MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2017, 01:44
#141
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Как минимум студия, кричащая что они "Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей. Уверен, что таковых там процентов 70. Но у меня претензия по той, которую со всеми потрохами делал лично я.



Прошу снять ее с продажи и удалить из своего портфолио.
Des Grail вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoscowMany (19.09.2017), WGT (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 01:52
#142
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
"Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей.
Согласен Лучшие берут у худших для своего портфолио
MoscowMany вне форума
Старый 19.09.2017, 17:47
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Если еще работаете, напишите пожалуйста в телеграм @zlod3y
zlod3y вне форума
Старый 19.09.2017, 23:26
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Как минимум студия, кричащая что они "Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей. Уверен, что таковых там процентов 70. Но у меня претензия по той, которую со всеми потрохами делал лично я.



Прошу снять ее с продажи и удалить из своего портфолио.
Мы специализируемся на копиях с редизайном. Поэтому у нас такое большое количество "чужих" дизайнов. Это не портфолио это витрина демо версий скриптов, которые мы берем за основу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Согласен Лучшие берут у худших для своего портфолио
Прошу обратить внимание то что Вы называете портфолио это витрина демо скриптов. Мы берем только наилучшие дизайны и делаем их еще лучше.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от zlod3y Посмотреть сообщение
Если еще работаете, напишите пожалуйста в телеграм @zlod3y
Написал Вам
Blitz Market вне форума
Сказали спасибо:
zlod3y (19.09.2017)
Старый 20.09.2017, 02:54
#145
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Мы специализируемся на копиях с редизайном.
Ну дак вот я не даю разрешение, на продажу копии сделанного мной шаблона. Удалите его из своего магазина.
Des Grail вне форума
Сказали спасибо:
MoscowMany (20.09.2017)
Старый 20.09.2017, 20:02
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Ну дак вот я не даю разрешение, на продажу копии сделанного мной шаблона. Удалите его из своего магазина.
У Вас есть официальная регистрация авторского права на этот дизайн?
Либо как Вы еще можете доказать свое авторство применительно к нему?
Blitz Market вне форума
Старый 20.09.2017, 23:49
#147
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Либо как Вы еще можете доказать свое авторство применительно к нему?
Достаточно взглянуть на тему этого проекта, на первый ее пост. Где четко написано дизайн от Des Grail. https://mmgp.ru/showthread.php?t=325834

Так же имеются все исходники с датой соответствующей дате создания темы. Коих у вас явно нет.



Да и выше вы признали, что дизайн украден (скопирован). Это не подобает студии называющей себя лучшей. Так могут поступать только дилетанты или кидалы. Я по прежнему жду удаления моей работы с вашего сайта.
Des Grail вне форума
Сказали спасибо:
MoscowMany (20.09.2017)
Старый 21.09.2017, 00:38
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Достаточно взглянуть на тему этого проекта, на первый ее пост. Где четко написано дизайн от Des Grail. https://mmgp.ru/showthread.php?t=325834

Так же имеются все исходники с датой соответствующей дате создания темы. Коих у вас явно нет.



Да и выше вы признали, что дизайн украден (скопирован). Это не подобает студии называющей себя лучшей. Так могут поступать только дилетанты или кидалы. Я по прежнему жду удаления моей работы с вашего сайта.
К сожалению "дизайн от Des Grail." нам о чем не говорит. Приведенный Вами скриншот не может расцениваться как доказательство , что это Ваш дизайн. Мы никогда не говорили, что это наши дизайны, мы всегда открытым текстом говорим, что это копии дизайнов.
Blitz Market вне форума
Старый 21.09.2017, 00:52
#149
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
скриншот не может расцениваться как доказательство
Скриншот нет, а вот тема проекта может, где написано, что я делал дизайн. В общем все с вами ясно. Такое отношение к делу ни к чему хорошему не приведет. И с этого форума уже вряд ли получите серьезных заказчиков.
Des Grail вне форума
Старый 21.09.2017, 16:42
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Скриншот нет, а вот тема проекта может, где написано, что я делал дизайн. В общем все с вами ясно. Такое отношение к делу ни к чему хорошему не приведет. И с этого форума уже вряд ли получите серьезных заказчиков.
Я не понимаю как ник на mmgp может доказывать, то что Вы якобы делали указанный дизайн? Понимаю если бы там была ссылка на Ваш профиль. А так больше похоже на совпадение, возможно я ошибаюсь конечно. Мы не используем форум для привлечения заказчиков, об этом уже говорилось.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Как минимум студия, кричащая что они "Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей. Уверен, что таковых там процентов 70. Но у меня претензия по той, которую со всеми потрохами делал лично я.



Прошу снять ее с продажи и удалить из своего портфолио.
Кстати зашел к Вам в архивную тему и нашел "грешок".
https://yadi.sk/d/i4h5AFr43N7JFH

Спрашивается, а почему Вы "кричите" и плюетесь, что мы не должны этого делать? Хотя это наше основное направление? Исходя из этого, даже если Вы и причастны к созданию указанного Вами дизайна, он убран НЕ БУДЕТ!
Blitz Market вне форума
Старый 21.09.2017, 17:04
#151
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Кстати зашел к Вам в архивную тему и нашел "грешок".
Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.
Des Grail вне форума
Старый 21.09.2017, 17:07
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.
Я не знаю, кто Вы такой, поэтому пожалуйста не имейте привычки указывать, что делать.
Blitz Market вне форума
Старый 23.09.2017, 16:46
#153
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.
Матвей, смирись с тем, что руководитель этой "топовой" студии дизайна - твердолобый человек
Ему что-то доказать невозможно, разводит админов "подключников" которые пришли скамы организовывать, но никак не серьезные проекты.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
visokP (23.09.2017)
Старый 23.09.2017, 22:21
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Матвей, смирись с тем, что руководитель этой "топовой" студии дизайна - твердолобый человек
Ему что-то доказать невозможно, разводит админов "подключников" которые пришли скамы организовывать, но никак не серьезные проекты.
А Вы из одной фирмы? Или свой фриланс путь вместе начинали? Уважаемый ВГТ, мы не студия дизайна. Мы веб-студия полного цикла, основная наша специализация изготовление копий проектов под ключ с нашим редизайном, на нашем движке Blitz-Script 4.5.x, на нашем хостинге Blitz-Host.com(Сервер EuroVPS) с использованием анонимных доменов и SSL от нашего регистратора, с комплектом баннеров и промо-материалами для продвижения, а так же мы предоставляем скидки на лучшие рекламные ресурсы и все это доступно каждому от 25 000 рублей со сроком запуска от 3х дней.
Blitz Market вне форума
Старый 23.09.2017, 22:34
#155
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
и все это доступно каждому от 25 000 рублей со сроком запуска от 3х дней.
вот поэтому быстроскамы/шлаки и растут как снежный ком и ладно я вижу когда ваша студия очередной проект делала бегу со всех ног и остерегаю остальных в ветке , дык есть невинные овечки которые кровные вносят и теряют . А вот не сделать ли вам нечто уникальное и это продавать и остановить этот конвейер быстрскамов?
visokP вне форума
Старый 24.09.2017, 14:56
#156
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
А Вы из одной фирмы? Или свой фриланс путь вместе начинали?
Вас это не должно касаться.
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
основная наша специализация изготовление копий проектов под ключ с нашим редизайном
Вам уже сказали, что это нарушение интеллектуального права исполнителя.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
Des Grail (24.09.2017)
Старый 24.09.2017, 20:04
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
вот поэтому быстроскамы/шлаки и растут как снежный ком и ладно я вижу когда ваша студия очередной проект делала бегу со всех ног и остерегаю остальных в ветке , дык есть невинные овечки которые кровные вносят и теряют . А вот не сделать ли вам нечто уникальное и это продавать и остановить этот конвейер быстрскамов?
Уважаемый, мы делаем достаточное количество как индивидуальных проектов, так и копий. Так же мы запускаем большое количество полезных сервисов, которые и помогают админам работать дольше. Пожалуйста изучите тему, прежде чем писать сюда. Я конечно не знаю, кто Вы, но предполагаю, что Вы невинных овечек наряду с другими и ведете в скамы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Вас это не должно касаться.

Вам уже сказали, что это нарушение интеллектуального права исполнителя.
Вас, в принципе, тоже не должно касаться, что чьи то права якобы ущемляются. Но тем не менее Вы приходите и кукарекаете тут на протяжении четырех месяцев. А человеку было предложено доказать свое право на интеллектуальную собственность, но он не смог предоставить ни одного убедительного факта.
Blitz Market вне форума
Старый 24.09.2017, 22:03
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
но предполагаю, что Вы невинных овечек наряду с другими и ведете в скамы.
а вот такие мысли оставьте при себе, иначе меры за клевету не заставят себя ждать!
visokP вне форума
Старый 24.09.2017, 23:35
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
а вот такие мысли оставьте при себе, иначе меры за клевету не заставят себя ждать!
Вы о чем вообще? При чем тут клевета? Вы хотите сказать мы занимаемся рекламой проектов и тем, что приглашаем участвовать в них? По-моему нет. Мы лишь разрабатываем их. А Вы ведете.... Так что подумайте, кто больший вред наносит "овечкам", как Вы выражаетесь. Тем более они не овечки, а люди, так что меньше цинизма уважаемый.
Blitz Market вне форума
Старый 24.09.2017, 23:39
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Blitz Market, если у вас нет прямых доказательств , что я веду невинных овечек на убой - не надо тут распространятся словами
visokP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход