировали вашу одну фразу , озвученную здесь...

Цитата:
Время покажет кто тут мошенник. И либо одному придется заплатить, либо другому обломается. Что то мне кажется, что будет второй вариант. Осталось только ждать ответ.
ключевая фраза - время покажет.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Так вот, они четко написали, что отклонили сделки по регламенту. Если вы с таким действием не согласны, предоставьте им рыночные котировки.
того же мнения , если трейдер считает себя правым то пусть докажет свою правоту ,что было бы правильнее и достойнее,вместо спама в теме и голословных обвинений.
Lambert вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.10.2015, 18:58
Специалист

Вывод средств
Цитата:
08.10.2015 22:36:22 1000,00 RUB
Возврат средств по договору 4**4 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума  
Старый 10.10.2015, 11:09
Интересующийся

Благодарностей: 43

по mfx capital подвели итоги и произведены выплаты инвесторам, оказывается в компаний инвестиций по этой теме на 10лямов было, но вот новая программа уже пойдет до 36% годовых.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Спасибо. Компания полностью игнорирует сообщения, не отвечает на вопросы, и псевдо регулятор молчит. После чёрного списка на некоторых ресурсах, они начнут двигаться. По факту черного списка(проблемных) на mmgp, masterforex-v сразу веерная заявка на других ресурсах.
а че тебе отвечать то, котировки признаны компанией не рыночными, на твоих графиках сделки открыты в местах где не было котировок, тесть вообще на ценовых разрывах, чего тебе тут доказывать, еще и работаешь ты новостным авто кликером( который очень хорошо арбитражит компании на счетах с инстант исполнением, да еще и на новостях и сумма у тебя мелкая, кинул бы брокера на 10к, тебе бы еще что то доказывать стали, а так 200$ копейки и ради этого ДЦ не будет по 100раз отвечать на твой троллинг при поддержке форума.

Цитата:
А может быть они не платят, потому что скам близок, и им всеравно на их репутацию??? Как Вам такое предположение?
с твоими параноидальными идеями никто не спорит, можешь что хочешь думать, дело твое, хоть об стенку убейся.

Последний раз редактировалось tradeson; 10.10.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
tradeson вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 13.10.2015, 15:03
Интересующийся

неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Lambert вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 16:01
Любитель

Благодарностей: 211
КП: 0.129

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Обращаю внимание, что Lambert - пиар фейк компании MFXbroker с 12 сообщениями.

Никому не советую вкладывать средства в пирамиду MFXbroker. Компания похищает средства своих клиентов. Подробнее Вы можете ознакомиться с фактами хищения средств в претензиях к компании на данном форуме, либо на форуме КРОУФР.
SantaFe вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:10
Опции темы