MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 27.09.2017, 18:57
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Лично я против этого ничего не имею. Но вы же не просто скопировали и отдали клиенту. Вы продолжаете продавать эту копию на своем сайте. Не порядок.

Из-за принципа буду стороной обходить.

Когда дело касается моего творчества, в которое я вложил душу, и когда студия, называющая себя лучшей, начинает паразитировать на нем, то я найду время пообщаться с ее представителем.

В том то и дело что ни кто не делился, у меня скопировали без моего разрешения. Опорочили мой шедевр своей мазней и стали продавать на стороне. Ни кто вам не давал на это право. Надеюсь вашу тему скоро прикроют.
Это просто пример шаблона, мы не продаем дизайны без брендирования(редизайна). Это основа, оснастка - не более.

Вот я приведу несколько типовых работ:
https://demo40.blitz-market.ru/ -> https://insane-profit.com/
https://demo48.blitz-market.ru/ -> https://global-btc.biz/
https://demo50.blitz-market.ru/ -> https://betcrystal.com/
https://demo76.blitz-market.ru/ -> https://estelle.expert/
https://demo67.blitz-market.ru/ -> https://fast-pro.cc/
https://demo71.blitz-market.ru/ -> https://globalfinancegroup.biz/
и так далее..
Blitz Market вне форума
Старый 27.09.2017, 19:24
#182
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Это просто пример шаблона, мы не продаем дизайны без брендирования(редизайна). Это основа, оснастка - не более.
То есть по вашей логике если вы скопируете все дизайны, к примеру с templatemonster, измените на них цвет кнопок и картинки в слайдере, это уже будет ваша собственность, которую вы будете иметь право продавать? По моему это самый настоящий плагиат. Ответьте хотя бы на этот вопрос.
Des Grail вне форума
Старый 27.09.2017, 20:32
#183
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Скоро и Вы под него скорей всего будете дизайн рисовать.
Возможно и будем, мы тоже делаем не только под свой скрипт проекты, и ничего в этом такого нет. Однако вопрос стоял в другом, научитесь читать прежде чем что-то отвечать.


Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Действительно ли тогда Вы великие дизайнеры, услуги которых востребованы на рынке?
Поверьте, да! Да я дизайнер, да я занимаюсь этим больше 8 лет и да я могу из ****а сделать конфетку даже из темплейтовского шаблона.


Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Ведь у Вас наверняка столько много работы, что есть время писать в чужих темах. Ваш уровень, говорит сам за себя.
для минутку найду, ответить недобросовестным исполнителям.

Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Большая часть дизайнов, которая у нас на витрине - редизайненые, это уже не ваши дизайны как в макетах.
это не редизайн - это копия, раз вы путаетесь в понятиях даже в таких, кто с вами работать будет - если меня просят сделать копию - то от копии только сетка останется и все!


Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Уважаемый, ведете себя как ребенок. Такие "угрозы" людей не красят.
Ребенок - это вы, лет 18 не больше, который за свои слова не отвечает - а я вот от слов к делу перехожу быстро - так что удачи вам, если получится вообще работать когда либо теперь...
Steve Hyips вне форума
Старый 27.09.2017, 20:46
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
То есть по вашей логике если вы скопируете все дизайны, к примеру с templatemonster, измените на них цвет кнопок и картинки в слайдере, это уже будет ваша собственность, которую вы будете иметь право продавать? По моему это самый настоящий плагиат. Ответьте хотя бы на этот вопрос.
Уважаемый не забывайте, что мы делаем заказы под ключ. Копия дизайна это мелочь, по сравнению с остальной работой которую мы проделываем, выполняя заказ. Вы же пытаетесь упираться только в дизайн, копии, редизайн. В конце концов, не Вы же придумали первый сайт, второй и третий... В интернете, так или иначе все сайты это некая "пародия" или копия других. Тот же форум на котором Вы сейчас сидите, он сделан на популярном движке и да все форумы имеют достаточно схожую структуру дизайна, но это не значит, что автор его украл. Верно?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
Возможно и будем, мы тоже делаем не только под свой скрипт проекты, и ничего в этом такого нет. Однако вопрос стоял в другом, научитесь читать прежде чем что-то отвечать.




Поверьте, да! Да я дизайнер, да я занимаюсь этим больше 8 лет и да я могу из ****а сделать конфетку даже из темплейтовского шаблона.




для минутку найду, ответить недобросовестным исполнителям.



это не редизайн - это копия, раз вы путаетесь в понятиях даже в таких, кто с вами работать будет - если меня просят сделать копию - то от копии только сетка останется и все!




Ребенок - это вы, лет 18 не больше, который за свои слова не отвечает - а я вот от слов к делу перехожу быстро - так что удачи вам, если получится вообще работать когда либо теперь...
От Вас опять куча текста, отвечу коротко. У нас и написано и мы всегда говорим, что мы делаем копии с редизайном. В чем Ваше недоумение мы не совсем понимаем. А мы за свои слова не отвечаем разве? По-моему весь спектр услуг, который мы оказываем всегда подтвержден, конкретным делом. Мы просто так на ветер слов не бросаем.
Blitz Market вне форума
Старый 27.09.2017, 21:23
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Тот же форум на котором Вы сейчас сидите, он сделан на популярном движке
Дык перед тем как мы тут уселись, администрация форума лицензию приобрела у разработчиков, а не поставила нул
Crowds вне форума
Старый 27.09.2017, 21:49
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Дык перед тем как мы тут уселись, администрация форума лицензию приобрела у разработчиков, а не поставила нул
Ни кто не спорит, но мы говорим немножко не о продукте в целом, а об общей концепции дизайна.
Blitz Market вне форума
Старый 27.09.2017, 23:14
#187
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
От Вас опять куча текста, отвечу коротко. У нас и написано и мы всегда говорим, что мы делаем копии с редизайном. В чем Ваше недоумение мы не совсем понимаем. А мы за свои слова не отвечаем разве? По-моему весь спектр услуг, который мы оказываем всегда подтвержден, конкретным делом. Мы просто так на ветер слов не бросаем.
дамс, вчитаться сложно, а ответить не по делу проще всего - повторю свой вопрос: когда вы соизволите удалить ворованный контент с вашего сайта? а именно, мою работу - demo67
Steve Hyips вне форума
Старый 27.09.2017, 23:22
#188
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Да что с этим упертым как баран недоразработчиком разговаривать? Он все равно ничего не поймет, мозгов то нет - очевидно. Бред мямлит какой-то.

Ниша у нас узкая, наворовал дизайнов он почти у всех серьезных разработчиков.
Я буду топить все проекты его *****студии, и в общении с админами давать ссылки на эту тему - пусть посмеются над больненьким.
В итоге все равно не пойдет у него бизнес - и посерьезнее его ребята пролетали с таким подходом.
Не первый клоун этот Блитц (с рублевым ценником ), и не последний.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Steve Hyips (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 23:22
#189
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Нужен индивидуальный дизайн - делаем индивидуальный.
Не видел ваших униКАЛьных работ. Все что вы умеете, это делать рип рабочих проектов, и просто заменять картинки.
Ваша упёртость в отношении меня уже который месяц, и в отношении Деза последнии дни, не приведет ни к чему хорошему. Я предлагаю вам спокойно удалить чужие проекты (учитывая и наши, такие как demo12 и т.д.), в противном случае, будем подавать коллективную жалобу администрации форума, и Вам придется развивать свой бизнес на просторах ВК.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Не первый клоун этот Блитц (с рублевым ценником ), и не последний.
Та не говори, но этот живучий какой-то остальные быстро сдавались
WGT вне форума
Старый 27.09.2017, 23:31
#190
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Да что с этим упертым как баран недоразработчиком разговаривать? Он все равно ничего не поймет, мозгов то нет - очевидно. Бред мямлит какой-то.

Ниша у нас узкая, наворовал дизайнов он почти у всех серьезных разработчиков.
Я буду топить все проекты его *****студии, и в общении с админами давать ссылки на эту тему - пусть посмеются над больненьким.
В итоге все равно не пойдет у него бизнес - и посерьезнее его ребята пролетали с таким подходом.
Не первый клоун этот Блитц (с рублевым ценником ), и не последний.
да просто интересно - я помню как мы начинали заходить на форум - так извините мы вообще без портфолио зашли - чисто как разработчики скрипта с банковской защитой (ну прогер просто повернут на защите) - так если бы мы тогда так понаверли и мне тут на форуме предьявили - я бы не парил себе мозг и давным давно удалил, причем еще от стыда сгорел что меня мордой в ***** сунули))) А его поведение мне просто пока что не понятно, или спецом морозится, или просто идиот какой то

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Та не говори, но этот живучий какой-то остальные быстро сдавались
да пусть себе живет - он ни мне, ни Боне ни кому другому не конкурент - фастовые быстроскамы ну пусть себе заберает - кому они нужны то проекты по 200 баксов то - я даже за дизайн не сяду за 200 баксов))) мне не нравится что я потратил время на работу, а ее слили еще и продают - вот это меня бесит
Steve Hyips вне форума
Сказали спасибо:
WGT (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 23:55
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Да что с этим упертым как баран недоразработчиком разговаривать? Он все равно ничего не поймет, мозгов то нет - очевидно. Бред мямлит какой-то.

Ниша у нас узкая, наворовал дизайнов он почти у всех серьезных разработчиков.
Я буду топить все проекты его *****студии, и в общении с админами давать ссылки на эту тему - пусть посмеются над больненьким.
В итоге все равно не пойдет у него бизнес - и посерьезнее его ребята пролетали с таким подходом.
Не первый клоун этот Блитц (с рублевым ценником ), и не последний.
Ну, это Ваше дело. Нужно, сказать считали Вас, хорошим качественным мониторингом в свое время, но сейчас, наверно, перестанем Вас рекомендовать клиентам, окончательно.
Что, касаемо подхода, Вам конечно же виднее, Вы же лидер в Нашей нише?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Не видел ваших униКАЛьных работ. Все что вы умеете, это делать рип рабочих проектов, и просто заменять картинки.
Ваша упёртость в отношении меня уже который месяц, и в отношении Деза последнии дни, не приведет ни к чему хорошему. Я предлагаю вам спокойно удалить чужие проекты (учитывая и наши, такие как demo12 и т.д.), в противном случае, будем подавать коллективную жалобу администрации форума, и Вам придется развивать свой бизнес на просторах ВК.

добавлено через 4 минуты

Та не говори, но этот живучий какой-то остальные быстро сдавались
Спасибо, уважаемый ВГТ. Подали, хорошую идею. Для таких, как Вы, мы постараемся ввести в ближайшее время мини отчеты о том какие проекты мы запустили. Я думаю Всем будет очень интересно, особенно тем кто любит искать свои дизайны взятые за основу. Мы все-таки за открытую работу!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
да просто интересно - я помню как мы начинали заходить на форум - так извините мы вообще без портфолио зашли - чисто как разработчики скрипта с банковской защитой (ну прогер просто повернут на защите) - так если бы мы тогда так понаверли и мне тут на форуме предьявили - я бы не парил себе мозг и давным давно удалил, причем еще от стыда сгорел что меня мордой в ***** сунули))) А его поведение мне просто пока что не понятно, или спецом морозится, или просто идиот какой то

добавлено через 2 минуты


да пусть себе живет - он ни мне, ни Боне ни кому другому не конкурент - фастовые быстроскамы ну пусть себе заберает - кому они нужны то проекты по 200 баксов то - я даже за дизайн не сяду за 200 баксов))) мне не нравится что я потратил время на работу, а ее слили еще и продают - вот это меня бесит
Ну, видите, Вы зашли на форум без опыта, а мы зашли с опытом. У Вас работают пару тройку человек(врать не буду не знаю), а нас 17
Вы делаете пару проектов в месяц, а мы десятки. Зачем сравнивать не сравниваемое? Мы не претендуем на Вашу нишу, мы успешно работаем в своей, Вы в своей я надеюсь.
Blitz Market вне форума
Старый 28.09.2017, 00:16
#192
Интересующийся
 
Имя: Steve
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Ну, видите, Вы зашли на форум без опыта, а мы зашли с опытом. У Вас работают пару тройку человек(врать не буду не знаю), а нас 17
Вы делаете пару проектов в месяц, а мы десятки. Зачем сравнивать не сравниваемое? Мы не претендуем на Вашу нишу, мы успешно работаем в своей, Вы в своей я надеюсь.
Да что ж это такое то - вы на вопрос ответить можете или нет?
Да хоть 20! - вы зарабатываете максимум 10% от моего дохода в месяц и у вас работает 17 человек! У меня работает 5 и мы делаем свободно 3-5 проектов в месяц - да всего 3-5 зато это не шерпотреп какой-то украденный на просторах интернета - это интеллектуальная работа, а блин вам не понять, мозгов 0, знаний программирования на уровне школы, дизайн на 0 - не видел ни одной вашей работы, все стыренное. Да забаньте уже эту тему нафиг. Одним тугоумом хоть меньше будет

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать не сравниваемое?
вы понимаете уровень вашей работы и моей? Мы делаем топовые проекты только - понимаете слово топовые, это не те, что сливаются за неделю максимум (то, чем вы занимаетесь). Админы платят как за год вашей работы за проект - потому, что подготовка проекта производится и анализ рынка - вы наверное не знакомы с этими понятиями. Поэтому вы правильно подметили - не надо сравнивать не сравнимое!
Steve Hyips вне форума
Старый 28.09.2017, 00:47
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Steve Hyips Посмотреть сообщение
Да что ж это такое то - вы на вопрос ответить можете или нет?
Да хоть 20! - вы зарабатываете максимум 10% от моего дохода в месяц и у вас работает 17 человек! У меня работает 5 и мы делаем свободно 3-5 проектов в месяц - да всего 3-5 зато это не шерпотреп какой-то украденный на просторах интернета - это интеллектуальная работа, а блин вам не понять, мозгов 0, знаний программирования на уровне школы, дизайн на 0 - не видел ни одной вашей работы, все стыренное. Да забаньте уже эту тему нафиг. Одним тугоумом хоть меньше будет
Про, какой вопрос идет речь, если про Efaps, то это бренд под которым мы изготавливали копию и мы не будем удалять.

Мы очень рады за Вас и уверены, что хорошим специалистам всегда хватит места на этом рынке, а нас не нужно пытаться оскорблять это не уважительно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
вы понимаете уровень вашей работы и моей? Мы делаем топовые проекты только - понимаете слово топовые, это не те, что сливаются за неделю максимум (то, чем вы занимаетесь). Админы платят как за год вашей работы за проект - потому, что подготовка проекта производится и анализ рынка - вы наверное не знакомы с этими понятиями. Поэтому вы правильно подметили - не надо сравнивать не сравнимое!
Мы не спорим, что Вы высокооплачиваемый работник, это нормально особенно если Вы хорошо работу свою делаете. Но мерятся доходами , это как мерятся достоинством - мужским, очень глупо.
Blitz Market вне форума
Старый 28.09.2017, 01:03
#194
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
это бренд под которым мы изготавливали копию и мы не будем удалять.
Кто вам дал разрешение на изготовление копии? Отдайте, в таком случае, львиную долю денег полученных за нее, первоначальному разработчику. Так как вы паразитируете на чужом труде. Скопировать ума много не надо. Так же, по прежнему требую удаления моей работы с вашего сайта. Ответьте почему она еще не удалена? Прямой вам вопрос задаю!

Предлагаю всем написать коллективную жалобу. Я уже свою отправил. Так как вести диалог с этим телом становится бессмысленно.
Des Grail вне форума
Сказали спасибо:
Steve Hyips (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 01:13
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Кто вам дал разрешение на изготовление копии? Отдайте, в таком случае, львиную долю денег полученных за нее, первоначальному разработчику. Так как вы паразитируете на чужом труде. Скопировать ума много не надо. Так же, по прежнему требую удаления моей работы с вашего сайта. Ответьте почему она еще не удалена? Прямой вам вопрос задаю!

Предлагаю всем написать коллективную жалобу. Я уже свою отправил. Так как вести диалог с этим телом становится бессмысленно.
Не переживайте, мы думает о таких как Вы - успешных дизайнерах, верстальщиках, программистах. Скоро у нас появится расширение к витрине - магазин, где Вы сможете выкладывать свои работы, они конечно же сначала будут проходить проверку и сертификацию, но если все нормально Вы сможете получать заслуженный процент с каждой продажи.
Blitz Market вне форума
Старый 28.09.2017, 01:17
#196
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Не переживайте, мы думает о таких как Вы - успешных дизайнерах, верстальщиках, программистах. Скоро у нас появится расширение к витрине - магазин, где Вы сможете выкладывать свои работы, они конечно же сначала будут проходить проверку и сертификацию, но если все нормально Вы сможете получать заслуженный процент с каждой продажи.
Я тебе прямой вопрос задал, почему мой дизайн еще не удален!?
Des Grail вне форума
Старый 28.09.2017, 01:21
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
Я тебе прямой вопрос задал, почему мой дизайн еще не удален!?
Мы на ты с Вами не переходили. Мы уже ответили, что он не может быть удален и не будет удален. Причины описаны Выше.
Blitz Market вне форума
Старый 28.09.2017, 01:42
#198
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
В таком тоне с Вами диалога быть не может. Извините, уважаемый, но Ваше поведение хамское.
А твое уважительное что ли? Ты не ответил ни на один вопрос, которые тебе уважительно задавали. Бредом каким-то отмахиваешься. Напиши мне в личку свой адрес студии где сидят 27 человек. Я подъеду поговорю с тобой вежливо. И отвечу на все вопросы, касаемо моего дизайна.
Des Grail вне форума
Старый 28.09.2017, 01:46
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Des Grail Посмотреть сообщение
А твое уважительное что ли? Ты не ответил ни на один вопрос, которые тебе уважительно задавали. Бредом каким-то отмахиваешься. Напиши мне в личку свой адрес студии где сидят 27 человек. Я подъеду поговорю с тобой вежливо. И отвечу на все вопросы, касаемо моего дизайна.
Уважаемый, Вам отвечено на все заданные вопросы. То, что они Вас не удовлетворили, тут ничего не поделать.

Нас 17 человек, а не 27.

Мы прежде всего онлайн бизнес, офис для работников, а не для клиентов, так что увы.
Blitz Market вне форума
Старый 28.09.2017, 01:52
#200
Интересующийся
 
Имя: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Вам отвечено на все заданные вопросы.
На больше половины вопросов ответа не поступило. Хотя бы на тот по какой причине мой дизайн еще не удален с твоего сайта. Да и ладно уже, я подожду решения модераторов.
Des Grail вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход