Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:05
Старый 16.04.2015, 22:17
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000
Re: MasterForex - masterforex.com

Ха! было бы не плохо) Интересно, прибыль только с удачных сделок приведенного трейдера идет или с убыточных тоже? Я сам у MFX опционами пробовал торговать как-то. Ничего, удобно. Через web терминал. Есть короткие 30-секундные сделки, есть дневные.
Sasha Shamko вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2015, 23:31
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.051

если мыслить логически, то получается только с прибыли получаешь проценты. кто же захочет приводить новичка, чтоб потом еще и платить за него?) кстати,меня опционы тоже интересуют, но многие считают что это несерьезный трейдинг..
Екатерина Шамрай вне форума  
Старый 17.04.2015, 00:02
Интересующийся

КП: 0.013

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
если мыслить логически, то получается только с прибыли получаешь проценты. кто же захочет приводить новичка, чтоб потом еще и платить за него?) кстати,меня опционы тоже интересуют, но многие считают что это несерьезный трейдинг..
Если брокер дает возможность, то почему бы и таким способом тоже не заработать. Как не крути а такой доход тоже приветствуется=)
Алексей Лавров вне форума  
Старый 17.04.2015, 10:53
Интересующийся

Попробовал тут MFX copy. Есть такой сервис у брокера, где можно сигналы получать от профессиональных трейдеров. если честно, я не впечатлился. Все-таки предпочитаю своей головой думать. Этот вариант больше для тех подойдет, у кого времени мало. Ну а для новичков, как мне кажется, вообще просто находка.
Sasha Shamko вне форума  
Старый 17.04.2015, 19:59
Любитель

соглашусь, что любой способ заработать это хорошо. а как относитесь к инвестиция именно у этого брокера? обещают сладкие условия, - 3 мес: 2% в месяц (6%),это минимальный,а если на год,то 60% прибыли.заманчиво..
Старый 17.04.2015, 23:41
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Попробовал тут MFX copy. Есть такой сервис у брокера, где можно сигналы получать от профессиональных трейдеров. если честно, я не впечатлился. Все-таки предпочитаю своей головой думать. Этот вариант больше для тех подойдет, у кого времени мало. Ну а для новичков, как мне кажется, вообще просто находка.
Мне кажется любому трейдеру полезно хоть раз MFX copy испробовать, вдруг именно таким способом удачу за хвост поймаешь. Да и опыт же все-таки тем более от очень грамотных и успешных трейдеров
Старый 18.04.2015, 01:42
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 42
КП: 0.113

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Да и опыт же все-таки тем более от очень грамотных и успешных трейдеров
Но в любом случае не стоит забывать что даже крутые трейдеры, все лишь просто люди, пусть даже и довольно умные, но все же ошибки тоже могут допускать как и все мы, а так пожалуй соглашусь с вами тема неплохая.
tuttamzdes вне форума  
Старый 18.04.2015, 21:44
Любитель

а может кто-то принципиально не захочет пользоваться чужой стратегией) есть и такие. хотя я пробовала, и не всегда, кстати, профит получаешь. правильно,сказала,даже опытные трейдеры тоже люди,могут ошибаться(
Старый 18.04.2015, 23:49
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.113

Цитата:
а может кто-то принципиально не захочет пользоваться чужой стратегией)
Ой да ладно если речь идет о деньгах, то подобного рода принципы вряд ли у кого будут, главное просто понимать что ты делаешь а на просто копировать все подряд. Неплохая штука эти копии но пользоваться с умом нужно.
tuttamzdes вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:49
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Одна своя голова - хорошо, а две-три-четыре (уже не своих, а чужих - тоже неплохо. Лично я и сам торгую, и собственные роботы у меня торгуют, и чужие сделки MFX Copy копирую. До кучи можно еще и ПАММ подключить. В результате какая-никакая, а диверсификация рисков - где-то не так пошло, зато в другом месте всё это "не так" компенсируется на "так". Как итог - медленное, но стабильное движение в плюс, без драматических, бросающих в холодный пот , просадок депозита.

А что касается партнерской программы, то комиссия выплачивается как с прибыльных, так и с убыточных сделок. Ведь брокер по-любому зарабатывает на спредах в оба конца, так почему бы ему и не поделиться с Вами, за то, что Вы ему привели несколько новых клиентов? Скажем, спред равен 3.0, ну и 1.5 пункта себе, 1.5 - Вам, и все довольны, все при деньгах. Согласитесь, что 1.5 куда лучше, чем 00 .

Последний раз редактировалось Peter XXI; 19.04.2015 в 15:56.
Peter XXI вне форума  
Старый 20.04.2015, 21:35
Любитель

Благодарностей: 73

MFX Broker получила вторую престижную мировую награду в 2015 году!

Прошло всего несколько месяцев с начала 2015-го года, а MFX Broker удостаивается уже второй престижной мировой награды. Вслед за премией IAIR Awards в номинации Best Broker / Investments Products, которая была вручена нашей компании в Гонконге в середине марта, мы также были удостоены международной премии «Global Banking & Finance Review Awards 2015» в номинации Most Innovative FX Social Trading Solutions South East Asia («Самое инновационное решение для социального форекс-трейдинга в Юго-Восточной Азии»).

Эта победа стала возможной благодаря успешной реализации двух очень амбициозных проектов компании MFX Broker.

Первый из них – это инновационная разработка, предоставляющая поистине уникальные возможности для социального трейдинга. На базе новой платформы MFX 2.0 нам удалось создать универсальный продукт, благодаря которому клиенты компании, помимо торговли и подписки на сигналы, могут общаться друг с другом, обсуждать сделки, делиться опытом в блогах, составлять собственные рейтинги трейдеров, участвовать во всевозможных турнирах и, конечно же, монетизировать свои знания и опыт, превращая их в реальный доход.

Второй из проектов – это активное наращивание присутствия MFX Broker в Юго-Восточной Азии, причем делаем мы это не только продвигая наши продукты и сервисы, но и активно участвуя в благотворительных акциях в данном регионе. Так, недавно мы стали спонсорами автопробега по дорогам Индонезии, во время которого были собраны средства для помощи детям-сиротам.

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:

Название номинации говорит само за себя. Хочу сказать, что мы очень благодарны жюри и экспертам Global Banking & Finance Review за высокую оценку наших усилий по обоим этим направлениям, и искренне надеюсь, а точнее – абсолютно уверен, что это далеко не последние награды в копилке MFX Broker. Компания имеет очень серьезные и амбициозные планы по запуску и развитию серии новых и интересных проектов, о которых мы сообщим в ближайшем будущем.
Ежегодная премия Global Banking & Finance Review Awards была основана в 2011 году одноименным британским финансовым интернет-порталом, имеющим несколько миллионов уникальных посетителей в год из 200 стран мира. Авторитетное жюри и эксперты Global Banking & Finance Review Awards отмечают наградами финансовые организации, продемонстрировавшие особые достижения и наиболее инновационные решения в своей отрасли, находящиеся на вершине передового опыта в рамках мирового финансового сообщества.

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума  
Старый 21.04.2015, 21:31
Любитель

хотела еще уточнить по поводу инвестирования, а то никто так и не ответил.Я правильно все понимаю,при переходе из одной программы в другую,проценты не теряются? если я делаю сначала вложение на 3 месяца, а потом на год, этот же депо продлеваю,мне за эти 3 месяца выплачивают какие проценты,по первому договору или уже как за годовой?
Старый 21.04.2015, 22:04
Профессионал

Благодарностей: 266
КП: 0.123

Пришло письмо от данного брокера , предлагают гарантированно 100 % годовых при вкладе от 10k$ - это как понимать ? Скорый скам ?
domorT вне форума  
Старый 22.04.2015, 22:59
Интересующийся

Странно бы было если бы проценты терялись, по моему все логично, когда процент повышается, то и прибыль увеличивается. И я так понимаю, что место 6 % вы должны 60% годовых получить
Старый 23.04.2015, 09:17
Любитель

Цитата:
хотела еще уточнить по поводу инвестирования, а то никто так и не ответил.Я правильно все понимаю,при переходе из одной программы в другую,проценты не теряются? если я делаю сначала вложение на 3 месяца, а потом на год, этот же депо продлеваю,мне за эти 3 месяца выплачивают какие проценты,по первому договору или уже как за годовой?
Здравствуйте!

Да, вы правы, при переходе из одной программы в другую проценты не теряются, в вашем случае начисление по процентам меняется с даты истечения первого договора, то есть через 3 месяца. А в дальнейшем в связи с переходом на другую программу начисление прибыли будет происходить в соответствии с графиком выплат.

С уважением
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума  
Старый 23.04.2015, 16:27
Интересующийся

Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Пришло письмо от данного брокера , предлагают гарантированно 100 % годовых при вкладе от 10k$ - это как понимать ? Скорый скам ?
А чего там понимать? Цитирую:
"По случаю очень важного для нас события – выхода MFX Broker на рынки Европейского Союза, - мы решили сделать подарок тем, кто уже является нашим клиентом, – поднять ставку по депозиту с 60% до 100%, с ежеквартальным начислением процентов. Принять участие в этой акции смогут только 35 действующих клиентов MFX, первыми в течение ближайших 10 дней пополнившие свой депозит не менее, чем на $10 000".
Акция как акция. Я бы положил. Токо у меня нету 10 тыщ .
Peter XXI вне форума  
Старый 24.04.2015, 05:06

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
Баннер: {{ slide.title }}
Igor Volkov вне форума  
Старый 24.04.2015, 10:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
от куда вы вообще это все узнаете
jakup вне форума  
Старый 24.04.2015, 17:36
Профессионал

Благодарностей: 1,070
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
от куда вы вообще это все узнаете
Это один из владельцев компании.
First1by вне форума  
Старый 25.04.2015, 12:40
Интересующийся

Благодарностей: 43

мне вот интересно как здесь в 5-ти номинациях можно быть на первых местах, не припомню что бы это вообще кому то удавалось, из прошлых компаний.
tradeson вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:05
Опции темы